На майские праздники - в Доминикану, на Кабарете! - Страница 4 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 01.04.2008, 12:11   #61
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Ну, я так понял, из всего перечисленного - Доминикана рулит! Ну и Маврик, если абстрагироваться на отсутствие развлекух и ехать большой и развеселой компанией. А куда из них можно ехать зимой? И - не побоюсь этого слова - если на Новый Год?! А то третий раз на Драгобрате меня совсем вогнал в тоску... И, я так понимаю, Новый Год в Австрии и т.д. - из-за еврозоны выйдет дороже любого тепла.. Звиняйте, может вопрос не ко времени, но с апреля по октябрь мне и в Нэньке нормалы, а двигаться кудась зимой хоцца
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 01.04.2008, 12:32   #62
Maxi
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 11
Maxi
Ну зимой сезон в Доминикане, на Маврике дожди...
Вот статистика по Кабарете: http://www.club-mistral.com/en/destinations/weather/5/
Вот бля, мы уехали и опять задуло... На канары тоже можно зимой, там всегда весна.
Будут вопросы по проживалке, не стесняйтесь...
Maxi вне форума   Цитата 
Старый 01.04.2008, 12:57   #63
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
На Канарах я лет 5 назад был, правда, еще не катался.. Но купил там свой первый гидрик! Вот сайт станции на Тенерифе.. Там у них где-то статистика ветра за несколько лет даже была:
http://www.surfcenter.el-medano.com/
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 01.04.2008, 13:55   #64
Maxi
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 11
Maxi
Сегодня там дует... и людей мало на воде.... Супер! Но волны нет, это факт. А еще знающие люди (ценители волн) хвалят Кабо Верде. Я чуть было в феврале туда не мотанул, но не срослось. Понял, что там все недешево, пустынно.... но волна не хуже Гавайской. Ну это все впереди.
Только что получил смс-ку с Медано: "I have 4.2 it is too much. All sailed with 3.2-3.5"
Вот и думайте кокой там кайт нужен!!!
Maxi вне форума   Цитата 
Старый 02.04.2008, 07:08   #65
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
Мы были в Кабарете с 4.12 по 14.12 - это был уже конец низкого сезона. Потом Рождество, Новый Год и прайсы на все выростают. Например наш отель (место в дабле/олл инк.):обычная цена 69 у.е., этап ПРКА - 114 у.е., 24.12-02.01 - 144 у.е.
Так что именно сам НГ - контрольный выстрел в кошелек где бы ты ни был....в Австрии, в Кабарете, на Тарифе или на Бали/Боракае...а вот пару недель до- или после- и прайс уже ниже в 2 раза, если не больше ))
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 02.04.2008, 09:07   #66
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Короче на НГ дома надо сидеть.. А не хоцца..
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 02.04.2008, 11:49   #67
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Вьетнам некруто типа. Ветренное муине для лохов. Пижня и разводняк. так шо одна маза - дома.
ren вне форума   Цитата 
Старый 02.04.2008, 15:02   #68
KAMOH
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Маврикий
Сообщений: 12
KAMOH
Вьетнам на НГ- может и дешево, но безветренно. Или не так? Равно как и на майские- уже жарко и дождливо.
Зимовал там прошлый год с начала ноябра по конец апреля.
ИМХО:
Вьетнам +: дешевое жилье и путешествия по соседним странам.Отличные фрукты и сифуд. Прошлый сезон был более ветренным, глобаль изменение климата что ли?
Доминикана+: реальный серфинг и вейврайдинг на РИФЕ, бурная еженочная жизнь и мулатки.
Куба+: Первомайская демонстрация = назад в будущее " иная соц-реальность", сигары, ром, мулатки.
А вот с ветром- это как повезет. Зато никакого трафика и выбор из 2 побережий- Карибского моря или Атлантики
Предыдушие 2 года на майские кайтал и на 14 и 12 и даже на 7 в шторм.
KAMOH вне форума   Цитата 
Старый 03.04.2008, 09:36   #69
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
А я что не так сказал? НГ ДОМА!!! НА ДИВАНЕ У ТЕЛЕФИЗОРА!!! Шампанское и оливье еще не отменили ;))))))))
ren вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +2.