Пахнет снегом! (в Одессе) - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Зимние споты. Сноукайтинг. > Пахнет снегом! (в Одессе)
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 15:08   #1
Vania
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 97
Vania
Судя по прогнозу на субботу 23 января воздух: -10, ветер: 10 м/с и снегопады на всю неделю.
Снова зимняя каталка!!!!
Vania вне форума   Цитата 
Старый 20.01.2010, 15:37   #2
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
смотрите чтоб вас там опять не завалило как в первый раз, а то кататса будите по городским улицам )))))
omni вне форума   Цитата 
Старый 20.01.2010, 16:00   #3
goldentile
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 55
goldentile
Цитата:
Сообщение от Vania
Судя по прогнозу на субботу 23 января воздух: -10, ветер: 10 м/с и снегопады на всю неделю.
Снова зимняя каталка!!!!
Везуха вам!!!!!!
В Киеве ветер так себе, вроде 5 метров на выходные обещают, тока вот морозы минус 20!!!!!
Даже не знаю что с этим делать...... как то стремно
goldentile вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 02:27   #4
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
ну кому стремно, а кто катается вовсю ))
ren вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 07:45   #5
goldentile
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 55
goldentile
Цитата:
Сообщение от ren
ну кому стремно, а кто катается вовсю ))
Где катаешься?
goldentile вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 08:42   #6
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
я так думаю что мест там не сильно густо, наверняка Осещина и киевское море. Он же не любит нас, места ему на спотах мало, все ему мешают, да ren?
кстати Игор посмотри на субботу вроде обещают 5-8 вполне ровный катабельный ветер СВ направления, главное место выбрать как то правильней, в принципе под СВ думаю киевское море, район лебедевки самое оно будит, хотя можно попробовать и с ясногородки стартануть через море, идея то давно уже летает. Наши парапланеристы уже ездили туданазад, у себя на форуме писали что море замерзло и все гуд.
omni вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 11:17   #7
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
не жалко кайты бить в такой мороз ?
Ice вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 14:20   #8
goldentile
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 55
goldentile
Цитата:
Сообщение от Ice
не жалко кайты бить в такой мороз ?
Для сего имеем специально обученные парафойлы!!!!!!
Супер злые, тягучие и бесстрашные к морозам.....
Круче них - только снегоходы.......
goldentile вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 14:33   #9
goldentile
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 55
goldentile
Цитата:
Сообщение от omni
я так думаю что мест там не сильно густо, наверняка Осещина и киевское море. Он же не любит нас, места ему на спотах мало, все ему мешают, да ren?
кстати Игор посмотри на субботу вроде обещают 5-8 вполне ровный катабельный ветер СВ направления, главное место выбрать как то правильней, в принципе под СВ думаю киевское море, район лебедевки самое оно будит, хотя можно попробовать и с ясногородки стартануть через море, идея то давно уже летает. Наши парапланеристы уже ездили туданазад, у себя на форуме писали что море замерзло и все гуд.
Думаю в минус 20, через море (13 км) слишком круто....... морда отпадет, с очками вместе
Предлагаю отделаться менее экстремальным заездом (хочеться оставить себе шанс выжить), но идея сильная!!!! предлагаю перенести на хотя бы минус 5, или ваще на лето.
goldentile вне форума   Цитата 
Старый 21.01.2010, 18:51   #10
WAKESTREAM
Местный
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 229
WAKESTREAM
Я чёто не пойму - вокруг Киева полей мало или снега на них нет?
Мы тут сегодня гоняли по полю и на Днепр даже не думали ехать.
Кстати на правом берегу где повыше, ветер ровнее и + 1-2 м/с, чем на уровне Днепра..
WAKESTREAM вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 03:06   #11
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
я катаюсь в Тае, скоро во Вьете буду. Но речь, уж простите, не обо мне хотя бы по той причине, что у меня далеко не "-20".
А где ребята сейчас катаются - так вы у них спросите, на синем форуме, который здесь вслух называть нельзя.
Ссылку могу мылом кинуть, kitekiev@gmail.com
ren вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 03:16   #12
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от omni
Он же не любит нас, места ему на спотах мало, все ему мешают, да ren?
Ну если Вы себя на Вы, Уважаемый. Да, я не люблю людей, которые без причины наезжают совершенно нестесняясь, а потом поняв свою ошибку типа "само пройдет" даже слово прощабельное стесняются сказать.
Я предпочитаю с такими людьми не кататься и поменьше общаться. А еще предпочитаю быть честным и говорить это открыто, как бы по шакальски общество не относилось к таким заявлениям и сколько бы они мне не стояли.
Но я найду с кем и где покататься, не стОит так за меня, право, переживать. С достойными интересными людьми. Ну а если в нашей тусе говно и проскальзывает, то мы совместно его и топим, за что парням отдельный респект.
Вобщем, спасибо, конечно, за заботу... до встреч
ren вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 09:36   #13
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ren
Цитата:
Сообщение от omni
Он же не любит нас, места ему на спотах мало, все ему мешают, да ren?
Ну если Вы себя на Вы, Уважаемый. Да, я не люблю людей, которые без причины наезжают совершенно нестесняясь, а потом поняв свою ошибку типа "само пройдет" даже слово прощабельное стесняются сказать.
Я предпочитаю с такими людьми не кататься и поменьше общаться. А еще предпочитаю быть честным и говорить это открыто, как бы по шакальски общество не относилось к таким заявлениям и сколько бы они мне не стояли.
Но я найду с кем и где покататься, не стОит так за меня, право, переживать. С достойными интересными людьми. Ну а если в нашей тусе говно и проскальзывает, то мы совместно его и топим, за что парням отдельный респект.
Вобщем, спасибо, конечно, за заботу... до встреч
НУ вот дружище я рад что ты себя обрел среди ускоглазых таких же как ты одно думцев.
А я смотрю Вы, Владимир, не любите уважительного обращения?
Коль пошла такая конкретизация, то начну сначала во первых никто на тебя не наезжал, а просто элементарно отказались от Ваших услуг по заклеиванию дырочек(на снятом балоне 50рублей место, при стоимости клея 8 грн, ну да ладно не об этом речь, дела алчные пусть останутся на твоей совести) причем с обяснениями почему, во вторых когда ты тут начал бучу поднимать "как же тебя это так обидели" тебе разъяснили в чем получилась непонятка и попросили успокоится, не не успокоился, ну так вот хрен кто перед тобой на коленях ползать будит.
ну и в третьих если бы я один тут был такой эксклюзивный который с тобой один спот не поделил я бы уже давно замолчал, но нет же мля ты и тут успел своими правильными пАцАнАми внести озлобленность на Ваши слова.
В общем я выводы сделал, а Вам наверно стоит поучиться жить среди людей и принимать и их позицию и вести диалог а не кидаться пеной изо рта какой ты весь правильный, если тебе не нравится наше общество так что же ты тогда мазахизмом с нами занимаешься? или это твоя жизненная позиция?
В общем как говорится у дураков мысли сходятся(КВН 2008год Москва) давай и дальше с своими пАцАнАми занимайся гавнатаплением, походу у тебя это хорошо получается.
Alex sorry за офтоп
omni вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 09:40   #14
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Мне твое говно побоку собсно, пусть тебе от него приятней будет, вот только одного прошу - не торопиться ребят наших пАцАнАми называть.
За них обидно, да и вернется ведь, не приведи Бог
Кстати, а можно попросить высказаться всех, с кем я спот не поделил...
жутко интересно...
ren вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 09:42   #15
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
а ты по форуму пройдись почитай что о тебе люди пишут, вроде грамотный.
Да и свое гавницо тоже при себе придержи, здоровье то одно.
omni вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 09:51   #16
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
а ты не затыкай по инерции людям рот, пусть напишут все в одной теме. Славы хочу! ))
тему назовем "ПОЧЕМУ РЕН ГАНДОН!" )
ren вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 09:57   #17
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
та вроде никому рот не затыкал, тебя пытался угомонить, ну да ладно не хочешь успокаиваться, дело твое. тему хорошую придумал реально можешь прославится! предлагаю тебе сделать первый шаг в этом направление, вроде как кроме сайта, тебе тут ничего не запрещали размещать, вот и посмотришь о своей славе со стороны.
omni вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 11:04   #18
Vania
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 97
Vania
мы тут о снеге говорили.
Vania вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 11:32   #19
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
о снеге вобщемто нечего говорить. Говорят о месте сбора, о вермени, ну и за пивом потом долго еще покатушки вспоминают. С этим здесь проблемы. Зато здесь отменно всех обсырают. Ну а потом модерируют долгими зимними вечерами. Я вот даже топик сделал соответствующий
http://kitesurfing.com.ua/modules.ph...c&t=1430#13743
наслаждаимся )
ren вне форума   Цитата 
Старый 22.01.2010, 14:50   #20
Vania
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 97
Vania
кто-то кататься едет завтра в Одессе?
Vania вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +2.