Что дальше "Другого берега" в теме The Ukrainian W - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Общалка > Что дальше "Другого берега" в теме The Ukrainian W
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 23:59   #1
VladSkydust
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 28
VladSkydust
В общем так...
Почти год назад удалось сделать первый в современной истории украинского виндсерфинга короткометражку "Другой берег", кто не в курсе отправляю ознакомиться с материалами сюда:
http://www.facebook.com/pages/Nas-Film/118554288207476
Прошу ознакомится с этой писаниной внимательней, понимаю многА букФф, но...
Пусть не с голивудским размахом, но все удалось сделать как надо.
Потому к братьям по ветру одна просьба...помогите расстегнуть кошельки...требуются финансы, которые пойдут на съемку игровой работы о людях ветра!
VladSkydust вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 07:28   #2
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
а есть более конкретные предложения по расстегиванию кошельков ?
Не понятен смысл этой публикации - нужен щедрый спонсор или скинуться массой по 50 гривен ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 07:49   #3
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
прям конкуренция назрела в деле производства украинского серфового кино
Я считаю , что можно было бы организовать сбор средств на создание таких фильмов , но прежде должна появиться полная ясность о том что и когда мы увидим.
Что думаете по этому поводу ? Кто готов пожертвовать кровных гривен 200 на искусство ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 10:03   #4
rid
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 106
rid
Я как раз вчера говорил с Владом на эту тему, что бы собирать деньги нужна полная яснось картины, или хотябы приблизительная ясность, что бы народ знал на что пойдут их деньги, и вообще будет ли народ скидываться, надо ли это ему, может оставить все как есть.
Мне понравилась идея Алексеенко Сергея по поводу того, что бы народ скидывал видос отснятый в одно место, потом смонтировать, и как раз получится некое подобие народного проЕЕкта. Вот здесь как раз можно определиться с конкретной суммой и начать сбор БАБЛА. тем более что каждый может поучавствовать не только деньгами но и своим творческим порывом. Понятно что все инвесторы, операторы, режисеры может даже спонсоры войдут титрами в фильм, а может даже и в историю
Поэтому у меня предложение к Alex, можно ли на твоем сайте сделать предварительный опрос,
КЕМ бы вы себя видели в проекте?
Инвестором
Оператором
Спонсором
чето мой блог не работает пока, google ошибку пишет, может перерегистрация идет
rid вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 15:11   #5
justkid
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 160
justkid
Цитата:
Сообщение от rid
Мне понравилась идея Алексеенко Сергея по поводу того, что бы народ скидывал видос отснятый в одно место, потом смонтировать, и как раз получится некое подобие народного проЕЕкта.
а мне тут больше проблем видиться не в формате отснятого видео, а в самих сьемках. Как пример, те два ролика, которые ты здесь выкладывал. Один нормально сам снял, второй слепил из того что было. Нужно ли соединять несоединимое? Нужно ли мешать виндсьорферов и кайтеров в наших реалиях?
justkid вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 15:23   #6
rid
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 106
rid
Цитата:
Сообщение от justkid
Цитата:
Сообщение от rid
Мне понравилась идея Алексеенко Сергея по поводу того, что бы народ скидывал видос отснятый в одно место, потом смонтировать, и как раз получится некое подобие народного проЕЕкта.
а мне тут больше проблем видиться не в формате отснятого видео, а в самих сьемках. Как пример, те два ролика, которые ты здесь выкладывал. Один нормально сам снял, второй слепил из того что было. Нужно ли соединять несоединимое? Нужно ли мешать виндсьорферов и кайтеров в наших реалиях?
можно разграничить в самом фильме кайтеров и серферов, черт его знает, не знаю, и темы то эти подняты что бы прийти к решению оптимальному
rid вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 17:00   #7
yurun
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 40
yurun на пути к лучшему
К решению оптимальному прийти должен ты, молодой падаван.
Оператора путь нелегок, и выбрав его по волнам не кататься тебе.
Оператор опять в голосовалке о том лиш гласит, что никто снимать не желает, но катать каждый джедай.
Инвестора путь наебан-кеноби, ибо непонятна где прибыль его, а только убытки вижу я.
Спонсора путь добр, и будущее вижу на светлой стороне ибо наебан кеноби не стоит на дороге.
yurun вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 17:16   #8
rid
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 106
rid
Цитата:
Сообщение от yurun
К решению оптимальному прийти должен ты, молодой падаван.
Оператора путь нелегок, и выбрав его по волнам не кататься тебе.
Оператор опять в голосовалке о том лиш гласит, что никто снимать не желает, но катать каждый джедай.
Инвестора путь наебан-кеноби, ибо непонятна где прибыль его, а только убытки вижу я.
Спонсора путь добр, и будущее вижу на светлой стороне ибо наебан кеноби не стоит на дороге.
даааа, жестяк стихи , особенно про оператора, так и есть ))))))
rid вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 17:34   #9
VladSkydust
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 28
VladSkydust
Браво! Право браво!))))))
Цитата:
Сообщение от yurun
К решению оптимальному прийти должен ты, молодой падаван.
Оператора путь нелегок, и выбрав его по волнам не кататься тебе.
Оператор опять в голосовалке о том лиш гласит, что никто снимать не желает, но катать каждый джедай.
Инвестора путь наебан-кеноби, ибо непонятна где прибыль его, а только убытки вижу я.
Спонсора путь добр, и будущее вижу на светлой стороне ибо наебан кеноби не стоит на дороге.
VladSkydust вне форума   Цитата 
Старый 01.12.2010, 18:20   #10
VladSkydust
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 28
VladSkydust
чуть приоткрою завесу новой работы:
Вот что мне написала из скайп-переписки мой друг режиссер-постановщик в РФ, когда прочитала эту историю которую я хочу отснять:
"Ща только прочла, а так еще со вчерашнего дня ходила бы и улыбалась)))))))
))) Одолела украинську мову - и это не помешало УВИДЕТЬ кино! Аж "до печенки" пробрали меня муки героя!!! Это ну ОЧЕНЬ клевая, живая, смешная и правдивая история. А главное - есть цель! Такое не забудется!!!)))Реально, может получиться интересное кино!"
VladSkydust вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 06:44   #11
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от yurun
К решению оптимальному прийти должен ты, молодой падаван.
Оператора путь нелегок, и выбрав его по волнам не кататься тебе.
Оператор опять в голосовалке о том лиш гласит, что никто снимать не желает, но катать каждый джедай.
Инвестора путь наебан-кеноби, ибо непонятна где прибыль его, а только убытки вижу я.
Спонсора путь добр, и будущее вижу на светлой стороне ибо наебан кеноби не стоит на дороге.
Ах, сцуко!!!
Разорвало власкуты просто нах )))
Пиши еще!!
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 07:09   #12
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от rid
можно разграничить в самом фильме кайтеров и серферов, черт его знает, не знаю, и темы то эти подняты что бы прийти к решению оптимальному
По моему, ннельзя разделять винд и кайт серферов ни в коем случае!
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 07:12   #13
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от yurun
К решению оптимальному прийти должен ты, молодой падаван.
Оператора путь нелегок, и выбрав его по волнам не кататься тебе.
Оператор опять в голосовалке о том лиш гласит, что никто снимать не желает, но катать каждый джедай.
Инвестора путь наебан-кеноби, ибо непонятна где прибыль его, а только убытки вижу я.
Спонсора путь добр, и будущее вижу на светлой стороне ибо наебан кеноби не стоит на дороге.
Мастер Йода, будете титры писать к новому кино ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 08:47   #14
justkid
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 160
justkid
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от rid
можно разграничить в самом фильме кайтеров и серферов, черт его знает, не знаю, и темы то эти подняты что бы прийти к решению оптимальному
По моему, ннельзя разделять винд и кайт серферов ни в коем случае!
В наших реалиях, по-моему, очень даже стоит. Фристайл на виндсьорфе у нас мало кто делает, волны для вейврайдинга нету, штормы с волнами-кикерами тож не часто. Возможно я ошибаюсь, но что снимать? трамваинг? с другой стороны, некоторым кайтерам у нас есть что показать
justkid вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 09:17   #15
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от justkid
Нужно ли соединять несоединимое? Нужно ли мешать виндсьорферов и кайтеров в наших реалиях?
Вот как это делают профессионалы
http://www.youtube.com/watch?v=Bdb0l82nrYw
P.S. Обратите внимание, как на 0:49 молодой самоубийца Лентен запускается
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 09:48   #16
rid
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 106
rid
Цитата:
Сообщение от Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от justkid
Нужно ли соединять несоединимое? Нужно ли мешать виндсьорферов и кайтеров в наших реалиях?
Вот как это делают профессионалы
http://www.youtube.com/watch?v=Bdb0l82nrYw
P.S. Обратите внимание, как на 0:49 молодой самоубийца Лентен запускается
Если талантливо и технически дорого соеденять, то соединяется нефиг делать )))))))))))
rid вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 10:19   #17
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от justkid
Нужно ли соединять несоединимое? Нужно ли мешать виндсьорферов и кайтеров в наших реалиях?
Вот как это делают профессионалы
http://www.youtube.com/watch?v=Bdb0l82nrYw
P.S. Обратите внимание, как на 0:49 молодой самоубийца Лентен запускается
Класно снято, я так понимаю буджеты режисеров там не особо режут )))
опти+ фильтры и тд
omni вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 20:13   #18
justkid
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 160
justkid
Цитата:
Сообщение от Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от justkid
Нужно ли соединять несоединимое? Нужно ли мешать виндсьорферов и кайтеров в наших реалиях?
Вот как это делают профессионалы
http://www.youtube.com/watch?v=Bdb0l82nrYw
с контекста выдергивать не нужно. Несоединимое относилось к видео отснятому разными "операторами" с разными идеями, пониманием и способностями.
Про виндсьорфинг я уже высше писал почему. Единсвтенное, где можна засветить виндсьорфера, эт когда кайтер его перелетает
justkid вне форума   Цитата 
Старый 02.12.2010, 20:22   #19
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от justkid
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от rid
можно разграничить в самом фильме кайтеров и серферов, черт его знает, не знаю, и темы то эти подняты что бы прийти к решению оптимальному
По моему, ннельзя разделять винд и кайт серферов ни в коем случае!
В наших реалиях, по-моему, очень даже стоит. Фристайл на виндсьорфе у нас мало кто делает, волны для вейврайдинга нету, штормы с волнами-кикерами тож не часто. Возможно я ошибаюсь, но что снимать? трамваинг? с другой стороны, некоторым кайтерам у нас есть что показать
Ошибаешься по всем пунктам
ASA вне форума   Цитата 
Старый 04.12.2010, 20:09   #20
Dron
Любитель
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5
Dron на пути к лучшему
Цитата:
Вот как это делают профессионалы
http://www.youtube.com/watch?v=Bdb0l82nrYw
Разъединять конечно нельзя эти два спорта,будит намного красивее когда они вместе. Чтоб всё было красиво надо найти общую тему для этих видов , в этом ролике-- это гидра. Если говорить о фильме, то изначально надо четко представить какой будет фильм и о чём, Чтоб было интересно должен быть сюжет, иначе получиться колбасня из роликов, от которых даже людям больным серфом или кайтом, спать захочется через пять минут, не говоря уже о "простых смертных")).
Без бабла ФИЛЬМ снимать врятли кто будит, разве что у кого есть куча свободного времени, и деньги в бюджет семьи от этого времени не зависят, ведь снять -это ещё не всё, качественный монтаж занимает тоже немало времени. Знаю про эту кухню, т.к. работаю в этой теме.
Получается или это будет фильм рекламный, деньги тогда и платит тот кого рекламируют или что рекламируют, или же должен быть классный сюжет, чтоб те кого снимают не против были скинуться на то чтоб фильм вышел в свет, мир должен знать своих ГЕРОЕВ в лицо)).
Ого, так многа букф накатал, звыняйте))
Dron вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +2.