Новости из Вьетнама! - Страница 4 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 29.12.2011, 14:45   #61
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
Кайфуй Леха) приехало счастье) может сам и привезу)
Krab вне форума   Цитата 
Старый 29.12.2011, 18:08   #62
Odud
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Odud
Привет Тусовщикам-Зимовщикам!
Краб ты че собрался в теплые края? как любил говорить Станиславский: НЕВЕРЮ-)))
Odud вне форума   Цитата 
Старый 29.12.2011, 19:09   #63
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
Мне надо до конца января хотя бы дотянуть)) а то меня не поймут из ЮАР прилетел и сразу во Вьетнам))
Krab вне форума   Цитата 
Старый 29.12.2011, 23:34   #64
DIMOK
Местный
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 253
DIMOK
DIMOK вне форума   Цитата 
Старый 30.12.2011, 01:39   #65
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
Цитата:
Сообщение от Krab
Мне надо до конца января хотя бы дотянуть)) а то меня не поймут из ЮАР прилетел и сразу во Вьетнам))
во-во! сиди дома! пусть дети на отца посмотрят
zloilyoha вне форума   Цитата 
Старый 30.12.2011, 17:00   #66
DIMOK
Местный
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 253
DIMOK
DIMOK вне форума   Цитата 
Старый 01.01.2012, 15:31   #67
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
Приехал милиард туристов и интернета не стало! Не могу ни фото загрузить ни видос на Вимео глянуть.
У нас был праздничный ужин в итальянском ресторанчике:
Пришли - полно людей, блин!, думаем пролетели, все столы заказаны. Хозяин говорит, типа - ну, если вам сконает можно сесть на втором этаже.
Второй этаж это реально ВИП зал , шум и гам снизу не доносится - тихо и спокойно, сидели одни, как короли))) никто не мешал
А ещё я ел САМЫЙ ВКУСНЫЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТИРАМИСУ - на фото он, может и не очень, но верьте на слово от него всем сорвало крышу!
Ах да! яблочный штрудель, доложу я вам, в Белом кафе повкуснее будет
zloilyoha вне форума   Цитата 
Старый 02.01.2012, 02:25   #68
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Леш, в Гуаве хороший тырнет и в Кофе-чай. У меня вот хрень в готеле- похоже ФБ блокируют.. А так здесь клево, если скайп есть без видео не тормозит даже.. 21 век епта! И местные мобильные операторы дешевые) Да, интересующимся о ветре: я здесь с 26.12, пока не дуло только 1 день)
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 02.01.2012, 07:02   #69
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от zloilyoha
А ещё я ел САМЫЙ ВКУСНЫЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТИРАМИСУ - на фото он, может и не очень, но верьте на слово от него всем сорвало крышу!
Ах да! яблочный штрудель, доложу я вам, в Белом кафе повкуснее будет
Скатерти карбоновые ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 02.01.2012, 10:53   #70
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Белое кафе это где??? Возле пиццерии или нет? Был седня на вейв споте наконец - на том что французы выкупили базу заброшенную). Действительно напоминает татарку, и не только внешне- такой же жесткий прижим. Волны конечно больше, на порывах было до 20ки, как на них кататься пока не понял- слишком быстро ругаться. Локалы говорят что когда подкиснет интереснее тк ветер не будет сбивать волну. Завтра еще поедем)
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 02.01.2012, 10:56   #71
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Там где написано РУГАТЬСЯ это РУШАТСя на самом деле. Долбаный Т9..
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 02.01.2012, 11:10   #72
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Белое кафе находится на Татарке
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 02.01.2012, 15:00   #73
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Цитата:
Сообщение от Alex
Белое кафе находится на Татарке
Понял. Я его Юртой окрестил
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 02:47   #74
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Развиваю насчет вейв- спота. Седня постараюсь добавить фотки.
Туда все ездят на мотобайках, но мы решили вчетвером не париться и взять такси - всего 200 донгов, ехать минут 20. Правда водила не сразу понял куда нам надо - сначала привез на какую-то хрень где рыбацкие лодки стоят и катать негде, но именно там почему-то виндсерферы. Потом на Малибу, но мы хотели к французам, тк на Малибу нас напугали что воруют. В итоге он завез на заброшенную базу, такого я еще тут не видел, сразу вспомнилось что это бывшая соцстрана. Но это и был вейв- спотик. На базе еще даже кое-где можно жить, есть кафешка, обмывалка для людей и для кайтов, насос, хранилка и бич-бой. За забором грязненький плЯж. Хранилка сделана из бывшего пляжного сортира, вот это улыбнуло)) За пользование всей этой красотой с нас взяли по 50 донгов.
Почти сразу раздуло около 15м. Ветер почти полный прижим, как на Татарке, но волны конечно больше. Правее метрах в 700 пляж заканчивается каменным мысом, напротив него скалистый остров. Пытаясь нарезаться повыше, я не заметил как оказался в этом проливе, и там волны уже ходили размером реально с фуру. Выбило из-под ног доску, пару раз накрыло и как-то сильно захотелось домой. Низко опущенный кайт зацепило волной, рестарт в этих условиях случился просто по везению. О доске думать забыл, тк в минуту оказался под камнями. В общем, получил новый опыт хождения по горам козьими тропами с кайтом в зените)). Вернулся, только собрался идти искать дирекшн - тут двое местных его по пляжу уже тянут. Я к ним, они типа ни при чем. Насилу вместе с бичбоем отобрали, дал им полтос за находку. После уже так далеко не заезжал, понял что к местной волне нужно привыкнуть. На Тенерифе свелл как бы больше, но и комфортнее. К 16 часам раздуло еще, на 7 размере уже начинался чай липтон. Под лежащие кайты намело барханы, из которых стропы пришлось откапывать. Катальщиков было много, в том числе русскоязычных. Одному парню повезло меньше моего - он побил там ноги на камнях и порвал кайт в клочья.
Пусть простят меня топикстартеры, типа рассказываю страсти. Просто пытаюсь дать понять глазами обычного кайтера, что место на самом деле серьезное. В общем сейчас опять туда едем:)
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 06:34   #75
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от lightwinder
... Одному парню повезло меньше моего - он побил там ноги на камнях и порвал кайт в клочья. ....
В общем сейчас опять туда едем:)
стодвадцать пять баллов
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 06:37   #76
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от zloilyoha
У нас был праздничный ужин в итальянском ресторанчике:
Пришли - полно людей, блин!, думаем пролетели, все столы заказаны.
Это вместо того чтоб окунуться с головой в чужую культуру ... А какое бегельме вы топчите в будни ? Может жаренной селедкой вас там балуют ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 07:51   #77
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
Ну, в местной, так сказать культуре, мы может не с головой, но, по яйца стоим точно
Вечером едим в деревне в так называемых фошницах ( от слова PHO - суп с рисовой лапшей ) - если не контролировать процесс насыпания супа лично - получаешь реальный коктейль молотова - бактерии и микробы с криками выбрасываются изо рта как из горящего дома )))
Там же рядом пьём шейки ( от слова SHAKE - трясти, а то, знаю я вас )
А ещё в деревне делают мегазавертоны! - типа шаурма, только завёрнута в рисовую бумагу - весьма и весьма.
Можно, при желании, закусить яйцом с зародышем, но, блятьсь, как-то не решаюсь, и не решусь, скорее всего..
zloilyoha вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 07:58   #78
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
Цитата:
Сообщение от lightwinder
с нас взяли по 50 донгов.
не позволительная роскошь! - это же 2 супа! вот из-за таких как вы цены и растут!
настоящие пацы катают как раз там "где воруют" - дно лучше, камней нет, выкаты больше. Просто нужен кто-то, что бы следил за снарягой и помог кайт из прибоя вытащить если шо. В нашей компахе всегда есть такой человек - одновременно никто не катает - один хрен пиздосов от волн на всех хватит )))
zloilyoha вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 08:22   #79
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
а донг это сколько ? если к гривне ?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 03.01.2012, 11:10   #80
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
1доллар = 21000 донгов
zloilyoha вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +2.