22.09-23.09 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Тусовки, встречи, пати, едем под прогноз > 22.09-23.09
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 14:19   #1
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
А че никто не пишет про одесский трип???как съездили, покатались???
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 24.09.2007, 20:12   #2
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Действительно ... а че было то ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 25.09.2007, 05:28   #3
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
ребятки катанули три дня, думаю как раздуплятся чуть больше опишут
было весело, каждый день кого то ловили в отжимняк на воде
дуло нормально в принципе, правдо ветер был не шибко ровный но вполне удовлетворительный, дуло 9-10 в основном.
От себя что моу добавить, так это что будем штрафовать всех киевялн за незнание правил расхождения на воде Даже вмочили по нашим кайтам прям на берегу, короче выписываю штраф Спаю и Рёну, Спаю за то что не уследил за доской и Шурик упёр её , а Рёну за то что не сказал что ну нужна в кайты влетать
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 25.09.2007, 06:19   #4
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
про штрафы ниасилил
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 25.09.2007, 07:57   #5
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
как говорят у вас в адессе, говорить и делать - две большие задницы...
например, тому молодцу, за которого я с рыбаками договорился, я говорил и не раз, чтобы он за мысок по ветровой высоте не выходил... и шо цэ дало???
Но заметьте - сплетались кайты восновном с наветренной стороны (кто виновник я знаю) , т.е. новичковские. А вот ваши ребята исполнили зачотно, когда сплелись с подветренной стороны, типа в оджим профики вышли и тоже в дальнее плаванье ;)))
Благо я за Лехой к рыбакам подгреб, а он уже в лодке про них добазарилсо ;)))
А ваще каталка - ГОМНО
дураков много, холодно и условия непонятные...
вот такое мое избалованное мнение.
Но мы еще приедем ;)))
ren вне форума   Цитата 
Старый 25.09.2007, 13:15   #6
SPY
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 277
SPY
Каталово было такое что, на третий день сил хватило только на 1 час каталки)
Дул все время север, периодически меняя свое направление но не на много, в пятницу подкисало гдето до 5-6, периодически, ну а так в среднем все время 8-10. Место суперовое, когда туда подежаеш даже не верится что это лиман, коса по всему периметру песчанная, единственный минус что достаточно гдубоко сразу, особено с той стороны где отжим.
Нуи конечно то что новичкам категорически нельзя выежать за край косы, так как уносит буквально на 20м вниз по ветру и все, надо снаряжать спасательную экспедицию) Сам так попался когда подехал помоч знакомому у которого кайт упал в 50м от мыса, тот то выгреб а я с кайтом наматывал галсы часа полтора, а так как ветер периодически подкисал то вырезатся так и на вышло. катал от одного берега к другому, это 6 км, так устал что потом забил на это и слился куда получилось.
Зато остальные два дня каталово было супер, особенно со стороны отжима где идеальный флет. при севере и небольшом северозападе катаешся прям вдоль берега. Погодка все время была частично солнечная, не очень холодно, так что незнаю че рен замерз мне 5 гидрика вполне хватало. Видел кстати в последний самый холодный день, чувак катал в коротком гидраке с огромной дырой на жопе из которой торчали толи серфовые шорты толи трусы, я так и не понял. Наверно это стаил такой))))
Фоты выложу на днях. Там кстати вторая коса есть раза в два длиннее чем та на которой мы катали, она почти поперек всего лимана проходит но из за того что в лимане воды ща маловато там очень грязные берега и катать противно.
SPY вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 04:34   #7
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
А че на тихаря смылись ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 09:36   #8
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от ren
А вот ваши ребята исполнили зачотно, когда сплелись с подветренной стороны, типа в оджим профики вышли и тоже в дальнее плаванье ))
Благо я за Лехой к рыбакам подгреб, а он уже в лодке про них добазарилсо ))
А ваще каталка - ГОМНО
дураков много, холодно и условия непонятные...
вот такое мое избалованное мнение.
Но мы еще приедем ))
то что я с шуриков сплелся это был форсмажер...
1 - моя вина была в том что я прыгнул близко от неопытного райдера
2 - его вина что он просто замежевался и незнал куда кайт кинуть и то вних то вверх его начал переводить вместо того чтобы просто как в начале спустить вниз и я бы под него подстроился...
а по поводу гавно каталака.. так это не от места зависит и от дураков вокруг.. а от самого райдера, если есть ветер и вода то каталка по умолчанию уже не гавно.
холодно ?? ты не знаешь что такое холодно... холодно это когда через 5 минут в воде дубеют пальцы ног и рук.. и ты то и делаешь что машешь руками чтобы кровь прилила к пальцам.. вот когда холодно.. а тогда была водичка супер не малейшего дискомфорта.
И опять же про условия .. что значит непонятные ? всем очень понравилось.. все довольны и рады были наличием ветра и жирной каталки.
Ice вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 10:57   #9
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Слава, безусловно хорошо что конечности не отмерзали. Я просто счастлив. Но ведь есть и другая сторона длинны члена...
Когда дует феновый сайдоншор по расписанию без перерыва на обед, когда катаеш в трапе и шортах, когда не воняет серой и ты опускаешь ногу на дно без неприятных ощущений, когда на упавший кайт не нападает чмек со всех сторон в попытках утопить его стропы, когда ученики не борятся со стихией и ты не ставишь для себя нерешаемую задачу "какое из правил безопасности наименее критично и его безопасней всего нарушить в данной ситуации", а по большей части понимают процесс и пытаются прийти к нему восновном через любовь а не ненависть и боль, то это здорово меняет сознание.
Судя по тому как вы реагируете, не в лучшую сторону.
Зажрался? Пусть будет зажрался. Мне на самом деле все равно как это выглядит со стороны. Я лично ищу комфорта, мира и спокойствия духа. Соизмеряя условия и затраты, вижу и анализирую. В любом случае субъективно вылазит вердикт "гомно" (тем более что и пахнет соответствующе ;)).
И пусть ктото намеряет себе дольше и круче, а я скромно останусь при своем мнении. В конце концов все равно главное, что все равно приедем...
ren вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 11:05   #10
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
и громкие заявления "если есть ветер то не гомно" давай побережом для впечатлительных вьюношей, славных девушек и прочих патриотических мероприятий ;)))
ren вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 11:22   #11
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ren
А ваще каталка - ГОМНО
дураков много, холодно и условия непонятные...
ну так зачем же портить свою карму подобными рассуждениями
каково кататься с мыслями об окружающих дураках и отвратительных условиях!
катайся там где комфортно!
а остальным позволь думать, что живут они в кайтовом раю
и будет всем счастье!
алоха!
kiter вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 11:32   #12
X-Life
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 10
X-Life
kiter
дело говоришь... да и вообще от куда столько негатива... катайся там где тебе круто катается ... это как в фильме БРАТ 2 было дело с таксистом и его выражением ... P.S "Что же за дела были же все нормальные и вдруг резко все стали дураками... Парадокс "
подумай ) может быть все остались такими же какими и были... )
Да и вообще катаемся где дует и там всем рады... и злость свою оставляй при себе... ) злишься сам на себя потому что можешь поехать в Одессу, а не на Филиппины, те кто катают на Маврикии ) те тихо себе катают и только делятся своим опытом как делает это соловейкин со своими ребятами ) и делают фильмы -) а некоторые только разговаривать умеют Ничего личного!
Удачи!
X-Life вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 12:26   #13
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
Во поржал, со слов Славика он уже типа продвинутый
во ржака Шурик в три раза больше опыта имеет
Славик, я тебе корону подарю
а испугался он не зря, я бы вооще обсрался если бы на меня баран летел, который явно не сможет выйти из ситуации писец немогу, ща лопну
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 12:56   #14
AirForce
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 10
AirForce
to Ice:
Вынужден с тобой не согласиться, у Саши больше опыта. И участие в неких мероприятиях не делает тебя PRO . И такой пиар вовсе не красит..
AirForce вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 13:01   #15
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
Друзья мои!
На Воффку злиться нельзя. Он зиму провел в Египте, лето в Черногории. Ему наши маленькие радости типа "о, дует так как надо и куда надо!!!" уже не понять. Хотя... я думую, что он эта типа прикалывается!!!
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 13:25   #16
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от PashoK
Во поржал, со слов Славика он уже типа продвинутый
во ржака Шурик в три раза больше опыта имеет
Славик, я тебе корону подарю
а испугался он не зря, я бы вооще обсрался если бы на меня баран летел, который явно не сможет выйти из ситуации писец немогу, ща лопну
сам ты баран , хорошо что я не пишу как ржу с других твоих слов
Ice вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 13:26   #17
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от AirForce
to Ice:
Вынужден с тобой не согласиться, у Саши больше опыта. И участие в неких мероприятиях не делает тебя PRO . И такой пиар вовсе не красит..
странно, что же он как то себя на воде не уверенно чувствует... видать с опытом я тоже такой буду
Ice вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 13:29   #18
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от ren
и громкие заявления "если есть ветер то не гомно" давай побережом для впечатлительных вьюношей, славных девушек и прочих патриотических мероприятий ))
гавно - это когда сидишь на берегу а ветер 3 метра дует.. это вот ГАВНО.. а когда ветер дует метров 8-10.. это кайф... а если тебя больше беспокоит другая сторона члена чем ветер.. то хули тогда сюда ехать а потом рассказывать всем какое тут гавно ?
Ice вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 13:31   #19
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от ren
В любом случае субъективно вылазит вердикт "гомно" (тем более что и пахнет соответствующе ).
И пусть ктото намеряет себе дольше и круче, а я скромно останусь при своем мнении. В конце концов все равно главное, что все равно приедем...
Никто не запрещает тебе иметь свое мнение и тем более не влияет на него. Просто нужно быть немного мягче в своих высказываниях.
Я не катался уже месяц по человечески , поэтому даже самые плохие условия порадовали бы...
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 26.09.2007, 13:33   #20
X-Life
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 10
X-Life
Ice
Это точно ) оставайся дома или едь в египет... ) и будет тебе счастье ))) а места как одесса это близко для киевлян и очень удобно для катания на выходных... ) и дует там частенько... а где прыгать и учить трюки так вообще пофигу главное чтобы дуло ровненько ... )
X-Life вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +2.