Каталка в Сергеевке, вторник-среда.Фотки - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 03.12.2009, 20:58   #1
Toxa
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 45
Toxa на пути к лучшему
Отлично покатались во вторник на сергеевской косе, много фоток, скоро будет видео
http://kite.md/2009/12/03/vstrechaem-zimu/
Toxa вне форума   Цитата 
Старый 04.12.2009, 07:59   #2
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
Супер!
Судя по фоткам, вы катались на этой http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=4...27466&t=h&z=16 косе??
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 04.12.2009, 09:03   #3
Toxa
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 45
Toxa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy_Windlife
Супер!
Судя по фоткам, вы катались на этой http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=4...27466&t=h&z=16 косе??
именно там, очень приятное местечко, скажу я вам
Toxa вне форума   Цитата 
Старый 04.12.2009, 11:50   #4
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
В том месте, как я вижу, ширина примерно с километр. А какая там глубина лимана?
И какой берег со стороны Сергеевки? Обрыв? Я так понимаю, что если на СВ-ветру начинающий (я про себя говорю) будет сливаться под ветер, то его нормально вынесет на косу между морем и берегом.
А вот если придется при Ю или ЮЗ сливаться - то как раз к Сергеевке прибьет, в угол между мостом и берегом, к базарчику )
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 04.12.2009, 12:26   #5
Toxa
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 45
Toxa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy_Windlife
В том месте, как я вижу, ширина примерно с километр. А какая там глубина лимана?
И какой берег со стороны Сергеевки? Обрыв? Я так понимаю, что если на СВ-ветру начинающий (я про себя говорю) будет сливаться под ветер, то его нормально вынесет на косу между морем и берегом.
А вот если придется при Ю или ЮЗ сливаться - то как раз к Сергеевке прибьет, в угол между мостом и берегом, к базарчику )
На этой косе в основном все катают справа от нее, удобные ветра там южак и югозапад, юговосток тож, но с другой стороны косы. Вокруг косы мелко по пояс и подмышки на большое расстояние вокруг. Ветер ровный, так как идет с моря, не завихряется.Профики катают под косой у моря, там на отжимняке отличный флэт от косы.
Toxa вне форума   Цитата 
Старый 04.12.2009, 20:57   #6
Volya
Местный
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ильичевск
Сообщений: 143
Volya
Andy_Windlife писал:
Цитата:
Я так понимаю, что если на СВ-ветру начинающий (я про себя говорю) будет сливаться под ветер, то его нормально вынесет на косу между морем и берегом.
А вот если придется при Ю или ЮЗ сливаться - то как раз к Сергеевке прибьет, в угол между мостом и берегом, к базарчику
При СВ нормально вынесет к мосту или базарчику, на косу между морем и лиманом вынесет при С или СЗ, а при ЮЗ можно слится до Б-Днестровского лимана
Volya вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +2.