Кайтовое видео: Дмитрий Ковалев, Виктор Караманов - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Обучение кайту, стили и трюки > Кайтовое видео: Дмитрий Ковалев, Виктор Караманов
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 11:37   #21
Kiteam
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Kiteam
To Volya: Да, кататься будем на обычных. У меня Santa Cruz. На специальных кайтовых пока не катали, так что пока не могу сказать намного они лучше или нет. Если этой зимой удастся покатать на специальных кайтовых, то напишу отчет. Пока знаю только то, что читал. Основные отличия кайтовых - это абсолютная симметричность, как у твинтипов, и большой радиус бокового выреза, что улучшает управляемость, и конечно усиленный задний кант.
To skiper: Мы на Новый Год с Витьком в Карпаты в Подобовец собираемся. А в феврале если получится на соревнования обязательно приедем.
To VVK: вспомнил все таки Витек!) Спасибо на добром слове!)
Kiteam вне форума   Цитата 
Старый 17.11.2008, 09:27   #22
Wakerunner
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев/Поповка
Сообщений: 84
Wakerunner
Раньше сноукайтил на обычном сноуборде, тока смещал крепы немного вперед из-за дирекционности. Крепы естевственно в разные стороны - duck stance. Потом попробывал фристайловый твинтип - очень удобно из-за симетричности носа и хвоста и распределения жесткости. На обычных дирекционных бордах (ФР/ФС) нос и хвост разной жесткости, но это по началу не заметно катать можно и на обычном запросто. С кайтом вообще разница в специализации и уровне борда не так заметна как при каталках с гор или в парке (имхо)! Главное чтоб не сильно короткий был борд... если снег рыхлый - легко зарыться.
2 Димон и Витек: Передавайте привет Юре. Он же в Подобовце работать будет инструктором? В прошлом году я работал инструктором в Пылыпце и Изках (соседние села) с конца декабря по начало февраля. Там обычно лучшие условия по снегу ближе к весне.
Несколько лет назад пробывал с кайтом на Боржаве - из нескольких попыток ни разу не получилось нормально, к тому же наверху иногда раздувает до 25-30 м/с ... иногда неожиданно . В прошлом году в Изках нашел прикольное место под определенное направление ветра - поле прямо рядом с верхней станцией креселки в Изках ( не путать с новой станцией в Пылыпце).
P.S. Даешь отдельную тему о сноукайтинге !
Wakerunner вне форума   Цитата 
Старый 17.11.2008, 18:01   #23
Kiteam
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Kiteam
To Wakerunner: Привет Антон. Да у Юрца прокат в Подобовце. Мы к нему на НГ собираемся. Может заглянем и в места про которые говорил. А может и увидимся.
Kiteam вне форума   Цитата 
Старый 18.11.2008, 10:44   #24
Yura_Judge
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Yura_Judge
О, спасибо огромное что и про меня вспомнили!!! Уже в начале декабря буду на Боржаве, попробую разведать местечко.....
Yura_Judge вне форума   Цитата 
Старый 20.11.2008, 18:36   #25
ALENKA
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 21
ALENKA
Да у Юрца прокат в Подобовце. Мы к нему на НГ собираемся. Может заглянем и в места про которые говорил. А может и увидимся. [/quote]
не "может",а увидимся)))главное,что б Юрец не уехал в тёплую страну!!!а то не к кому приезжать будет)))
а видео -респект,однозначно!и музыка отлично подобрана!и всё клёво смонтированно!воот!
ALENKA вне форума   Цитата 
Старый 20.11.2008, 18:37   #26
ALENKA
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 21
ALENKA
ALENKA вне форума   Цитата 
Старый 21.11.2008, 06:47   #27
Kiteam
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Kiteam
Спасибо Ален! Приятно слышать это от тебя!)
Значит на НГ встречаемся у Юрца!
Kiteam вне форума   Цитата 
Старый 21.11.2008, 21:39   #28
ALENKA
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 21
ALENKA
а то!с удовольствием)))
ALENKA вне форума   Цитата 
Старый 25.11.2008, 14:31   #29
ks
Местный
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 127
ks
Ребятки- а можно поподробнее на счет Подобовца, работал там на прошлый нг, но както не присматривался на счет де там покайтить, вот в этом сезоне опять собираюсь и стала делема брать или не брать с собой кайт.
ks вне форума   Цитата 
Старый 25.11.2008, 15:45   #30
VVK
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 40
VVK
Да мы туда просто едем катать, без кайтов.
В прошлом году я присматривался, но так и не выбрал
место, есть участки, но они не большого размера , попробывать
конечно можно, но лучше не стоит тащиться туда с кайтом.
Там и так, есть чем заняться, главное чтобы снежка навалило
VVK вне форума   Цитата 
Старый 26.11.2008, 08:16   #31
ks
Местный
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 127
ks
еслиб прямая дорога без пересадки в Киеве- не задумываясь взял кайтовую матчасть, а из-за гемора в плане дороги- думаю брать или нет....
тоесть ваше мнение- смысла волочь кайт нету?
ks вне форума   Цитата 
Старый 26.11.2008, 12:56   #32
VVK
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 40
VVK
Смысла нет
VVK вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +2.