Кайтеры Севастополя! Примите в свои ряды красивую девушку! - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Украина > Кайтеры Севастополя! Примите в свои ряды красивую девушку!
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2008, 14:54   #1
LazyMax
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 12
LazyMax
Откликнитесь, кто катает на кайтах в Севасе!
А то девочка мечтает на кайте научиться, а ее на виндсерфинге кататься заставляют. Откликнитесь все!
А, может, есть кто-то, кто её научит, - тем более откликнитесь!
Все красивые девушки должны кататься с нами на кайтах, а не на виндсурфе!
LazyMax вне форума   Цитата 
Старый 16.06.2008, 15:04   #2
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
а кто заставляет-то?))
и вопрос в догонку: а время на обучение есть? Ездить много придется, и причем все за город:))
windmax вне форума   Цитата 
Старый 16.06.2008, 17:03   #3
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
а она часом не ездит на машине, обклеенной наклейками "дакине" и не бросается в компаниеи подруг на улицах севаста на людей с кайт-экипом (доска, кайт-мешок, памп) с распросами??? ;))
... были преценденты ;)))
ren вне форума   Цитата 
Старый 16.06.2008, 18:43   #4
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
Цитата:
Сообщение от LazyMax
Откликнитесь, кто катает на кайтах в Севасе!
А то девочка мечтает на кайте научиться, а ее на виндсерфинге кататься заставляют. Откликнитесь все!
А, может, есть кто-то, кто её научит, - тем более откликнитесь!
Все красивые девушки должны кататься с нами на кайтах, а не на виндсурфе!
Ближайшая и хорошая школа для тебя находится в Донузлаве Windrider , если есть желание, время и финансы на обучение кайтингу я туда собераюсь числа 27 июля на дня 3. Могу отвезти там тебя научат.
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 11:59   #5
LazyMax
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 12
LazyMax
To Fuligan (кста, я тебя уже на другом Севас форуме видел и ей рекомендовал с тобой телефончиками обменяться)
Итак, как ты уже понял, речь не обо мне - парне по имени Макс из Киева))), а речь о девушке по имени Лена из Севаса)))
Просто она комплексует в форуме вопрос прямой задать - девки, что тут говорить!
Я ей про Донузлав говорил, это логично, поедет, заодно показантипит в августе.
Но потом в Севасе вы где-нить собираетесь? В Любимовке той же, я там по Гуглу видел пляж - роскошный, и ветер у вас вроде должен быть получше, чем у нас в Киеве, а мы и то катаем тут. Потому что, говорит, на виндсурфах в Севасе катаются, а на кайтах, мол, "с кем я буду и где"...
В общем, успокоить ее надо, что у вас есть кайт-тусовка и есть, кто поддержит!
LazyMax вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 12:01   #6
LazyMax
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 12
LazyMax
Цитата:
Сообщение от windmax
а кто заставляет-то?))
и вопрос в догонку: а время на обучение есть? Ездить много придется, и причем все за город:))
Та не то, чтобы "заставляют", а просто она никого из Сев. кайтеров не знает, а сурперы - тут как тут, и уже подначивают ее виндсурп-борд с парусом покупать))))) Ну а чё-чё, а время у нее, думаю, точно есть!)))
Не о себе ведь пекусь, а токмо об общем деле и о том, чтобы девушки были с нами, а не с виндсурперами!))
LazyMax вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 12:04   #7
LazyMax
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 12
LazyMax
Цитата:
Сообщение от ren
а она часом не ездит на машине, обклеенной наклейками "дакине" и не бросается в компаниеи подруг на улицах севаста на людей с кайт-экипом (доска, кайт-мешок, памп) с распросами??? )
... были преценденты ))
Хахаха!.. Не, не она! У нее экипы нет никакой))))
Но смешно!, абассака: кайт-тусовки обозначившейся в Севасе - нет, а кунсткамера уже есть!!))) Спасибо, повеселил!
LazyMax вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 12:51   #8
Naz
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 61
Naz
Привет, ну почему же нет, есть кайтеры в Севастополе, не много но есть. Так что присоединяйся.
Как уже сказал Fuligan, мы ездим на Донузлав, там есть школы которые научат тебя кататься и ответят на все вопросы. самообучением заниматься не советую.
До встречи
Naz вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 13:00   #9
Naz
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 61
Naz
Цитата:
Сообщение от LazyMax
To Fuligan [color=darkred
Но потом в Севасе вы где-нить собираетесь? В Любимовке той же, я там по Гуглу видел пляж - роскошный, и ветер у вас вроде должен быть получше, чем у нас в Киеве[/color]
В Любимовке пляж хоть и роскошный а покататься там в сезон не получиться, людей 17 человек на 1м2
Naz вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 14:45   #10
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
Цитата:
Сообщение от LazyMax
To Fuligan (кста, я тебя уже на другом Севас форуме видел и ей рекомендовал с тобой телефончиками обменяться)
Итак, как ты уже понял, речь не обо мне - парне по имени Макс из Киева))), а речь о девушке по имени Лена из Севаса)))
Просто она комплексует в форуме вопрос прямой задать - девки, что тут говорить!
Я ей про Донузлав говорил, это логично, поедет, заодно показантипит в августе.
Но потом в Севасе вы где-нить собираетесь? В Любимовке той же, я там по Гуглу видел пляж - роскошный, и ветер у вас вроде должен быть получше, чем у нас в Киеве, а мы и то катаем тут. Потому что, говорит, на виндсурфах в Севасе катаются, а на кайтах, мол, "с кем я буду и где"...
В общем, успокоить ее надо, что у вас есть кайт-тусовка и есть, кто поддержит!
80684770480 мой номер пусть звонит поговорим захочет отвезем пусть учится.
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 19:55   #11
yletai
Местный
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: АРКрым
Сообщений: 121
yletai
Я девушка и я с Симфа..и учусь кататься..по себе знаю, как сложно девушке одной, без друзей кайтеров начинать учиться..тем более, когда я начинала учиться, вообще ни одного чела не знала кто катает, но как оказалось все знакомые кайтеры отзывчивые люди)) так что начнет учиться и найдет друзей - 100%....а с Fuligan-ом я ездила на Донузлав - его предложение ехать с ним реально, так что пусть едит и учится там!!
yletai вне форума   Цитата 
Старый 19.06.2008, 20:56   #12
_Lexa
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Крым, Черноморское
Сообщений: 66
_Lexa
Привет, Лена из Севастополя! Вот тебе телефон отличного парня-он тоже из Севастополя, зовут Юра, известный кайтер со стажем. Он с радостью тебе поможет. И не стесняйся обращаться- все кайтеры и серферы- хорошие люди
_Lexa вне форума   Цитата 
Старый 19.06.2008, 20:59   #13
_Lexa
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Крым, Черноморское
Сообщений: 66
_Lexa
Сори, забыл телефон-вот он 80509020632
_Lexa вне форума   Цитата 
Старый 20.06.2008, 07:46   #14
DimaX
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 47
DimaX
а вот мой телефон 80503613551 я в Симферополе и нам тоже нужны девушки.... ездим везде , катаемся много , пьем , курим....
DimaX вне форума   Цитата 
Старый 20.06.2008, 21:54   #15
Eugene
Любитель
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 100
Eugene на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eugene с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene с помощью Skype™
много пьем, курим еще больше, иногда катаемся... нам бы еще эту.. как ее.. а! девушку.. да!!
Eugene вне форума   Цитата 
Старый 21.06.2008, 07:57   #16
LazyMax
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 12
LazyMax
М-да, шоколадно, отличный старт, Алёнке точно будет теперь не скучно в Севасе! У нее уже целая телефонная книжка! А эта тема медленно превращает портал в сайт знакомств. Одноклассники и Loveplanet ощутимо занервничали)))
Не забудьте еще и о девочке по имени Улетай:
Цитата:
Сообщение от yletai
Я девушка и я с Симфа..и учусь кататься..по себе знаю, как сложно девушке одной, без друзей кайтеров начинать учиться..
LazyMax вне форума   Цитата 
Старый 01.07.2008, 20:44   #17
kokos
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Sevastopol
Сообщений: 87
kokos
Вот это дела! Я думал что в Севастополе кайтеров со стажем только 2- это господин Краб и бригадир windmax Ну это и понятно, т.к. кайтерам тяжело в наших условиях друг друга знать. Другое дело серферы, 90% тусуются в клубе "ЮГ" и уже перепили вместе и перекатали много волн и ветра. Кайтерам же надо куда-то уезжать постоянно, искать 30 погонных метров на песчаном пляже чтоб поднять змея хотя как для меня, то я бывало и в Омеге зажигал, за что поплатился царапиной на куполе, так и недавно в парке Победы катался, за что тоже поплатился порезанной ногой о камни при выходе
Насчет девочек- это все хорошо. Но чтоб научиться,- надо брать уроки у инструкторов, их сегодня много! А чтоб познакомиться и тусить вместе, т.е. не только пить и курить и.... то надо общаться и выезжать вместе.
Живой пример: последние выходные, 3 дня- 3 ветренных дня. В Штормовом и Межводном было просто супер! В Межводном бесподобный спот, даже инструктора из Оленевки переместились под с-запад туда, т.к. дуло ровно 10-11 метров до самого самого... Куча волнишек, мелкое дно, теплая вода... что может быть лучше?
По сему предлагаю всем внимательно следить за веткой про тусовку на татарке, т.к. с-восточные прогнозы не подводят уже по-опыту + можна создать отдельную ветку, где уважаемые ребята будут писать информацию о том, куда и на каком основании (под какой прогноз) лучше ехать и делать тусэ
И что плохо, что собираясь на такой трип через одно место как говорят я забыл фотик, и теперь только если господин Семен Семенович предоставит карту с фотографиями, то кайтовое сообщество сможет увидеть мегафотки с каталки в Межводном!
з.ы. yletai по-моему знаю по лыжному форуму
kokos вне форума   Цитата 
Старый 02.07.2008, 17:29   #18
Yura_Judge
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Yura_Judge
Свершилось!!! Она поехала.......!!!!
Yura_Judge вне форума   Цитата 
Старый 02.07.2008, 20:30   #19
kokos
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Sevastopol
Сообщений: 87
kokos
ФФФФухх.... отлегло... ну теперь ждем от нее back roll как минимум
kokos вне форума   Цитата 
Старый 02.07.2008, 20:34   #20
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
а кто поехал и куда?
а то я все пропустил)))
windmax вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +2.