Результаты тестов Slingshot RPM - Страница 3 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Результаты тестов Slingshot RPM
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 08:39   #41
Kiteam
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Kiteam
какой хенг тайм и вообще прыжки с переводом в принципе, и в сравнении с ревом, например?
Kiteam вне форума   Цитата 
Старый 05.04.2009, 09:46   #42
Kiteam
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Kiteam
Извиняюсь! Это Рома Зиновьев просто приехал, кататься в Шарм и не выходя из моего профайла повесил пост!
Вообщем все вышесказанные слова от Ромы!)))
Kiteam вне форума   Цитата 
Старый 05.04.2009, 10:10   #43
Kiteam
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Kiteam
А это уже от меня мнение:
Я недавно пробовал этот кайт, брал у одного из гостей. Катал на 12 метровом кайте. По ощущениям, почти С-тип только с более длинным дипауэром. В вэйкстиле хорошо выстреливает в воздух, при том даже в нижнем диапозоне. Провисание строп и все прочие достоинства кайтов для вэйкстиля присутствуют в этой модели. Мне кайт понравился. При том при всем можно поставить еще один плюс, за непокалебимое качество которое присутствует в любой из моделей кайтов Слингшот.
P.S. Небольшая пометка. Кайт тестил в практически идеальных условиях, с ровным плотным ветром, и гладкой водой. Так что не могу сказать, о том как кайт ведет себя в рваный ветер.
Kiteam вне форума   Цитата 
Старый 05.04.2009, 18:07   #44
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от WAKESTREAM
Я вас что-то не пойму - ГДЕ вы взяли что это С ?? SPY сказал???? ЭТО И ЕСТЬ ГИБРИД!
Вот я и говорю , что нельзя полноценно сравнивать гибриды с цешками...
Топик этот о тестах RPM - живых и недавних...
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 05.04.2009, 18:12   #45
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от DIMOK
. РПМ с любого места исполняет так что мало не кажется)) вобщем
Я ЛЮБЛЮ КАЙТЛУПЫ
Пора на Fuel переходить значит
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 06.04.2009, 05:41   #46
WAKESTREAM
Местный
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 229
WAKESTREAM
Теперь хоть буду знать что RPM - это Ц-ка. А то до этого думал, что кроссовер.
WAKESTREAM вне форума   Цитата 
Старый 06.04.2009, 08:48   #47
SPY
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 277
SPY
Странно вы так возмущаетесь по поводу Hifi, как будто я тут гадости по него пишу))
Я написал именно свои ощущения при каталке на нем несколько дней подряд. И ничего плохого в том что там короткий дипауэр нету, а наоборот это хорошо но не всем, и кому это надо именно и выбирают С кайты так как не надо постоянно дергать планку туда суда кайт всегда в тяге и чтобы на нем ускориться надо им хорошо махнуть, а не тянуть бар на себя. А чтобы остановиться надо круто зарезаться доской. Это и есть поведение кайтов С типа.
Я не вижу смысла с вами спорить так как вы сами не катались на этом кайте а приводите постоянно цитаты с буржуйских сайтов и форумов, не особо даже ориентируясь что хорошо для С кайта а что плохо.
Объясните тогда мне почему когда я отпускал бар на Hifi он не улетал в в самый верх дипауэра а оставался в 30 см от чикенлупа, хотя длина самого дипауэра около 50см?
Ну и давайте лучше как писали выше, делайте тесты своих кайтов чтобы кто хочет попробовал)
SPY вне форума   Цитата 
Старый 06.04.2009, 16:52   #48
WAKESTREAM
Местный
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 229
WAKESTREAM
Считаю, что продавцу рассказывать о своих личных ощущениях просто не корректно - потому и ссылаюсь на других. Ни про вейки ни про кайты - никогда не пишу - своё мнение только о графике. Зато много читаю и сравниваю. Об остальном уже говорил... Кстати на Хавоке или Сешн планка тоже не всегда в упор "улетает" - зависит от положения кайта.
И "гадости" никто не писал - за что всем уважуха.
WAKESTREAM вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2009, 15:42   #49
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
А Зун та на RPM-е с планкой от фуйла 09 Лентеновской катает.
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2009, 19:06   #50
zloilyoha
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Скадовск
Сообщений: 833
zloilyoha
катал 14ый РПМ при раскладе когда 11го Фъюэла было мало - тянет как не в себя бля!!! когда превый бросок делаеш вроде как даже маловато, но бля потом он (реально как тахометр) начинает набирать обороты и набирает и набирает.... До бешеной скорости разгоняется. Весьма внушительный хэнг-тайм , как по мне.
zloilyoha вне форума   Цитата 
Старый 12.05.2009, 20:31   #51
kiteroma
Местный
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 123
kiteroma
RPM12, купил больше месяца, катал раз десять, давал тестить желающим. мой уровень катания не высок, потому оцениваю с посредственного уровня. рестарт кайта как у типичного гибрида, кайтлуп комфортный, порывистый ветер легко глотается работой планкой. первое впечатление было что кайт тянет слабее чем гибриды аналогичных размеров и вырезание против ветра сложнее, но немного раскатавшись эти ощущения прошли. те кому давал тестить реагировали от бурного восторга до здержанно позитивно. пробовал кайт на ученике( я имею опыт обучения на разных кайтах), учил с нуля и до водного старта и весь процес кайт показал себя очень хорошо - кайт стабильный и понятный для новичка.
kiteroma вне форума   Цитата 
Старый 18.05.2009, 14:37   #52
rover
Любитель
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 127
rover на пути к лучшему
взял себе 12-шку RPM, вот и очень даже не плохо катнул сегодня на омежке(севастополь), кайт для тех кто не любит махать и накручивать восьмеры , кароче поставил и поехал, а ветер метров 7 был. так что рад приобретению . кайт очень тяговый и стабильный
rover вне форума   Цитата 
Старый 29.05.2009, 18:25   #53
kiteroma
Местный
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 123
kiteroma
покатавшись еще в разных ветровых условиях пришел к выводу что тянет RPM не хуже свича ( специально для этого погонял с человеком почти моего веса) вырезается что в слабый что в рваный ветер будь здоров. а махать кайтом надо, он ето любит, конечно можно и не махать-тянет, но нах... покупать феррари и ездить 60км/ч. мах дает форсаж!
kiteroma вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +2.