Виндрайдер vs wind-extreme - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Обучение кайту, стили и трюки > Виндрайдер vs wind-extreme
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 19:15   #21
surfman
Главный инструктор
 
Аватар для surfman
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Бердянск
Сообщений: 1,279
surfman отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для surfman с помощью ICQ
Дак сравните возраст и и сторию...
_________________________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
Kite.com.ua
Тел. +38(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
surfman вне форума   Цитата 
Старый 29.07.2011, 10:17   #22
asyonish
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2
asyonish
Сразу извинюсь,если не совсем в тему.
Учился в июле 2008 г. в Виндрайдер на Донузлаве. Инструктора зовут Юра. Очень понравилось обучение. Хорошая мат часть. Инструктор не катался где-то там ,а все время следил за процессом. Объяснение на доступном языке,что и почему не получается без разных там "четче кайтом и т.п.))
К сожалению, время было ограничено и закончить обучение у меня не получилось. С Юрой созванивался на следующий год , к слову не забыл человек студента, что тоже очень приятно было. Но как- то снова не получилось. А на данный момент где-то подевался его номер.Если кто знает моего инструктора или как с ним связаться - помогите найти. Уж очень хочется доучиться.Заранее спасибо)
asyonish вне форума   Цитата 
Старый 29.07.2011, 21:09   #23
justkid
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 160
justkid
Цитата:
Сообщение от asyonish
Учился в июле 2008 г. в Виндрайдер на Донузлаве.
это точно виндрайдер был?
justkid вне форума   Цитата 
Старый 29.07.2011, 21:16   #24
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Не , Виндрайдера тогда еще не было в Поповке
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 29.07.2011, 21:56   #25
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от Alex
Не , Виндрайдера тогда еще не было в Поповке
Ошибаешься, речь идёт о Юре Жеребцове, на момент 2008 года он работал в Виндрайдер, узнаю его слова "чётче кайтом" ))) любимая его фраза. Сейчас он из Кайттим - Звони Вите его телефон 066 793 54 87
ASA вне форума   Цитата 
Старый 30.07.2011, 14:41   #26
asyonish
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2
asyonish
Виндрайдер - точно.У меня наклейка еще есть))). База была на територии какого-то быстро строящегося яхт - клуба не далеко от Донузлава с злым дядькой на входе)))На само место катания мы добирались на гольфкаре.Кста Юра меня знакомил и с Крабом, он тоже пару раз меня инструктировал.Правда не уверен что он меня помнит).Так к кому обратится,чтоб доучится можно было?
asyonish вне форума   Цитата 
Старый 30.07.2011, 16:47   #27
justkid
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 160
justkid
Цитата:
Сообщение от asyonish
Виндрайдер - точно.У меня наклейка еще есть))). База была на територии какого-то быстро строящегося яхт - клуба не далеко от Донузлава с злым дядькой на входе)))На само место катания мы добирались на гольфкаре.Кста Юра меня знакомил и с Крабом, он тоже пару раз меня инструктировал.Правда не уверен что он меня помнит).Так к кому обратится,чтоб доучится можно было?
да сказали же тебе, Юрец из кайтим (на него я сразу и подумал), базируюцца на Донузлаве, контакты на http://kiteam.com.ua
justkid вне форума   Цитата 
Старый 04.08.2011, 19:41   #28
_Lexa
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Крым, Черноморское
Сообщений: 66
_Lexa
Ну вы насмешили пацаны!
_Lexa вне форума   Цитата 
Старый 10.08.2011, 23:15   #29
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
Нелегко выбрать школу. Ой как не легко))) много разных все хороши по своему и индивидуальны. Виндэкстрем и Олег в частности трудяга и веселый и остроумный, подход к делу терпеливый и на перспективу. Кайтим: все орлы и соколы! Тонкий юмор и преданность делу кайтбординга во всем мире. Первым делом самолеты ну глупости потом!))) на пенсии)) Точка отрыва. Мммм)) хорошее место и часто дует. Хевен7: Юл и Андрюха, крепкие по духу и спортивные до мозга костей, не давят на голову высокими материями но при этом Кайт и стиль жизни исходит из самой глубины души. Виндрайдер: Божко:борец за справедливость и качество кайтлупов в нашей солнечной системе. Видит в ученике сразу будет он делать кайтлуп или ему нужно попробовать Виндсерфинг. За словом в карман не полезет. Скажет так как есть. Леха веселый и добрый. Без него в Скадовске спот теряет краски)! Маленко: если ты не любишь гонки ты сам виноват. Но если любишь то позавидуешь его упорству достижения цели. Тоже касается обучения
ученик будет знать предмет на 5+ каких бы бессонных ночей ему это не стоило! Ишутко: талантливый спортсмен плюс его команда все спортсмены профессиналы отдавшие всю жизнь спорту: Андрюха, Миша, Егор это Кайт без отрыва от реальной жизни:)с ними весело и обучение идет беспрерывно есть ветер или его нет даже вечером за шумным столом все говорят о каталке и всем что с ней связано каждый из них старается что бы ученики использовали каждую минуту пока дует ветер! Ольга Маленко: на плечах этой хрупкой девушки целая станция и огромный отряд учеников, это реальный
профессионал в обучении и человек ставший выпускникам другом на
долгие годы. Кирилловка это отдельный разговор. Два Олега и Алексеенко могут много, от научить с нуля и до сопроводить в мир кайтинга с полным сервисом знаний и услуг, это одна из самая старых и опытных школ в Украине по руководством Алексеенко Из нее вышли практически все школы о которых говорилось выше, это истоки методики и маркетинга в области кайтобучения и спортивной истории в стране. Есть еще много школ и будет еще больше. Многие из них в данный момент пишут свою историю и нарабатывают опыт, это уже другая история, но все достойны уважения!
Krab вне форума   Цитата 
Старый 11.08.2011, 06:56   #30
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Краб , ты по моему не тем занимаешься . Бросай винсерфинг и иди в писатели.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 11.08.2011, 15:40   #31
forik
Местный
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: севастополь
Сообщений: 146
forik
Цитата:
Сообщение от Alex
Краб , ты по моему не тем занимаешься . Бросай винсерфинг и иди в писатели.
Давно, в далекой- далекой галактике...
forik вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +2.