а где каталка в Ясногородке? - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Украина > а где каталка в Ясногородке?
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 07:28   #1
Afonya
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Afonya
Вопросик по месту катания,
Толокунь я знаю где, находиться, хорошее место , но ветер там получаеться воток-юг, где лебедевка тоже знаю , там ветер северо-запад-юг,
а вот если северо-восток подходит ли Ясногородка , и где само место , гугль там чета не в резкости , если не трудно подскажите как проехать.
Afonya вне форума   Цитата 
Старый 16.05.2011, 10:02   #2
goldentile
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 55
goldentile
Цитата:
Сообщение от Afonya
Вопросик по месту катания,
Толокунь я знаю где, находиться, хорошее место , но ветер там получаеться воток-юг, где лебедевка тоже знаю , там ветер северо-запад-юг,
а вот если северо-восток подходит ли Ясногородка , и где само место , гугль там чета не в резкости , если не трудно подскажите как проехать.
Северо восток подходит, но это вдоль берега, если ветер с-св, то уже тень и рванина, тогда лучше в Казаровичи. Подьехать в Ясногородку просто - заехал в нас пкнкт, и перв поворот направо до упора. (добраться ближе и проще чем Толокунь, по идее если ехал из Киева то проезжал мимо, даже не понятно почему возник вопрос....)
goldentile вне форума   Цитата 
Старый 16.05.2011, 12:21   #3
Afonya
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Afonya
Я ПРОЕЗЖАЛ ЧЕРЕЗ НЕЕ НО ГДЕ ТАМ СВОРАЧИВАТЬ НЕ ЗНАЮ, А КАК ТАМ ДНО И ГЛУБИНА,А ПРО КАЗАРОВИЧИ НЕ ЗНАЮ ТОЖЕ НИЧЕГО.
Afonya вне форума   Цитата 
Старый 16.05.2011, 20:41   #4
kiteroma
Местный
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 123
kiteroma
Цитата:
Сообщение от Afonya
Я ПРОЕЗЖАЛ ЧЕРЕЗ НЕЕ НО ГДЕ ТАМ СВОРАЧИВАТЬ НЕ ЗНАЮ, А КАК ТАМ ДНО И ГЛУБИНА,А ПРО КАЗАРОВИЧИ НЕ ЗНАЮ ТОЖЕ НИЧЕГО.
Судя по дате регистрации на форуме, то это ты нам должен бы рассказывать где и как катать под Киевом по правому берегу от Козаровичей и до Толокуня пять спотов включительно, везде в той или иной степени комфортно как на берегу так и вводе(глубина) даже для обучения. пытаемся освоить берег в раёне Лютеж-Петровцы под чистый север, но пока достойной альтернативы не видел.
kiteroma вне форума   Цитата 
Старый 17.05.2011, 06:39   #5
Afonya
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Afonya
я сам родом из под одессы , и там я места все поизучал, и катал в основном там , когда отпуск, либо египет (ельгуна).А здесь , пару раз был в Толокуни (очень хорошее место , только много травы кайт ронять противопоказано) и в Лебедевке, тоесть напротив через море киевское , вот потому возник вопрос , где еще места есть . Может есть какой человек , кто может проставить точки на карте , ну типа места катания.
Да и вообще надо бы такую штуку сделать по всей украине , можно прямо в виндгуру такое намутить , и каждый кто знает добавит от себя места.
Там в вингуру уже есть основные споты , но хотелось бы , более подробные точки.
Afonya вне форума   Цитата 
Старый 17.05.2011, 07:07   #6
Afonya
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Afonya
http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru...9,9.876709&z=7
вот я нарисовал
Afonya вне форума   Цитата 
Старый 17.05.2011, 07:09   #7
Afonya
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Afonya
http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru...,39.506836&z=5
нажать надо мои катры
Afonya вне форума   Цитата 
Старый 17.05.2011, 10:14   #8
bassmam
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3
bassmam
Мож кумо-то пригодиться
Киевское и Каневское водохранилище
Топографические Карты Днепра (Масштаб 1:50 000)
http://maps-of-dnepr.io.ua/album154836
bassmam вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +2.