ГОНКИ В ОЛЕНЕВКЕ НА МАЙСКИЕ - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Виндсерфинг > Мероприятия > ГОНКИ В ОЛЕНЕВКЕ НА МАЙСКИЕ
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 11:15   #21
DrEvil
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Fiji
Сообщений: 131
DrEvil
Один так один. Надеюсь нас как минимум будет человек 7-8 в доме, который снимает Джэк (на неделю) со всеми наворотами. Традиционно в программе музыка, фильмы (в том числе и сёрферские). А так народ полюбому будет, там ведь тоже тема и кайт и казантип маёвка. Так что милости просим.
Уважуха всем и Кирилловским и Оленёвским. Может на каком-то пути заеду, благо везде недалеко.
Меня вообще на творчество потянуло, реализовывацца пора.
Одуд Эндрю, тебе особый респект и приглашение к нам на Донузлав.
Посидим побеседуем, шо нам эти соревнования, пусть молодые соревнуются, а мы результаты обсудим.
DrEvil вне форума   Цитата 
Старый 22.04.2008, 11:28   #22
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Одуд заолигархился совсем . Вошел соучридителем на Бриз и отвод нехилого куска земли намутил возле Степка.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 06:20   #23
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Я бы тоже лучшеб на Донузлав сорвался, хорошо что там большенство мероприятий потом будут и крылья и казантип кайтгеймс
Ice вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 08:39   #24
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
Цитата:
Сообщение от DrEvil
Один так один. Надеюсь нас как минимум будет человек 7-8 в доме, который снимает Джэк (на неделю) со всеми наворотами. Традиционно в программе музыка, фильмы (в том числе и сёрферские). А так народ полюбому будет, там ведь тоже тема и кайт и казантип маёвка. Так что милости просим.
Уважуха всем и Кирилловским и Оленёвским. Может на каком-то пути заеду, благо везде недалеко.
Меня вообще на творчество потянуло, реализовывацца пора.
Одуд Эндрю, тебе особый респект и приглашение к нам на Донузлав.
Посидим побеседуем, шо нам эти соревнования, пусть молодые соревнуются, а мы результаты обсудим.
А как насчет того чтоб влится в коллектив ? Я только начал учится, тоесть уже пилотированием занимаюсь месяца 2 по выходным. Вот ктобы помог встать на воду и резатся. Есть желание приехать на Донузлав но я там никого и ничего незнаю так что скажите ?
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 10:42   #25
Wakerunner
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев/Поповка
Сообщений: 84
Wakerunner
2 Fuligan: На акватории Донузлава в сезон работают несколько кайт-школ... одна из них наша. Детали есть в разделе КАЙТ-ШКОЛЫ на этом сайте. В прошлом году к нам приезжал народ из Симфера и Севастополя. Можешь уточнить у Naz (он есть на этом форуме). Так как у него были навыки и свой экип мы его не учили - просто подсказали пару моментов... в целях общественной безопасности;)
Обычно после этого и приходит понимание, что если бы была возможность лучше пройти курс
Только вот с 1-го по 4-го почти все инструктора нашей школы едут в Кириловку на соревнования. Также агитирую ехать туда всех наших учеников, так как такая тусовка это отличная возможность обмена опытом, понимание к чему двигаться в кайтбординге, и просто хорошие эмоции от каталки и общения. Ну и кроме всего этого именно кайтовые соревнования на воде которые у нас начали проводить совсем недавно и посещение такого мероприятия можно рассматривать как вклад в развитие кайтбординга в Украине в т.ч. и как вида спорта! И вообще это первый опыт проведения общеукраинского кубка с несколькими этапами, так что давайте все на соревнования, а на Донузлаве с начала июня можно катать в одних шортах;) ... по крайней мере при южаках и западах.
Буду ехать в Кириловку из Поповки через Евпаторию 30-1го – если кому надо могу захватить, есть одно свободное сидячее место в микроавтобусе... и несколько лежачих
Wakerunner вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 12:38   #26
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
Цитата:
Сообщение от Wakerunner
2 Fuligan: На акватории Донузлава в сезон работают несколько кайт-школ... одна из них наша. Детали есть в разделе КАЙТ-ШКОЛЫ на этом сайте. В прошлом году к нам приезжал народ из Симфера и Севастополя. Можешь уточнить у Naz (он есть на этом форуме). Так как у него были навыки и свой экип мы его не учили - просто подсказали пару моментов... в целях общественной безопасности;)
Обычно после этого и приходит понимание, что если бы была возможность лучше пройти курс
Только вот с 1-го по 4-го почти все инструктора нашей школы едут в Кириловку на соревнования. Также агитирую ехать туда всех наших учеников, так как такая тусовка это отличная возможность обмена опытом, понимание к чему двигаться в кайтбординге, и просто хорошие эмоции от каталки и общения. Ну и кроме всего этого именно кайтовые соревнования на воде которые у нас начали проводить совсем недавно и посещение такого мероприятия можно рассматривать как вклад в развитие кайтбординга в Украине в т.ч. и как вида спорта! И вообще это первый опыт проведения общеукраинского кубка с несколькими этапами, так что давайте все на соревнования, а на Донузлаве с начала июня можно катать в одних шортах;) ... по крайней мере при южаках и западах.
Буду ехать в Кириловку из Поповки через Евпаторию 30-1го – если кому надо могу захватить, есть одно свободное сидячее место в микроавтобусе... и несколько лежачих
Спасибо но у меня есть инструктор в данные дни он будет занят в Кириловке, Краба я думаю многире знают но на праздники неахота сидеть в Севастополе, а поучится есть желание. Оборудование и навыки в пилотировании у меня тоже есть и Назара про которого ты писал я знаю вместе и тринеруемся . он приедит с 1 по 4 или с 3 по 4 ка получится, а у меня целая неделя свободна, а сейчас выбор куда ехать в Кириловку или Донузлав. Донузлав ближе и смотрю там народ собирается вот и думаю что если кто в компанию возмет на донузлаве то к вам приеду если нет то поеду в Кириловку.
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 13:53   #27
Naz
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 61
Naz
привет Антон,
у нас тут уже небольшое кайтерское сообщество в Севастополе образовалось , тренируемся по полной. До скорой встречи на Донузлаве. Если все поедут в Кириловку то может и мы решимся к Вам присоединится, далековато чуток.
Naz вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 14:11   #28
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Давно замечено , что Севастопольские серферы самые ленивые серферы на свете
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 14:47   #29
Naz
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 61
Naz
Цитата:
Сообщение от Alex
Давно замечено , что Севастопольские серферы самые ленивые серферы на свете
вот те на, взял и обо-сразу сказал шо мы ленивые
Ниче, вот возьмем и докажем что это не так, припремся в Кириловку всей толпой (нас аж трое) и будем путаться у вас под ногами, так как кататься нормально никто из нас ПОКА не умеет
Но ради того чтобы с вами потусить нужно приехать.
Кстати а если приехать 2-3 мая, не поздно будет?
Naz вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 14:58   #30
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Никто же не сказал , что плохо быть ленивым
Приезжайте с 30-го по 4-е не пожалеете.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 15:08   #31
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от Alex
Давно замечено , что Севастопольские серферы самые ленивые серферы на свете
Насчет кайтеров - не знаю, а про серферов - истинная правда.
Вот тебе от дома на машина сколько до моря ехать??
Мне до яхт-клуба - 7 минут на машине... или 25 минут пешком.
Колпакову и того ближе.
Так че нам суетиться???
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 15:29   #32
K1tE-P1ST0N
Местный
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 349
K1tE-P1ST0N
ПОзднаватенько..помойму...п иезжайте 1 к окрытию)
K1tE-P1ST0N вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 17:04   #33
FlyFish
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 63
FlyFish
Цитата:
Сообщение от DrEvil
Один так один. Надеюсь нас как минимум будет человек 7-8 в доме, который снимает Джэк (на неделю) со всеми наворотами. Традиционно в программе музыка, фильмы (в том числе и сёрферские). А так народ полюбому будет, там ведь тоже тема и кайт и казантип маёвка. Так что милости просим.
Уважуха всем и Кирилловским и Оленёвским. Может на каком-то пути заеду, благо везде недалеко.
Меня вообще на творчество потянуло, реализовывацца пора.
Одуд Эндрю, тебе особый респект и приглашение к нам на Донузлав.
Посидим побеседуем, шо нам эти соревнования, пусть молодые соревнуются, а мы результаты обсудим.
Нас трое, новичков, из Севастополя, мы тоже собираемся на Донузлав,
Было бы интерестно, встретится, пообщатся с профи.
FlyFish вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 17:36   #34
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Профи не будет на донузлаве
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 17:44   #35
Wakerunner
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев/Поповка
Сообщений: 84
Wakerunner
2 Fuligan: Очень рад, что у тебя такой общеизвестный и уважаемый инструктор. Искренне надеюсь, что это повлияет на твой прогресс в кайтбординге в самое ближайшее время... но это ведь только дополнительный повод ехать в Кириловку;) Хотя че я агитирую - народу будет валом, и для новичков находящихся в процессе становления на доску это не самый лучший вариант с точки зрения удобства и безопасности.
2 Naz: Привет! Планирую в Кириловку с 1 по 4 мая, а с 5 и по пока не надоест на Донузлаве;). Так что может увидемся в одном из мест.
Что касается Оленевки - место культовое, со своей историей и тусовкой (особенно виндсерфовой) но для кайтовых соревнований (именно кайтовых) намного лучше подходит акватория Донузлава или Лимана на Федотовой косе. Это конечно моя субъективная оценка, однако она основывается на опыте обучения и катания в Оленевке в течении одного сезона от начала и до закрытия. Там в лимане 10-15 кайтерам вместе тесно, а если человек 20-30 в марафон собирутся на лимане выйти это будет та ещё мясорубка. Вон на Донузлаве в августе больше 30-ти чел стартовало одновременно и все ок. Но это касается кайтовой темы, а я так понимаю основой мероприятия в Оленевке являются виндсерфовые гонки, и если часть серферов двинет гоняться в Оленевку, меня как человека собирающегося на КАЙТОВЫЙ чемп в Кириловку, это не сильно расстроит
Wakerunner вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 18:33   #36
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
2Алекс: Севастопольцы ленивые - потому что избалованные! На нас не гнать!!! А то как накинемся:))))
Фулюган: ехайте в Кирилловку. Не парьтесь. 3-4 часа и вы на месте. Не так уж и далеко. Раненько утром стартанете, в обед уже кататься будете.
windmax вне форума   Цитата 
Старый 23.04.2008, 20:32   #37
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
Цитата:
Сообщение от windmax
2Алекс: Севастопольцы ленивые - потому что избалованные! На нас не гнать!!! А то как накинемся:))))
Фулюган: ехайте в Кирилловку. Не парьтесь. 3-4 часа и вы на месте. Не так уж и далеко. Раненько утром стартанете, в обед уже кататься будете.
Макс да я уже решил что поеду в Кириловку темболее я АСА пиво должен да и хрен его знает когда я туда потом поеду Плюс Донузлав летом будет куча всего. Устроим в кириловке еще драг рейсинг ) на обьем 1.6 литра
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 24.04.2008, 05:50   #38
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Макс ! Спасибо огромное за диск с кино , что ты передал ! Надпись на диске очень растрогала
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 24.04.2008, 06:23   #39
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
Саня, я и не знал, что ты такой сентиментальный:))))
windmax вне форума   Цитата 
Старый 24.04.2008, 06:27   #40
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Та пипец ! Диск лежит на самом видном месте
_Alex вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +2.