Массовые тесты оборудования! - Страница 3 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Массовые тесты оборудования!
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 20:38   #41
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
бля!
харе пиздоблядством заниматься!!
взял молодого прокачал и повесил себе медаль на грудь!!
вот тогда тебя и зауважают как положено!!!
я честно говоря не вижу чёткой взаимосвязи между продажей недорого оборудование и нахождением и прокачкой соответствующих персонажей!
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 20:39   #42
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
2 All: Странно, всего 10 человек проголосовало, неужели никому не интересны тесты?
ASA вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 20:45   #43
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
половина не знает, часть стесняется, и есть кто не может зарегестрироваться это реальный прикол.
Паша, связь есть, бля и это не п***больство,
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 20:46   #44
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от PashoK
бля!
харе пиздоблядством заниматься!!
взял молодого прокачал и повесил себе медаль на грудь!!
вот тогда тебя и зауважают как положено!!!
я честно говоря не вижу чёткой взаимосвязи между продажей недорого оборудование и нахождением и прокачкой соответствующих персонажей!
В "Warkrafte" и "Lineage" будеш персонажей прокачивать, а здесь идёт речь о воспитании и вкладывание денег. Вот найдёш перспективного, оплатиш его расходы на жильё, дашь оборудование, оплатиш поездки на соревнования, и когда он покажет реальные результаты тогда и поговорим о твоей благотворитальности
ASA вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 20:51   #45
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
тут речь не о моей благотворительности пошла!
сами сделайте и посмотрим из чего вы сделаны
у меня пока другие интересы, я себя пяткой в грудь не бью и не кричу что буду прокачивать и делать спортсменов
воощем давайте тесты проведём нормальные, пускай съедуться все кто могут, а потом будем дальше говорить ....
если народ покажет свою заинтересованость в массовых мероприятиях то будем дальше думать что проводить, если нет то пошли все нахер тогда, будем в разных лужах катать и раз в год устраивать массовые перепалкми в интернете от нехер делать
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 21:01   #46
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Скорый ты электропоезд чисто по одесски!!! вы там возитесь с воспитанием, а я тем временем буду пирожки горячие продавать. ты же сам и недаёшь это сделать, Паша епт, ты чё нас за дураков держишь?
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 21:15   #47
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
Да с тестами вопрос уже не актуальный, тут чистая механика, голоса, место, время, разницы нет сколько приедет на тесты народу, результаты уже понятны сечас, всё боу - это ширпотреб, гибрид-свежо но сыро, итд итп. существуют вещи интересные но многим недоступные, но мечтать о них никто не запрещает
Паша в Одессу, мы в Кирилловку, остальные мечтать
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 21:44   #48
SPY
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 277
SPY
Что-то никто так даты называть не хочет? Один только срач развели))
Как ни с кем не связаный и не продающий конкретных брендов кайтовой снаряги, а представляющий небольшой бордшоп в киеве, и имеющий огромное желание развивать и поддерживать этот аццкий вид спорта в украине. Осмелюсь взять на себя ответственность озвучить даты проведения тестов.
13-15 апреля г. Мирный, донузлав.
Почему эти даты?
Потому что это середина месяца, выходные и мне так удобно)))
ну и только что поговорив с двумя дистрибьюторами кайтовой снаряги, их эти даты устроили!!!
Во, я даже название придумал "ProDвижение Spring Kite Test"
Будет ветер все катнут на новой снаряге, не будет просто посмотрят пощупают и пообщеются с представителями, конкурентами. Ну и просто новые знакомства, общения, и тусовка))))
Как не крути но ето хоть какието шаги к развитию, и продвижению этого нереального вида спорта!!!
Пусть даже не очень оправданые, на этом этапе.
В мирном полно жилья сдают квартиры, и дома народа там много не будет так как это не сезон, и цены вменяемые. Хотя мы там и так в середине лета квартиру 2х комнатную за 25 баксов снимали.
SPY вне форума   Цитата 
Старый 11.03.2007, 22:21   #49
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
В натуре, хоть один конкретный нашёлся, не вопрос, думаю что голосование окончено, вензеля с "продвижением" можно убрать,
"Donuzlav Spring Kite Test 2007" 13-15 апреля. Кто ветку сделает?, и уже по теме, бля припарило, кто что знает по Донузлаву, как проехать и план мероприятия хоть в общих чертах, как будем оценивать, кто, и на что будем обращать внимание.
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 06:49   #50
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
оценивать будут обычные кайтеры, будут брать катать и делать себе выводы, собственно говоря всё для этого и проводится ....
щас сделаем новую ветку
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 07:27   #51
Wakerunner
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев/Поповка
Сообщений: 84
Wakerunner
Донузлав со стороны Мирного/Попопвки подходит для каталки практически под все направления вкроме Восточных. Если дует СВ,В,ЮВ то лучшее место коса или лагуны с противоположного берега возле с. Медведево. Основными приобладающими направлениями На Донузлаве (по статистеке локалов) являются ЮЗ,З и В,СВ.
Останавливаться удобнее всего в Мирном/Поповке, так как туда относительно легко добраться даже своим ходом (28 км от Евпатории и около 100 км от Симферополя) и инфраструктура более развита чем в Новоозёрном и тем более Медведево. На Евпаторию от Симферополя маршрутки ходят через каждые 10 мин. От Евпатории до Мирного рейсовый автобус (с автовокзала) через каждые 30 мин. Своим транспортом ещё легче.
В случае захода ветра с Всоточных направлений Можно перемещаться в район Новоозёрного (там есть залив подходящий для катали при Востоке, правда берег каменистый) либо на другую сторону в район Медведево.
Так как часть народа собирается быть на личном транспорте то перемещение (под направление ветра) не доолжно составить проблем.
Wakerunner вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 07:43   #52
Wakerunner
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев/Поповка
Сообщений: 84
Wakerunner
Об оценки снаряги на тестах:
Из опыта проведения тестов горнолыжной и сноубордической снаряги могу сказать, что организатор обычно составляет анкету, обязательную к заполнению каждым тестирующим. В анкете предусмотрен ряд параметров оценки снаряги.
В случае с тестом кайтов можно сделать анкету со своими "кайтовыми" параметрами, ну и кроме этого есть ещё просто описание личного впечатления, так как перечисление параметров "ветровой диапазон", "качестов материалов и пошива", "оценка системы безопасности", "лёгкость перезапуска", "поведение на порывах", "upwind perfomance (лёгкость вырезания)" и т.д. и т.п. не всегда достаточно для получение полной картины.
Wakerunner вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 09:05   #53
windbob
Местный
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 107
windbob
А пока вы в инете сретесь все, симферопольцы в мирном 11 го марта откатались и протестировали свежее оборудование и проверили старое! Вывод прост, особо для тупых еща раз напишу- ПОХЕРУ КАКАЯ МАТЧАСТЬ, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, СОЛНЦЕ И ВЕТЕР!!!!! Хорошо когда есть выбор- за это отдельное спасибо Крабику, Пашку, Малярову и прочим барыгам мы вас всех любим и ценим. Но пацаны, не надо гнать друг на друга... Все знают что вы и так лучшие...Давайте просто катаца и ржать!
windbob вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 09:45   #54
SPY
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 277
SPY
Я сделаю за неделю отдельную красивую страничку в инете, по данному мероприятию.
Чтобы все было красиво и по взрослому.
SPY вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 11:17   #55
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от SPY
Я сделаю за неделю отдельную красивую страничку в инете, по данному мероприятию.
Чтобы все было красиво и по взрослому.
Прогноз лучше сделай на ту дату
А симферопольцы гады и подонки !
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 11:46   #56
windbob
Местный
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 107
windbob
Гады и подонки однозначно! У нас еще снега в горах по самое нехочу и щя свежего сыпет! Курите бамбук лошки ! Штормовое самый крутой спот в украине! Есть даже мысли сделать искусственный риф чтоб волна правильная поднималась Принимаем взносы
windbob вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 13:40   #57
Windkrab
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 80
Windkrab
вот тож, вчера теплынь была и ветер, а сегодня ,блин ,похолодало придётся планы менять на Ай-петри, а семферопольцы и лошки они кататься не умеют, я видел Санёк как они катаются, Боря гоняет, а остальные на стульчиках раскладных сидят
Не риф искуственный им ещё рано, они ещё коньки не сносили
Windkrab вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 14:32   #58
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Про риф исскусственный придумали наверное те , кто на стульчиках сидят и на Борю смотрят Не хватаем им для красивого вида волны высоченной Коньки не сносили.... а кеды что папа им купил в третьем классе сносили ? И кто им коньки то купил ?!
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 20:20   #59
gar
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 19
gar
Там итак между штормовым и поповкой (ближе к штормовому) отличная отмель =)
а не в курсе: там с другой стороны от мирного ( другой берег)
строили такую хрень
вид с дороги
вид с моря
пляж на тарханкут
пляж на мирный
она заработала? был кто там? [/img]
gar вне форума   Цитата 
Старый 12.03.2007, 20:21   #60
gar
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 19
gar
т к мы там были в 2005 (это фоткали) и говорили типа на пол мощности летом запустят...
gar вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +2.