Поездка в Оленевку на майские'06 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 18.04.2006, 11:13   #1
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Киевский кайт-центр (kitecenter.kiev.ua) в период с 29.04 по 9.05 планирует организацию поездки в Оленевку
(Крым, м.Тарханкут. Свежие фото местности ren.org.ua/foto/)
В программе: кайтсерф-обучение, тесты оборудования,
общение с кайтсерферами/перенимание опыта кайтрайдинга, разговоры о экипе/спотах, кайтвидео, красивые пейзажи и отдохнувшее за зиму море, вино, солнце, море, ветер ну и собственно КАЙТСЕРФИНГ!!!
Проживание по возможностям - от 0грв супер-лайт бюджет ("палатка в поле" - для любителей экзотики ;))
Оптимальный вариант - 20грв/человека или 60 грв/номер (3 койки). (Туалет/душ на территории базы)
Максимальный - 50уе/номер (3 койки). (В номере удобства, 11 каналов TV, холодильник, вид на лиман из номера)
Питание - от "бутылка кефира полбатона" в магазинах до 60 грв/сутки в столовой.
Трансфер - Mersedes Vito (торопитесь, колличество мест ограничено)
Предварительное расписание трансфера: 28.04.06 18:00-21:00 погрузка багажа, 29.04.06 4:00-6:00 погрузка пассажиров, отъезд.
9.05.06 4:00-7:00 Погрузка и старт в дорогу обратно.
Возможны локальные трансферы по территории Крыма, оговаривайте заранее.
В наших силах также предложить консультации по оптимальному маршруту и расписанию общественного транспорта в Оленевке, Черноморскому, Евпатории, Симферополю и Красноперекопску.
Контакты:
Владимир 8 050 7287476
Антон 8 067 4407507
Выходите на связь заранее!
Guest вне форума   Цитата 
Старый 10.05.2006, 21:56   #2
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
И так наступили долгожданные майские праздники…. Работа уже не нагружает .. вернее для этого приходится отключить телефон…. Два дня отдыха и айда в увлекательное путешествие на мисс ТРАХАНКУТ тфу ты…. мыс Тарханкут, смотреть на прекрасные, завораживающие места.. которые наблюдали за рождением отечественного бестселера «человек-амфибия»….. наверно не зря этот мыс назвали траханкутом.. тфу-ты…. Опять… да это прекрасное место для любых занятий с неописуемым и наверно единственным в своем роде закатом…… ой о чем это я ……. Вернемся на землю…. Запихивая нацатую футболочку между майками, шортами, кремом для загара…. я уже бежал на вокзал где меня ждал 12-й поезд Киев-Симферополь…. В кассах категорически отказались отвечать на вопрос: «Сцуко ГДЕ билеты?» при этом вежливо посылали … да…да .. именно туда где побывав любой парнишка становится настоящим мужиком, я потеряв все надежды…. Пошел бродить и попрошайничать на 10 путь где стояла и гордо испускал свою прыть «железная» гусиница… Наметанным глазом я сразу заметил Андрея Данилко как всегда исполняющего свою роль проводницы, только потом, опосля 5 часов совместного пути я понял что это не совсем, вернее совсем не Вера и совсем даже не Сердючка.. а обыкновенная типичная проводница С ярко выраженным Одесским колоритом. В общем после: «я тебе а ты мне» мы сошлить на энной суме и я уже еду в полупустом купейном вагоне (прошу Вас вспомнить что в кассах билетов не было! ) что происходило в поезде рассказывать наверно не стоет ведь это уже совершенно другая история…
Проснувшись от шумов, криков, и непонятных звуков за стенкой в 8:45 я Прибыл в Славный город-герой Симферополь…. Схватив рюкзак я помчался изучать местные достопримечательности на предмет надписи на двери «00» она же «М» ….. обнатужив данный памятник архитектуры я был приятно удивлен в течении минут 2-х, это время мне показалось наслаждением ……. Сделав свое не хитрое дело я обнаружил что автобус на Черноморское отъезжает уже через 10 минут, а для того чтоб уехать мне нужно постоять в 15-ти минутной очереди, показав чудеса дипломатии мне удолось заполучить ту вожделенную бумажечку на котором было написано место №7… и снова я в пути…. Путь был не близким и занял около 2,5 часов… но как известно время провиденное в беседе это не зря потраченное время… и на словах «я обязательно на тебе жинюсь…» я выходил на «автостанцию» в Черноморском…. Поначалу я подумал что это какой-то заброшенный склад приема стеклотары…(и уже мысленно знал что это пидАр водила так жестоко подшутил надомной, высадив в какой-то жопе) но надпись сверху напоминающая о том что это и впрямь автостанция вернула в нейтральное состояние и мысленно я уже благодарил шафера за столь комфортную поездку… Обнаружив тетю в окошечке …. И сопоставив несколько фактов я пришел к мнения что это кассир .. Вы знаете и снова чудеса эрудиции меня не подвели это и впрямь была такая усатая тетка что поначалу я не знал это он или она…. Остановившись на чем-то среднем аля «ОНО» я сделал покупку….. в радостях допивая бутылочку холодного пивасика.. ко мне пристало парочку аборигенов с вопросами «чувак ты что альпинист?» я уважительно кивнул головой и продолжал пить пифо….. (Данный вопрос видимо возник в связи с тем что мой бар был по верх рюкзака и аборигены приняли стропы за страховочный канат) разговор начал переходить в направление а давая я тебя «вебу»…. На что был получен однозначный ответ что если попадешь то в ответа вот эта штука на которой «веревки» замечательно войдет в его анальное отверстие, тело прикинуло перспективки и как-то незаметно удалилось….. а я продолжал сидеть читать и попивать…. В 12:10-15 подъехал «автобус» (чудо японского авто. Прома. Конца 80-ых) типа Митсуписи-хацукаки…. Цвета децкой неожиданости……….
ПС: фуф… фсе на сегодня хватит, продолжение по требованию…
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 10.05.2006, 22:59   #3
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Требуем!!!!!!!!!! немедленно!!!!!!!!!! давай еще!!!!!!
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 11.05.2006, 14:41   #4
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
КГ/АМ
тоже мне льюискероллнах...
следующий раз поеду лисапетом - хоть покатаюсь...
Guest вне форума   Цитата 
Старый 11.05.2006, 15:21   #5
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
Цитата:
Сообщение от Рён
КГ/АМ
тоже мне льюискероллнах...
следующий раз поеду лисапетом - хоть покатаюсь...
Дык я ждал, ждал может "гуру" кайтинга чего напишет..... а отчета все нет и нет, вот и начал по немножку стряпать.... думаю что продолжение следует но не сегодня.
А Вам, Володя я пожелаю крепкого здоровья, оно вам пригодится. …
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 11.05.2006, 17:49   #6
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
с музами херово...
ну... будем здоровы...
Guest вне форума   Цитата 
Старый 11.05.2006, 20:04   #7
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
To Svin - ну где же продолжение? так здорово начал ! продолжай же !
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 11.05.2006, 20:38   #8
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
Цитата:
Сообщение от Alex
To Svin - ну где же продолжение? так здорово начал ! продолжай же !
как написали выше.. "с музами херово"..... ща немного не до этого.... скоро..
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2006, 10:55   #9
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
О, Воффка проснулся!!!
Воффка требуем от тебя креатиффа, так сказать, взгляд со стороны!!!
Саня, есля ты такими объемами буишь расписывать своё времяпрепровождение в Оленевке, то вторая "Война и Мир" выйдет, сцуконах!!!
Главное про Моргана не забудь и про Ромкины полёты, ну и про себя конечно, "человека и парохода" (с) Матроскинбля...
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2006, 15:36   #10
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
...так местный вебал? тогда где продолжение с больницы?
Guest вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2006, 19:18   #11
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
часть в больнице поскипана общим наркозом...
и ниуя не смешно кстати...
Guest вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2006, 19:30   #12
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Блин ! Да у вас там было серьезное движение... ну расскажите же ! Елки палки!
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2006, 20:34   #13
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
И так, наступили долгожданные майские праздники…. Работа уже не нагружает .. вернее для этого приходится отключить телефон…. Два дня отдыха и айда в увлекательное путешествие на мисс ТРАХАНКУТ тфу ты…. мыс Тарханкут, смотреть на прекрасные, завораживающие места.. которые наблюдали за рождением отечественного бестселера «человек-амфибия»….. наверно не зря этот мыс назвали траханкутом.. тфу-ты…. Опять… да это прекрасное место для любых занятий с неописуемым и наверно единственным в своем роде закатом…… ой о чем это я ……. Вернемся на землю…. Запихивая нацатую футболочку между майками, шортами, кремом для загара…. я уже бежал на вокзал где меня ждал 12-й поезд Киев-Симферополь…. В кассах категорически отказались отвечать на вопрос: «Сцуко ГДЕ билеты?» при этом вежливо посылали … да…да .. именно туда где побывав любой парнишка становится настоящим мужиком, я потеряв все надежды…. Пошел бродить и попрошайничать на 10 путь, где стояла и гордо испускала свою прыть «железная» гусиница… Наметанным глазом я сразу заметил Андрея Данилко как всегда исполняющего свою роль проводницы, только потом, опосля 5 часов совместного пути я понял что это не совсем, вернее совсем не Вера и совсем даже не Сердючка.. а обыкновенная типичная проводница С ярко выраженным Одесским колоритом. В общем после: «я тебе а ты мне» мы сошлить на энной суме и я уже еду в полупустом купейном вагоне (прошу Вас вспомнить что в кассах билетов не было! ) что происходило в поезде рассказывать наверно не стоит ведь это уже совершенно другая история…
Проснувшись от шумов, криков, и непонятных звуков за стенкой в 8:45 я Прибыл в Славный город-герой Симферополь…. Схватив рюкзак я помчался изучать местные достопримечательности на предмет надписи на двери «00» она же «М» ….. обнатужив данный памятник архитектуры я был приятно удивлен в течении минут 2-х, это время мне показалось наслаждением ……. Сделав свое не хитрое дело я обнаружил что автобус на Черноморское отъезжает уже через 10 минут, а для того чтоб уехать мне нужно постоять в 15-ти минутной очереди, показав чудеса дипломатии мне удолось заполучить ту вожделенную бумажечку на котором было написано место №7… и снова я в пути…. Путь был не близким и занял около 2,5 часов… но как известно время провиденное в беседе это не зря потраченное время… и на словах «я обязательно на тебе жинюсь…» я выходил на «автостанцию» в Черноморском…. Поначалу я подумал что это какой-то заброшенный склад приема стеклотары…(и уже мысленно знал что это пидАр водила так жестоко подшутил надомной, высадив в какой-то жопе) но надпись сверху напоминающая о том что это и впрямь автостанция вернула в нейтральное состояние и мысленно я уже благодарил шафера за столь комфортную поездку… Обнаружив тетю в окошечке …. И сопоставив несколько фактов я пришел к мнения что это кассир .. Вы знаете и снова чудеса эрудиции меня не подвели это и впрямь была такая усатая тетка что поначалу я не знал это он или она…. Остановившись на чем-то среднем аля «ОНО» я сделал покупку….. в радостях допивая бутылочку холодного пивасика.. ко мне пристало парочку аборигенов с вопросами «чувак ты что альпинист?» я уважительно кивнул головой и продолжал пить пифо….. (Данный вопрос видимо возник в связи с тем что мой бар был по верх рюкзака и аборигены приняли стропы за страховочный канат) разговор начал переходить в направление а давая я тебя «вебу»…. На что был получен однозначный ответ что если попадешь то в ответа вот эта штука на которой «веревки» замечательно войдет в его анальное отверстие, тело прикинуло перспективки и как-то незаметно удалилось….. а я продолжал сидеть читать и попивать…. В 12:10-15 подъехал «автобус» (чудо японского авто. Прома. Конца 80-ых) типа Митсуписи-хацукаки…. Цвета децкой неожиданости. И снова на моем, уже не совсем чистом лице, появилась незаметная радостная улыбка, означающая продолжение пути. Зайдя в автобус и как полагается «отличникам» направился к корме автобуса, заняв всю галерку я прекрасно лежал и размышлял о чем-то высоком… ну типа «откуда берется пыль» или «куда деваются деньги»……… спустя некоторое время меня окликнули: -«конечнаянахотсюда» … а чуть было не было приблизился к разгадке двух загадок тысячелетия…. «Ну и хер с этими загадками, пускай лошадь думает, у неё голова большая» с такими мыслями я ступил на землю обетованную папуасами и разнообразными млекопитающими. Оглянувшись, по прошлому опыту, я понял что стоящий неподалеку ржавенький, от соленого воздуха, закрытый, киоск неопределенного цвета на котором было наклеено пару бумажек формата А4 это и есть центральный автовокзал. Подойдя, внимательно изучил практически все что там было написано за считанные секунды, приняв всю скудненькую информацию, по зову какого-то органа я направился по тропинке и ооооо чудо я оказался на берегу лимана, Это чувство, которое появилось где-то там глубоко-глубоко я запомнить так и не успел но оно оставило неизгладимый отпечаток в моем мозгу, наверно на долгие годы. Моему взору открылась душещипательная картина, десятки серфингистов глиссировали практически на всех парах и даже иногда было ощущение что это люди из другого измерения которым подвластно нарушать законы элементарной физики и гравитации. Открыв пасть как крокодил я наблюдал … наблюдал.. и наблюдал ….. уже совсем забыл для чего приехал. Порыв ветра метров в 20-25 вернул меня, вернее сказать опрокинул, в реальность, я понял что нужно что-то делать. Набрав один из номеров я дождался вызова, на другом конце трубку взял молодой человек, как потом оказалось Антон –реальный пАцАн . Обговорив место встречи передачи контрабанды, мы договорились встретится через пол часика… Наверно все-таки я инопланетянин и «час» у меня эквивалентен вашим 180 минутам… прождав «пол часика» я успел насмотреться и надышатся морем, прослушать два альбома «горячих чилийских перцев», почитав немного книжку и я снова набрал заветный номер телефона. Мне было сообщено что «контрабандисты» уже в пути и встречать их нужно через 10 минут. Опознавательным элементом оказался зеленый микроавтобус Мерседес Вито. Наблюдая за линией горизонта цель была обнаружена, я принялся строить заградительное ограждение на пути следования данного транспортного средства, потому как контрабандисты народ подозрительный могли б и не остановится. Остановив железного коня с 4-я наездниками, мне удалось проникнуть в логово «реальных падонкоФ» . Проехав еще пару сотен метром мы достигли конечного пути. И только тут меня спросили пароль, получив ответ мне было вручено коробочку, внутри находилась не законно привезенная разработка китайских ученых - «сверх кожа» характеристики данного дивайся до конца так и не были изучены.
И так о банде:
Антон - один из главарей данной шайки.
Женя – начинающий пАдонок.
Рома – заядлый извращенец, обожающий вытворять разнообразные кулюбиты с помощью кайтов огромных размеров при опупенном ветре, на суше.
Наташа - я Тя уважаю, за то шо Ты настоящий «Пацан»
Про пятого поддельника я еще не знал!
…. Скоро продолжение…
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 13.05.2006, 21:57   #14
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Браво !!!!!!!
Супер
А какой же был все таки пароль?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 15.05.2006, 09:07   #15
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
Супер .. сказать нечего... Видишь и я так понимаю размерчик который ты взял оказался совсем в кайффффф .....
И как .. катался ?? прыгал ?
PS Что всеже подумывает человечество про совмесную поездку на кинбурн ???
magomax вне форума   Цитата 
Старый 15.05.2006, 15:10   #16
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
2magomax: Не... в тот день когда приехал Svin не то что кататься, а даже запускать кайт человеку с его уровнем подготовки было опасно для жизни ... как себя так и окружающих!!! Ветер С-В направления днём стабильно не ниже 14-15 м/с с порывами до 18-ти - это то что анемометр зафиксировал на моих глазах... Один товарищ сказал что самый сильны порыв который он зафиксировал за день 22 м/с Днём Андрэ Глущенко не смог выйти на воду с 8-кой BlackTip так как ему было много... хотя утром было в самый раз.
Я сам немного катнулся с пилотажкой на маунтинборде, и честно скажу никогда не испытывал такой тяги держа управля куполом 1,5 м.кв.
Svin запустил свой мегареспектный кайтик (я о таком реально мечтал в 2000-ом когда только начал изучать инфу о кайтсёрфинге) в ветер наиболее адекватный для первого опыта с кайтом... около 5-6 м/с, что стало очень дальновидным и взвешенным поступком в отличие от его дальнейшего заплыва с кайтом в слабый ветер... после которого он получил почётное звание ЧЕЛОВЕК- ПАРОХОД Ну об этом я думаю он сам напишет немного попозжее
Guest вне форума   Цитата 
Старый 15.05.2006, 17:48   #17
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
16 метров кайтик был чтоли?
Ну со Свином все ясно , а вот кто ему помогал запускаться?!!!!!! И что делали свидетели данного действия?!!!
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 15.05.2006, 18:18   #18
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
Саня самоотверженно боролся со всеми стихиями сам, и с ветром, и с водой и с желанием забухать и т.п.
Чего не скажешь о свидетелях, вот они то как раз от бутылок с вином/пивом не отрывались...
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 15.05.2006, 19:51   #19
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
ну ты прям как по себе всех одним махом...
лично я "заплывал в бутылку" пару раз с черной зависти и ярой тоски, но все равно ни разу не был в вертолетах больше, чем после наркоза...
Guest вне форума   Цитата 
Старый 15.05.2006, 20:15   #20
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Так какой кайт то был ??????????????
Саня , а ты хоть когото предупреждал что собрался запускать такое?
Хорошо конечно хихикать сейчас по этому поводу. А теперь зайдите на kiteforum.com и наберите в поисковой строке слово fatal и в 50% постингов вы найдете описание гибели кайтеров именно в таких случаях- ветер не соответствовал размеру кайта. Так что Саня поздравляю - родился ты в рубашке Маме привет
_Alex вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +2.