История кайтсерфинга в Украине? - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Вопросы спецам > История кайтсерфинга в Украине?
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 18:47   #11
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от ASA
2 Ert: Если сказать в двух словах то ПЕРВЫЙ кто по настоящему загорелся идеей кайтинга - Александр Курашин, начало этого момента, повторюсь 95-96 год, я сам был свидетелем этого.... потом эстафету подхватили Сергей Саблин (Краб) и Дмитрий Соловьёв - 98 год. Потом Курашин уединился у себя на даче, Соловьёв отошол от кайтинга на время, а самым активным оказался Краб.... он создал первую кайт школу, ученики которой были со всех городов Украины, дальше произошла цепная реакция, и вот мы имеем что имеем.... Россияне оказали только локальное влияние, я например кайтеров из Коктебеля узнал только в прошлом году. Поправьте меня если я в чём-то не прав!
Не прав. Ты с датами путаешься Я позвонил Курашину и уточнил - у него "болезнь кайтом" началась в 1999- м .
Ничего я не перепутал..... переспроси у него когда он привёз первую пилотажку.... и когда он начал делать копии с неё??? а кататься наверно где-то 98-99 и было - согласен!
PS: краб кстати первый раз взял в руки кайт в мае 1997 года
ASA вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +2.