promo materials need! - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Общалка > promo materials need!
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2005, 22:49   #1
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Ану признавайтесь, господа кайтреы - кто стены персонального жилища украсил плакатиками-баннерами разными.
Вобщем, нужны промоматериалы. Печатать фоты дорого, а вот постеры-баннеры развесить нуна. причем не просто в туалете на нычке, дабыкоротать время на горшке, а правильном месте, где люди непосвященные, но уже окунутые в екстрим, косяками ходют. Можно с рекламой бренда, Вами поставляемого - не столь важно это сейчас. Важен процесс - КАЙТИНГ! Кароче, не обессудьте плакатиком! Не корысти для - заради дела благородного нужно!
ren вне форума   Цитата 
Старый 17.12.2005, 13:37   #2
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
У меня есть доступ к закрытому хранилищу фоток Slingshot. Там много чего можно распечатать - качество позволяет , но вот кто напечатает?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 17.12.2005, 16:09   #3
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
в том то и дело, Саша, что печать такого рода А2-А3 стоит ну совсем дикие деньги, по крайней мере для меня. Грустно платить 100 гривень за фотку, если не уверен, что эта фотка за сезон принесет хоть 50 гривень прибыли (негативный опыт есть). И это по хорошим ценам, знакомые ребята, где визитки очередной n-ый раз мне делают "за красивые глаза и веселые истории"
ren вне форума   Цитата 
Старый 20.12.2005, 22:38   #4
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Саша, к тебе по ходу родилось 2 вопроса:
1) есть ли в вышеупомянутом гарбаже от "сс" сноукайтовый фотоматериал (думаю, ответ положительный)
и 2)-ОЙ, допускающий меньшее количество веры в положительном ответе вопрос:
как отнесется "сс" к украинским плакатам с тиражом, например, 1 000 штук (минимум) формата а2-а3, фоном для которых будет служить их (сс) фотка без изменений (явно виден бренд кайта - не проблема) но с рекламой другого, не конкурирующего на рынке кайтов бренда?
ren вне форума   Цитата 
Старый 26.12.2005, 10:32   #5
moxika
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 6
moxika
ниче они те не сделают, даже если увидят эти плакаты такшо пычатай и не переживай особо если взникнут вопросы по печати или макетам обращайся поможем чем сможем, хотя ябы немножко изменил фоку СС (чтоб потом мжно было сказать что это творческая обработка)
moxika вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +2.