Фото отчет о провидении Windsurfing Camp в Египт - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 28.10.2009, 17:36   #1
serg
VIP-персона
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 25
serg на пути к лучшему
Фото отчет о провидении Windsurfing Camp в Египт

Небольшой фото отчет о провидении Windsurfing Camp в Египте на побережье красного моря, на станции Да4а.
Большое изображение:
Приезд в Египет был очень быстрым и не заметным, я не успел устать, как оказался уже в Аэропорту Шарм-Эль-Шейха, быстро прошел паспортный контроль, и спешил получить багаж, чтоб как можно быстрее приехать в Эль-Тур, где меня уже ждал ученик, и был готов учиться. Но не тут-то было. Выходя из аэропорта, я не смог найти своего таксиста, предполагая что он немного опаздывает, я решил подождать, чего мне очень не хотелось, потому как на улице аэропорта колбасил сильный ветер, и ой как хотелось катацццо.
Прождав в Аэропорту 40 минут, я решил взять такси и быстрее поехать в родной городок (Эль-Тур). За 40 американских щекилей я без труда взял такси, выбирая, на мой взгляд, достойного араба, который довез бы меня до пункта назначения.
Ехать из Шарма до Эль-Тура всего ничего, чуть больше 100 км, если нормальные водители, то они едут примерно 140-160 км/ч и время в пути 1 час максимум, потому как дорога просто рай, поправка ЕсЛи НорМальНЫе ВоДителИ, но этот водитель оказался не нормальным, Временами мне казалось что он издевается надо мной )))))))))))))))))))) ехать 80 км/ч… ну это слишком, при том что я вижу, дует сильный ветер и каждая минута на счету. Ну вы понимаете мои чувства, думаю что не только я испытываю такое, когда ооой как хооооочется взять парус, надеть только шорты и пойти на воду, при ветре 12-14 м/с.
Слава Богу я выдержал это испытание, приехал на станцию и не убил этого горе-водилу))))))))))) всю дорогу упрашивал его поддать газку, но он отказывался, объясняя что на дорогах стоит фото аппаратура и всех кто превышает скорость штрафуют. ( Я узнавал, на этой дороге фото аппаратуры нет, и не было не когда).
А араб, который меня должен был встречать, просто решил вздремнуть в машине на стоянке в аэропорту, и заснул, проспав мой прилет))))))))))))))
Короче арабы сцуко опасные.
Гостеприимству Макса Колпакова и Маши не было придела, еще меня встречал самый красивый пес, которого я знаю, Сэм Колпаков, охранник станции, и самая добрая собака в мире!
Все трудности дороги были забыты в миг, ведь в это время дует ветер, светит солнце, и что тут думать пора на воду.
Смотрите фоты, и спасибо за терпение)))))))))))
http://picasaweb.google.ru/windsurfC...NnUu5ey3_2KEA#
http://picasaweb.google.ru/windsurfC...IqvsKypjq-zxgE
http://picasaweb.google.ru/windsurfC...CMjRq5e2-_OkcA
serg вне форума   Цитата 
Старый 29.10.2009, 10:41   #2
serg
VIP-персона
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 25
serg на пути к лучшему
И что не кто ни чего не прокомментирует??? Ну тогда не удивительно что на форуме так скучно, не кто не кого не закидывает какашками!)
serg вне форума   Цитата 
Старый 29.10.2009, 10:57   #3
rover
Любитель
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 127
rover на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Serg
И что не кто ни чего не прокомментирует??? Ну тогда не удивительно что на форуме так скучно, не кто не кого не закидывает какашками!)
да прикольные фоты, я тоже вот только вернулся с шарма,димона видал но марка шина не застал, ветра не хера небыло всю неделю, я вообше катаю на кайте, нои серф тоже зачот,
а может так мало коментов что сайт называется КАЙТСЕФИНГ.КОМ .УА А НЕ ВИНДСЕРФИНГ,
rover вне форума   Цитата 
Старый 29.10.2009, 12:22   #4
serg
VIP-персона
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 25
serg на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от rover
Цитата:
Сообщение от Serg
И что не кто ни чего не прокомментирует??? Ну тогда не удивительно что на форуме так скучно, не кто не кого не закидывает какашками!)
да прикольные фоты, я тоже вот только вернулся с шарма,димона видал но марка шина не застал, ветра не хера небыло всю неделю, я вообше катаю на кайте, нои серф тоже зачот,
а может так мало коментов что сайт называется КАЙТСЕФИНГ.КОМ .УА А НЕ ВИНДСЕРФИНГ,
Да мне все равно, это форум, да и какая разница, фото есть фото, не важно кайт или Виндсерфинг!
serg вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +2.