ОПРОС:почему мы не читаем печатных журналов-цензура или ..? - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Общалка > ОПРОС:почему мы не читаем печатных журналов-цензура или ..?
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 14:11   #1
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
В процессе пропаганды кайтсерфинга, ликвидации общей безграмотности и прочего бесполезного и малоблагодарного геммороя столкнулся с возможностями наших масс-медиа. На примеры широко известного в наших узких кругах журнала "Про-екстрем" решил написать общую статью, некий ФАК шаблонных иллюзий об кайтинге. Вобщем, кое-кто получилось и кое-что таки разместили. Но увидев редакционный вариент статьи, я был слегка ... шокирован, мягко говоря. Нечто так слабо похожее на тот вариант, в котором я старался совместить несовместимое - идти против персональных человечесских представлений, которые мы так высоко ценим (невзирая на то что они иллюзорны и неверны, тем не менее мы жутко ценим свои иллюзии) и при этом быть позитивным и несколько провокационным, поджигая интерес...
Так вот, повторюсь: редакционный вариант мне показался тусклым и малоинтересным, и даже цветные фотографии не смогли бы его сделать идеально интересным читателю. Но допускаю, что мое субъективное мнение - всего лишь результат такой же иллюзорной переоценки моих персональных неверных иллюзий, и поэтому под эгидой благородной цели выяснить почему же мы все меньше читаем глянцевые журналы и виновата ли в этом жесткая литкорректировка живой речи я прошу читателя оценить тексты и указать который более интересен ему персонально в этом опросе.
Авторство - один мой, другой, соответственно, литредактора "проекстрема". Который где намеренно не указываю, по этой причине перепечатывать без персонального разрешения ЗАПРЕЩАЮ!!!
Прошу ознакомиться с текстами, предложенными в этой ветке:
kiteforum.org.ua/index.php?topic=7.msg14#msg14
Очень интересен результат, спасибо за участие
ren вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +2.