кайт и виндсерф магазин в Симферополе - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 16.06.2011, 13:20   #1
Djao-Da
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Djao-Da
ул. киевская 189 "Фуршет"
Djao-Da вне форума   Цитата 
Старый 16.06.2011, 16:34   #2
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Уважаемый Дзяо , я удалил вашу рекламу по двум причинам.
1. Читаем внимательно здесь - http://kitesurfing.com.ua/modules.ph...iewtopic&t=639
пункт 3. Запрещена публикация сообщений рекламного характера без предварительного согласования с Карпенко Александром ( alex@kitesurfing.com.ua ). Позвонить тяжело ?!
2. Форум предназначен для общения и выражения собственных мыслей, идей, эммоций и тп. А ваши постинги носят только коммерческий характер. Вы совсем не участвуете в общении . В общем - желтая карточка !
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2011, 11:26   #3
Djao-Da
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Djao-Da
так можно? просто информационный топик
Djao-Da вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2011, 13:04   #4
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Те позвонить и поговорить религия не позволяет ? Или Вадик запрещает ? Или он сказал рекламироваться партизанскими методами ?
Что за бизнесмены пошли ..... партизаны катакомб .
Ну раз не звонишь , то я выскажусь здесь.
Я бы тебе отказал в анонсе. И вот почему.
По ассортименту понятно , что товар Вадика Ямпольского. Я лично ничего не имею против тебя , Вадика и уважаемых брендов . Каждый ведет дела как умеет . Но есть и общечеловеческие принципы приличия , которых нужно придерживаться. Я несколько раз звонил Вадику с просьбой помочь с призовым фондом на фестивали и он во всех случаях морозился . Именно морозился , а не говорил НЕТ . Типа перезвоню попозже, подумаю и тп. Повторю , что эта ситуация была не один раз - это повторялось из года в год . Как бы тоже дело личное - спору нет. Но вот когда ему что то нужно , то начинает просачиваться через любые щели, причем на моем ресурсе . Поэтому у меня возникает естественная человеческая реакция . Лично моя , а не Виндрайдера или кого то еще. Может ты, Дзяо хороший и приятный человек , но так как мы не общались , то у меня нет никаких впечатлений о тебе , кроме тех , что ты нарушал правила форума и продвигал интересы Вадика, от которого тоже никому никакой пользы.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 18.06.2011, 11:09   #5
Djao-Da
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Djao-Da
смешные Вы. При чем тут Вадик к Симферополю и Винд тайму? если мы хотим иметь отношение с хорошими брендами, то отправляемся к их диллерам, и заключаем договорные отношения (мы представляем интересы Wind Time в Симферополе, и это не борд клуб)
с таким рвением как у вас вы должны предавать анафиме и банить каждого кто упоминает Airush и Prolimit
использовать удаление на форуме для утешения каких-то личных, прошлых обид это знаете ли "НЕОчень"
можете обращаться ко мне по имени, меня зовут Михаил
ой и правда, а вы может чего-то хотите, за то что на вашем форуме темы создают?
Цитата:
Сообщение от rva
Slingshot PR campaign is non-stoping on site pages. The reason is quite simple - they are dealers of Slingshot
Djao-Da вне форума   Цитата 
Старый 18.06.2011, 14:46   #6
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Михаил, я же писал , что лично не имею ничего против каждого из вас , а уж тем более к популярным брендам ! Не путайте божий дар с яишницей . Пишите что угодно кроме коммерческой рекламы. Анонс магазина на общественном ресурсе - это тоже реклама с четко определенной коммерческой целью. А если есть необходимость в рекламе , то звоните. По поводу Вадика - я не хочу ему помогать продавать прямо или косвенно , тк он мне в свое время тоже не помогал.
Прошу больше не разводить полемику . Просто придерживайтесь ПРАВИЛ
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 22.06.2011, 19:36   #7
Djao-Da
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Djao-Da
ok, удаляйте, у меня не получается, не вижу кнопки делит и просто стереть не выходит
Djao-Da вне форума   Цитата 
Старый 23.06.2011, 09:01   #8
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Да не хочу я тебя удалять , и объява пусть висит в таком виде .
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 23.06.2011, 10:21   #9
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
точно пусть в таком висит, мы то будим знать где магазин, а для рекламы есть купи продайка ))
правда вот хотелось бы знать хоть какие брэнды представлены и что есть например из запчастей к снаряге.
omni вне форума   Цитата 
Старый 23.06.2011, 11:02   #10
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
за размещение в купипродайке коммерческих объявлений я удаляю пользователей без предупреждения.
_Alex вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +2.