Гидрокостюм - Страница 3 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Гидрокостюм
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 19:03   #41
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от surfman
а цена
У меня был, и есть, старенький полусухой костюм WindWarp SL 6,5,4 (грудь,спина двойная примерно 9мм), так вот вы даже не представляете на сколько теплее настоящий сухой костюм... это просто невероятно. в этом неопрене минимальная температура при которой я мог кататься 7 градусов воздух и 8 градусов вода, а в сухом я лично катался весь световой день при 0 градусах воздуха и 5 градусов вода и не замёрз никапельки, даже жарко было.... ТАК ЧТО ПОХ СКОЛЬКО ОН СТОИТ
ASA вне форума   Цитата 
Старый 02.04.2008, 20:16   #42
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
На мой взгляд, желательно иметь мокрый 5/3 и сухой, потому что на волнах и если часто падать, в сухой все равно попадает вода. Не все же катаются идеально, большинство проводит в воде порядка 50% времени, если не больше, и лучше на это рассчитывать. Сухой безусловно комфортен, нет базара, не стесняет движений ваще. И допускает нижнее белье или флис, но надо быть готовым что поддевка все-таки намокнет, правда холодно не будет, потому что вода внутри костюма сразу же нагреется от тела. И многие делают перерывы, например, на обед или просто отдохнуть. Сидеть в мокром неприкольно, и кататься потом совсем не хочется, лучше сразу переодеться. Вот тут-то и пригодится 5/3, который ждет на вешалке, а белье с сухим костюмом пускай сохнут до завтра. В принципе, можно укататься в дым сразу и костюмы не менять, конечно. Сухой костюм в этом плане позволяет поколбаситься подольше.
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 02.04.2008, 22:19   #43
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от lightwinder
На мой взгляд, желательно иметь мокрый 5/3 и сухой, потому что на волнах и если часто падать, в сухой все равно попадает вода. Не все же катаются идеально, большинство проводит в воде порядка 50% времени, если не больше, и лучше на это рассчитывать. Сухой безусловно комфортен, нет базара, не стесняет движений ваще. И допускает нижнее белье или флис, но надо быть готовым что поддевка все-таки намокнет, правда холодно не будет, потому что вода внутри костюма сразу же нагреется от тела. И многие делают перерывы, например, на обед или просто отдохнуть. Сидеть в мокром неприкольно, и кататься потом совсем не хочется, лучше сразу переодеться. Вот тут-то и пригодится 5/3, который ждет на вешалке, а белье с сухим костюмом пускай сохнут до завтра. В принципе, можно укататься в дым сразу и костюмы не менять, конечно. Сухой костюм в этом плане позволяет поколбаситься подольше.
альтернатива - второй комплект белья! Это 100% дешевле
ASA вне форума   Цитата 
Старый 03.04.2008, 10:47   #44
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Валяюсь!!! Зачот! Один байковый, другой с рюшами! И утепленные памперсы
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 03.04.2008, 21:16   #45
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
именно с рюшами.... от DG.... гламур нынче в моде
ASA вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +2.