Безопасный кайт спот или сказка о ленивых задницах!!! - Страница 4 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 14.01.2010, 06:34   #61
DIMOK
Местный
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 253
DIMOK
Цитата:
Сообщение от goldentile
Цитата:
Сообщение от Alex
Поаккуратнее с выражениями пожалуйста.
Удалил 4 сообщения...
Вибач, друже.
Это эмоции.........
просто, как я понимаю мы общаемся на форуме для того, чтобы нас стало больше, и мы научились понимать друг друга лучше........
а не по тому, что нас стало слишком много, и уже не хватает ветра и места.......
А по-моему большая часть общается чтобы просто поп...еть и высказать свои сюси-пуси и ути-пути, как нам жалко то - как жалко сё!! Накинулись на подъёбку
Единственный способ - это собственным примером показать, как надо делать культур-мультур. А то получается, как писать в интернете, то "порвём гада ..", а как на споте, то такие все культурные интеллигенты, идиоту сказать правду боятся!!
DIMOK вне форума   Цитата 
Старый 14.01.2010, 08:36   #62
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от DIMOK
Цитата:
Сообщение от goldentile
Цитата:
Сообщение от Alex
Поаккуратнее с выражениями пожалуйста.
Удалил 4 сообщения...
Вибач, друже.
Это эмоции.........
просто, как я понимаю мы общаемся на форуме для того, чтобы нас стало больше, и мы научились понимать друг друга лучше........
а не по тому, что нас стало слишком много, и уже не хватает ветра и места.......
А по-моему большая часть общается чтобы просто поп...еть и высказать свои сюси-пуси и ути-пути, как нам жалко то - как жалко сё!! Накинулись на подъёбку
Единственный способ - это собственным примером показать, как надо делать культур-мультур. А то получается, как писать в интернете, то "порвём гада ..", а как на споте, то такие все культурные интеллигенты, идиоту сказать правду боятся!!
Есть такое дело, чувствуешь себя цепной собакой, потому как мало кто участвует в "воспитательном" процессе... 99% делают вид что они спешатзанятыне видят, и вообще не их это забота, пусть школа разъясняет чего делать нельзя а что можно. В принципе это и правильно, но есть одно но, когда 1 человек пытается навести порядок то получается с трудом... Воспринимается это в штыки и с тупой отмороженностью... так что господа продвинутые, участвуйте в процессе ради своей же безопасности!
ASA вне форума   Цитата 
Старый 14.01.2010, 10:18   #63
Ankor
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 98
Ankor на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ASA
... так что господа продвинутые, участвуйте в процессе ради своей же безопасности!
+100
Ankor вне форума   Цитата 
Старый 14.01.2010, 15:03   #64
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Та, по любому надо учить не отходя от кассы!
Вот у нас на споте, драки каждую каталку. Выходит Ветала с воды, подходит ко мне и говорит: Ты не пропустил меня по галсу к берегу, а теперь за ето получи по е....лу!!! Ну, а я ему.
Так мы теперь каждый раз бои без правил устраеваем. Все на берег выходят и каталке п...ц. Луганские за меня мазу тянут, а за Веталя Минские и айда стенка на стенку. Кто с кайтлупа бъёт, кто с бекрола...
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 14.01.2010, 15:10   #65
Vania
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 97
Vania
а ты с кастетом или с арматурой катаешь?
Vania вне форума   Цитата 
Старый 14.01.2010, 15:24   #66
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ruslan_der
Та, по любому надо учить не отходя от кассы!
Вот у нас на споте, драки каждую каталку. Выходит Ветала с воды, подходит ко мне и говорит: Ты не пропустил меня по галсу к берегу, а теперь за ето получи по е....лу!!! Ну, а я ему.
Так мы теперь каждый раз бои без правил устраеваем. Все на берег выходят и каталке п...ц. Луганские за меня мазу тянут, а за Веталя Минские и айда стенка на стенку. Кто с кайтлупа бъёт, кто с бекрола...
ааааааааааааа ржунемагу!ага мы такие, я тоже за луганских ))))))) много не разговариваем, вот еще бы узнать имена этих героев?
KS там случаем не участвует?
omni вне форума   Цитата 
Старый 14.01.2010, 19:08   #67
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Учавствуют все, особенно наблюдатели. Они катосить не умеют и от зависти готовы любого кайтера порвать.
После последней потасовки решили местяк поменять. А то под ветер, нас там стали месные ждать с арматурками. Типа: " А, это вы на парышутах, заводилы развлекухи. Ну дык мы вас с ночи ждём - раздуло!!!"
Короче, не каталка, а реслинг! Какой там бекрол анхукед - только хук, хук да аперкот!!! Так с месными и мутузимся весь сезон.
Если кому скучно - айда к нам. Только не забудте холодное оружие захватить, а то от огнестрельного сильно мытуха портится.
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 07:39   #68
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
та вы хоть бы место тогда обозначили, я так понимаю это где-то под мариуполем?
omni вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 07:57   #69
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Дык, под Одессой! На Будагском народ развлекается. Так что подтягивайтесь
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 09:56   #70
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
ну вот и определили самый спортивный спот))) так что без валыны туда теперь ни ни ))
omni вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 11:29   #71
Vania
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 97
Vania
кайтеры против мокрухи!
Vania вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 13:12   #72
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Никакой мокрухи или тяжких телесных повреждений.
Чисто так! Размятся перед каталкой...
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 13:50   #73
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от ruslan_der
Вот у нас на споте, драки каждую каталку. Выходит Ветала с воды, подходит ко мне и говорит: Ты не пропустил меня по галсу к берегу, а теперь за ето получи по е....лу!!! Ну, а я ему.
Чё-чё? Оп-па, ни*уя!
Чё-чё, иди сюда нна!
Кинул пацана — по е*алу НА!
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 14:05   #74
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
К лету страниц 50 накатаете предложений На башорк надо это закинуть чтоб народ поорал меня тут смотрю вспомнили некоторые личности . Хуля клавиатуры на форуме мять надо делать и все ато разговоров на всю зиму а как до дела доходит так никого нет.
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 14:56   #75
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Та какие дела! С такими крутяками как ты тягаться! Нам бы перед компом помятся, по рисоваться, а катоса и движа в реале ненада.
Мы, если чё - манитор заплюём да пасквелей настрочим - как можно катосить и как нельзя, но не х....я делать не будем
Вообще, без прикола - учить нам друг друга надо, очень надо. Только на споте и без пены! Нам никто не поможет и не поймёт так, - как мы друг друга можем понять в экстремальной ситуации.
Взаимопомощь и взаимоподдержка прежде всего.
А кайтерский-конкурентный пафос друг перед другом надо оставить - все мы братья!
Аминь.
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 15.01.2010, 22:37   #76
Volya
Местный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 143
Volya
Очень удивлен увидеть среди тех, кто поддерживает безопасность на кайт спотах ruslan_der - Главный Герой Очень жосткого отечественного кайт видео, он же - любитель попрыгать в непосредственной близости от людей, он же кайтер-испытатель прочности кайтбордов и не только...
http://kitesurfing.com.ua/modules.ph...ewtopic&t=1390
Volya вне форума   Цитата 
Старый 16.01.2010, 18:57   #77
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Я ещё не кого не травмировал и не в кого не влетел ни разу
И к удивлению, ещё сам ни разу не травмировался и наверное слава Богу! Стараюсь расчитывать безопасность свою и гоняющих рядом со мной новичков.
А люди торчат когда над ними пролетаешь, - и разве я могу отказать им в этом удовольствии
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 16.01.2010, 20:05   #78
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
Цитата:
Сообщение от ruslan_der
Я ещё не кого не травмировал и не в кого не влетел ни разу
И к удивлению, ещё сам ни разу не травмировался и наверное слава Богу! Стараюсь расчитывать безопасность свою и гоняющих рядом со мной новичков.
А люди торчат когда над ними пролетаешь, - и разве я могу отказать им в этом удовольствии
ну это у тебя еще впереди.
если будешь продолжать себя так вести!
windmax вне форума   Цитата 
Старый 16.01.2010, 20:45   #79
ruslan_der
Местный
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Каролино-Бугаз
Сообщений: 237
ruslan_der
Спасибо конечно на добром слове, но два года уже мочу и только прогресирую и считаю если не выкладоваться на 300% то ничего не достигнешь!
А перелёты сквозь деревья, так это детский лепет от уборочек на воде, когда ощущения такие как бут-то из гидрича выпрыгнул от удара об воду. Ну скажите, кто этого избежал приотработке новых элементов. Только болью и кровью даётся прогрес. А не от муси-писи с тёлками на берегу
ruslan_der вне форума   Цитата 
Старый 17.01.2010, 00:07   #80
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
всё это похоже на это:
На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш в буденовке, красным знаменем машет и орет:
- Изме-е-ена-а-а! Изме-ена-а-а-а!
Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, печенье там у него, варенье, ну он их наворачивает, чавкает, потом облизывает ложку и говорит задумчиво:
- Странная вещь конопля... Одних на хавчик пробивает, других на измену...
Krab вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +2.