Пора на телек! )))Вместе готовим концепт Extrim телепередачи - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Общалка > Пора на телек! )))Вместе готовим концепт Extrim телепередачи
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 12:22   #1
DENVER
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 70
DENVER
Здравствуйте друзья! Пришло время создать, пока на бумаге, но Extrim-телепередачу. хотелось бы услышать от Вас ответы на разные вопросы. Возможно вы сможите что-то добавить! Обсуждаем рассказываем делемся опытом. Спонсоры (магазины, порталы и тд.) подтягиваемся высказываем свои пожелания!!!
Всю интересную инфу и новые обсуждения будем выкладывать в первый пост!!!
Список вопросов(можно дополнять):
1. Какие виды спорта упоминать в передаче?
2. Какие рубрики должны быть?
3. Ведущие (пол, колличество, публичность, известность, кандидатуры)?
4. На каком канале должна выходить?
5. В какое время и сколько идти?
6. Интересный концепт (каждая передача про разный спорт, обучение звёзд, пробы ведущих в разных видах спорта и тд.)?
7.Название?
8.???
DENVER вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 14:21   #2
yletai
Местный
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: АРКрым
Сообщений: 121
yletai
точно-точно пора на телек и в массы
ну если навскидку:
1. Виды спорта прикольно было бы поделить на категории ( вода, воздух, снег, горы, колеса и др.) например: вода-виндс.,кайт.,вейк.,дайвинг; воздух-парапланеризм, парашютный спорт; колеса-скейт, ролики, MTB+BMX и т.д.....а потом каждую передачу делать об отдельной категории
4. Мегаспорт
5. По продолжительности минут 30-40..лучше, наверное, в какой-нибудь день среди недели
yletai вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 14:40   #3
rid
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 106
rid
В связи с чем поднята эта тема, если просто поболтать то можно и поболтать, если есть реальное предложение, то это совсем другое дело. Теперь по порядку: начинать нужно не с вопросов, а с бюджета и сценария самой программы, потом идешь к продюсеру канала, показываешь все это, и даже если он говорит да (тоисть программа нравиться, снимай пилотный проект), то дальше начинается самое интересное, нужно найти спонсоров, а так как, снимать программу нужно не в Днепропетровске, а скажем даже где то в Украине, "за бугор брать" не будем, то туда нужно привести с собой, операторов, штуки 3 (со спец камерами если это экстремальный спорт +$), звукорежиссеров, ведущих (обязательное условие знание Укр языка), звезду которая будет делать рейтинг этой программе, и еще кучу персонала не нужного, водителей, гримеров и всяких там бездельников, которым всем нужно платить. Потом все это смонтировать (качественно и интересно) и в конце не пожалеть денег на рекламу(которая тоже стоит бабла) . И вот если все это "срАстется", то я могу подсказать к кому обратиться. Вообще мысль очень позитивная, но в связи с кризисом пока маловероятная, спонсоры жмут бабла. Усем много ветра и ПЫВА!
rid вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 15:03   #4
DENVER
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 70
DENVER
Цитата:
Сообщение от rid
В связи с чем поднята эта тема, если просто поболтать то можно и поболтать, если есть реальное предложение, то это совсем другое дело. Теперь по порядку: начинать нужно не с вопросов, а с бюджета и сценария самой программы, потом идешь к продюсеру канала, показываешь все это, и даже если он говорит да (тоисть программа нравиться, снимай пилотный проект), то дальше начинается самое интересное, нужно найти спонсоров, а так как, снимать программу нужно не в Днепропетровске, а скажем даже где то в Украине, "за бугор брать" не будем, то туда нужно привести с собой, операторов, штуки 3 (со спец камерами если это экстремальный спорт +$), звукорежиссеров, ведущих (обязательное условие знание Укр языка), звезду которая будет делать рейтинг этой программе, и еще кучу персонала не нужного, водителей, гримеров и всяких там бездельников, которым всем нужно платить. Потом все это смонтировать (качественно и интересно) и в конце не пожалеть денег на рекламу(которая тоже стоит бабла) . И вот если все это "срАстется", то я могу подсказать к кому обратиться. Вообще мысль очень позитивная, но в связи с кризисом пока маловероятная, спонсоры жмут бабла. Усем много ветра и ПЫВА!
Согласен с этой инфой! Так и есть! Но надо с чего-то начинать! Если не делать, ничего не получиться!!! )))
DENVER вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 15:08   #5
yurun
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 40
yurun на пути к лучшему
Интересно ( зрелищно ) было бы сделать передачу в формате "слабо?". Типа как мини соревнование для передачи.
Например для кайтов перепрыгнуть чтонибудь большое, что большинство райдеров не перепрыгнет.
Для сноуборда сигануть с ачкого наддува.
Для мотокросса допустим на очень крутую горку заехать, куда хрен заедешь (типа кто выше).
Для скайдайвера даже не знаю что, лучше нуинафик поубиваются
Или в формате компетишена с коммандами по типу форт буайарт тока с экстрим снарядами (типо одесса против крыма ) ).
Лично мне смотреть передачу в которой Ани Лорак будут учить трамваить не особо интересно...
yurun вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 15:23   #6
DENVER
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 70
DENVER
[quote="
Лично мне смотреть передачу в которой Ани Лорак будут учить трамваить не особо интересно...[/quote]
А вот простым(некатающимся) людям,как говорят продюсеры, именно это и интересно!!! )))
DENVER вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 15:32   #7
VaNobi
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 222
VaNobi
Я думаю что не столько у нас много кайтовых ивентов чтоб хотябы раз в неделю их обновлять...а показывать повторы - на рейтинге не лучшим образом отразится.....
Как по мне....
VaNobi вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 15:50   #8
rid
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 106
rid
не каждую "звезду" затянешь в экстремальный спорт, хотя бы я с удовольствием посмотрел на Киркорова в кайтлупе, или Андрюшу Губина на 16 кайте в 25 метров в секунду, тут нужно брать за пример (аналог плохое слово ), буржуйскую передачу "трюкомания" или "трюкоманьяки" что то в этом духе, собрать команду обезбашенных хлопцев, ну и девушек конечно, придумывают различные трюки, и делают их, понятно что все они должны быть профи в одном или нескольких видах. Если вот этот так мочит неужели мы не сможем
http://www.youtube.com/watch?v=F16iJowHLSA
(коменты за кадром убили)
rid вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 16:00   #9
DENVER
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 70
DENVER
Напоминаю! Передача не должа быть только про кайтсёрфинг! Про разные экстрим-занятия! Постарайтесь пожалуйста отвеить на вопросы по порядку и возможно дополнить их!))))))))))
DENVER вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 16:33   #10
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
Цитата:
Сообщение от yurun
(типо одесса против крыма ) ).
zloilyoha вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 18:05   #11
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от yurun
(типо одесса против крыма ) ).
я аж как то загордился блин... одна Одесса против всего Крыма... супер ! зачет ! да мы такие
Ice вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 18:36   #12
kiteroma
Местный
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 123
kiteroma
я думаю было бы хорошо для начала, в какой то из тематических передач сделать серию-отчёт на основе соревнований отечественого кайтсёрфинга, благо сезон только начинается.
kiteroma вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 18:40   #13
yletai
Местный
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: АРКрым
Сообщений: 121
yletai
ну вы как всегда
Цитата:
Сообщение от rid
Усем много ветра и ПЫВА!
я за!!
yletai вне форума   Цитата 
Старый 24.03.2010, 21:17   #14
OLGA
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
OLGA
в смысле "пора"?? на укр. тв есть(были) подобные передачи и не одна. На киевском море ведущую одной из пытались научить кайтом управлять, и потом я как-то видала ее же с рассказом о кайтинге где-то в египте. Ну смотреть это вообще не интересно.Чем вы будете отличаться?
OLGA вне форума   Цитата 
Старый 25.03.2010, 11:25   #15
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Я думаю, нужно все-таки делать передачу, которую интересно будет видеть всем кто имеет к этому отношение, а значит, в ней должно быть много зрелищных моментов, иначе ее никто не будет смотреть и она загнется. Должны быть не только отечественные видео материали, но и общемировые.
Показывать нужно такие вещи, как, например, репортажи с большинства массовых событий, фестов и покатушек, а также обязательно о далеких заездах (как с федотки на арабатку и вдоль арабатки было), интересных трюках в нестандартных условиях (типа прыжка на кайте с какой-нить скалы в море, если будут исполнители ) на сноуборде - фрирайд в наших и не наших горах, опять же нестандартные трюки.. И то же самое об остальных видах спорта которые принято считать экстремальными.
Ярких моментов должно быть много, и придется постараться, желательно чтобы каждый выпуск нес какие-то зрелищные неожиданности, а чтобы каждый раз удивлять, нужно выходить не очень часто - ведь праздник на то и праздник чтоб не быть каждый день.
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 25.03.2010, 13:35   #16
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
а вы вообще когда то с телевидением работали ?
в каком формате хоть собираетесь это мутить ?
передача на каждую неделю или раз в пол года ?
хоть есть понятие сколько это бабла времени и сил , для того чтобы это было хоть ка кто интересно...
а вообще телик - это зло...
вечно эти всякие передачи идут тогда когда ты не дома и все потом забывается и пропадает..
сделайте лучше медиа проект сначала в интернете канал на ютюбе.. потренеруйтесь потом посмотрите стоит ли в это вкладываться дальше.
Ice вне форума   Цитата 
Старый 25.03.2010, 17:15   #17
Pashtet
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 35
Pashtet
Все супер!Идея телевиденья,я думаю без него нет развитию нашему любимому занятию!Обязательно нужно развиваться в этом напровлении.И тогда наш спорт станет еще более массовым,и к нам потянется еще больше нового народа!Всем кто помогает развивать наше общее дело РЕСПЕКТ,И УВАЖУХА А кто непомогает тот ванючка
Pashtet вне форума   Цитата 
Старый 26.03.2010, 08:35   #18
Vania
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 97
Vania
вот одесские зарисовки на тему
http://vkontakte.ru/video-10256082_113731483
Vania вне форума   Цитата 
Старый 26.03.2010, 09:56   #19
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
вот экстрима для затравки
http://www.kiteforum.tv/video/Leande....html?Itemid=0
смотреть до конца
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 26.03.2010, 10:46   #20
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fuligan
вот экстрима для затравки
http://www.kiteforum.tv/video/Leande....html?Itemid=0
смотреть до конца
ипать психи
omni вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +2.