обьективное мнение .... по поваду .... - Страница 3 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > обьективное мнение .... по поваду ....
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 16:15   #41
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Илюха я буду жаловатся модератору, тебе прямые ссылки можно а мне нет, только потому что ты пиарил с рождения боу кайты
Первого мая это поздно, конец сезона практически Я вот думаю женщинам подарок сделать, на 8, кататься пойду, в Севастополе теплынь такая, На Ай-петри снег лежит а в городе кататся уже можно!!!
Зима замечательная получилась в Крыму. в горах накатался аж надоело!!!
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 16:31   #42
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Санёк, да я Пашка сразу приметил, когда он ешё по пляжу шлёпал, сразу я понял, это любовь, Андрюха его у Макса на станции на виндсерфинге учил, глянул я на него и понял, вот, он сделает всех кайтеров счасливыми
Паша, сразу предупреждаю, это юмор, не принимай на свой счёт,
Так уж получилось, придётся смирится нам с нашим существованием,
я тебе первый позвоню, мне нужнее
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:06   #43
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
да ради Бога
я не парюсь
одесситы ваще не парятся!
в знак протеста 8 числа вобще пойду на воду кататься и исключительно на восьмерке, да и не на плоской в знак другого протеста!!!
а модератору особый привет терь буду ставить подчёркивание и под номерами телефонов!
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:18   #44
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
блин!!! тока допёр!!!
клевета полнейшая это всё!! Краб ты реально прогнал!!!
я сам на виндсёрфинге учился, это хер знает когда было, тогда ещё Колпаков тока пристроился в Катран!!!, и купил я доску у него и учился сам , тока потом к нему в клуб попал
А Андрюха тогда был ещё там Севастопльский уже позже!!!
так шо минус одно очко за прогон - вот так!!!
да и на кайте сам тож учился, а Колпаков тока мне мешал гонять людей по Лузановке , эх вспомнил лица насмерть перепуганых тюленчиков!!!
как они визжали под моей дирекшнл доской!!!! помню помню абосраных
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:35   #45
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Ну я незнаю..... Андрюха человек уважаемый, не то что мы с тобой
Он гордится что тебя учил, я ему верю, ну а как ты по пляжу топал я отвечаю, любовь с первого взгляда не обманешь,
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:40   #46
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
луюбовь любовью, и попляжу топал , признаюсъ!
но про Андрюху придётся ответить!!! Не учил он меня , или я не помню
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:40   #47
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
да, к стати!
не забудь полить помидоры
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:48   #48
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
пока ты вспоминал, я какраз сходил полил помидоры
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:54   #49
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
тебе не кажеться что здесь кого то нехватает?
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 17:59   #50
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
С Андрюхой осторожней, он не только серфер и вебдизайнер, но и юрист, а юристы помнят всё, даже то чего небыло
видал сколько сайтов навоял!!!
windlife.info - Учебный сайт по виндсерфингу №1 в Украине
awlyachting.com - Постройка стеклопластиковых яхт и катеров
board-club.com.ua - Товары для виндсерфинга и сноубординга
surf.sebastopol.ua - Школа виндсерфинга в Севастополе
trmore.info - Севастопольская морская газета
windrider.com.ua - Школа виндсерфинга и кайтбординга в Кирилловке
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 18:01   #51
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Да я его с утра жду
ну бывает арабы интернет, наладят, он наверстает
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 18:19   #52
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
да , не я не этого твоего кореша давнишнего имею в ввиду а дедушку Малярова, он непременно должен появится под каким то левым ником, заступится за кабрину и сказать что все пидарасы или чё то типа того
а потом начнём опять жахаться!!! это ж весенняя кайтовая традиция, уже как два года было, нужно же поддержать традицию
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 18:26   #53
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Ему сегодня не до интернета, сегодня началась лёгкая неделя в Ель-Туре, корешки литовские приехали, гонки, а вечером разбор полётов
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 18:34   #54
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Тю, а я думал ты про Макса, а Лёхе то пофиг, он уже всем кому мог Кабрину продал, и не парится, ты же сам сказал, мы одесситы не паримся , да и Кабрину пиарить бестолку её уже россияне так распиарили, её на Украине уже как горячие пирожки покупают, лидер есть лидер, тут ничего не поделаешь!!!! учится надо у них а мы тут развели мышиную возню
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 18:38   #55
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
фигня это всё!
где та кабрина??? на ней в Одессе считаные люди катают, да и многие уже не очень довольны моделями 2006 так что тот пиар уже до одного места, тут больше крику чем дела
ерунда это всё, людям всё равно какие кайты рвать всё равно все они убиваются рано или поздно
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 18:49   #56
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
В одессе незнаю что у вас там творится, а в Крыму Кабрины реально много, у Илюхи больше всего, у них на лимане ветер рванный, а там Кабрина и прижилась, я сам видел, отвечаю, да и к нам в Кирилловку Днепропетровцы приезжают, все его ученики, все на Кабрине, морально чуствуют себя уверенно, потому что на лучшем, а сам знаешь как оно важно, моральное удовлетворение
Донецких тоже не переубедишь, они дешовое не покупают, не по понятиям
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 19:19   #57
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
да, вполне может быть
но ничё мы и туда доберёмся, подними их морально ещё
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 19:56   #58
xlife
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 8
xlife
вот давайте устроим каталку это будет клева... только когда и где... до теплой воды далекова-то еще... я еще в горы кататься езжу, а вот снега сейчас нет, да и льда тоже нормального на морях и заливах, давайте подумаем и собиремся и официально обьявим что проводиться краш тесты ленейки 2007 года С-образных кайтов и плоских ) темболие ничего не проводилось этой зимой у нас на Украине... соревнований по сноукайтингу небыло насколько мне извесно...
xlife вне форума   Цитата 
Старый 06.03.2007, 21:49   #59
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Первыми как правило прогреваются лиманы, а максимум по времени все получают на майских, правда как-то поздновато получается к этому времени все уже захотят определиться с оборудованием, я всё как-то больше скланяюсь к середине апреля и к Донузлаву, там лиман
, признаный самым чистым на Украине, и самое ветренное место в Крыму, не зря же там построили ветроэлектростанцию, недавно узнал что максимальное КПД ветряков расчитывают от 8-9 метров, меньше они не интересны. К Оленевке, да простят меня поклонники этого места, душа у меня не лежит, всю осень ездил в Донузлав и Рыбаковку, даже сожаление возникло какое-то что раньше не ездил сюда.
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 07.03.2007, 09:15   #60
Andre
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Andre
Здарово парни. У вас тут как всегда весело . Ну рад за вас очень, что чувство умора присутствует - позитив всетаки лутше чем наоборот .
Со своей стороны скажу, что bow кайт всетаки тема, сам был на филипинах 2а месяца, взял с сабой только 9ку и 12й и не одного дня не пропустил по каталке, как вспомню ранше для школы приходилось тащить с сабой 3-4ре кайта, а тут 2а мешка и доска вот это мне оченгь понравилось.
На счет соревнований - несогласен, как раз там был один из этапов соревнований и практически все гоняли либо на боу либо на гибридах.
На счет сырости боу - есть такое, но посудите сами каждый год меняеться все координально, а времени у них реально пол года - сами знаете, что модель будущего года уже выкидывают на тест в мае, июне либо июле. Кабрина ваще "омегу" уже в продажу выкинула на май.
На счет жалоб на кайты, смешно - Сначало - "Где та кабрина?!", а потом "Да жалоб куча!!!" , от куда жалобы если её нет?
Да жалоб куча на все и на все бренды. Я сам уже много раз хотел перейти на другой бренд, но как начну кататься и вникать в тот или другой и сразу ясно, что шило на мыло менять нет смысла.
Так что, катайтесь и размножайтесь и будет вам счастье и не забывайте главное позитив и феншуй иначе карма будет плохая - придется её чистить ершиком
Andre вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +2.