г. Николаев :) - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Украина > г. Николаев :)
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2005, 10:11   #21
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
да чёрт его знает
бывают ли отличные или нет вообще непонятно
кайты как автомобили, все сделаны могут быть и афиегнно, но летают по разному, одни прут как паравоз, другие на прыжок выстреливают, третие на ручнике и т.д.
обзор будет детальней но несколько позже, много интересных задумок появилось и новшеств, сам жду экземпляры, протестировать нужно.
2005 год отличался хорошой паровозной тягой, в 2006 году балоны уменьшили ещё, так думаю будет ещё веселее и по скорости ещё выше
вообщем как будут на руках инфа и отчеты буду выкладывать ...
а пока ждём
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 26.10.2005, 19:09   #22
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex
Паша, если хочешь сделать обзор своих кайтов - милости просим!
С удовольствием размещу на самом видном месте, лишь бы обзор был большой и красивый.
А не хотел рассматривать уже сложившуюся ситуацию на рынке с Naish или любым другим брендом и ценовой политикой дистрибьюторов . Я просто уточнил, что такое хорошо и что такое нормально. А плохих кайтов вообще не бывает! Вот чего не знаю - так - бывают ли ОТЛИЧНЫЕ кайты ? Наверное нет...
Да всякое встречается!!! Я на днях видел китайские кайты вообще без опознавательных знаков...... И стоят там ....ВНИМАНИЕ!!!! 200 баков.....Вот только в слабый ветер летают задним ходом ХА ХА ХА. а что.... ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО......У кого есть такие?????? И ли кто умеет на таких...... ХА ХА ХА. Я не думаю что можно советовать такие новичку по причине дешивизны..... Хотя.... на каждый товар, свой покупатель.
Guest вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 07:13   #23
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Как это задним ходом?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 14:54   #24
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
Видел я етот кайт )) Прикольный Даже видел его в небе ! Но вот Чтоб он задом летал невидел. . . И как ето в слабый ветер ? Он помоему в 6м уже паровоз может утянуть. . . . метра 2 для заднего хода ? Хотя я могу догадываться как его можно применить... видел в одном ролике, чудак как обычно на доске делает водный старт и ........ тут я офигел , к его трапеции пристегнут конец примерно 5-8 метров и за ним после его старта поезхал вейкер !!!! Кто не верит предоствлю сюжет ! ))
magomax вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 17:14   #25
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
ОК. Парни, сенкс за участие. А кто теперь скажет где это все купить??? Есть магазины на Украине спец. или все надо по рукам искать??? И все же... что же купить оптимальное? И есть ли у всего этого, выше перечисленного, имена и конкретные модели?
Спасибо.
Guest вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 18:30   #26
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Цитата:
Сообщение от Denya
ОК. Парни, сенкс за участие. А кто теперь скажет где это все купить??? Есть магазины на Украине спец. или все надо по рукам искать??? И все же... что же купить оптимальное? И есть ли у всего этого, выше перечисленного, имена и конкретные модели?
Спасибо.
Ха ха ха ..... И тут началось........ Парни у кого, какие мегакайты????
Устроим соревнования брендов в соотношении цена-качество. Сам то где живеш? У крабика можеш купить. Если в районе Николаева я могу те приторабанить. ХЕ ХЕ...
Guest вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 19:39   #27
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
пожалуй ....
Гаастра форс 2005 год 16 квадратов ( полный комплект ) = 700 доларей.
Манки 18 квадратов 2005 года ( полный комплект ) =560
Доставка в любой город Украины и России бесплатно ...
У кого ещё какие варианты ??
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 19:40   #28
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
чуть не забыл
есть бушный аэрос тирант 14 квадратов
с новой планкой и стропами отдаю за 250 ...
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 20:09   #29
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Ща порвут Деню....
Деня, ты хоть научился стартовать?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 27.10.2005, 20:46   #30
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Деня, не делай глупостей.
Вот специально для тебя написал!:
10 причин - почему нужно брать уроки кайтинга:
1. Кайтинг опасный спорт. Любой кайтер получал травмы, без исключений!!! Только умные получали незначительные, а глупые получали серьезные повреждения. Знание – великая сила. Не стоит учиться на своих ошибках – очень больно будет.
2. С помощью инструктора вы сможете поехать в десять раз быстрее, чем при самостоятельном обучении. Вы экономите время – лето не такое длинное и ветреных дней не так уж много, что бы тратить их на ерзанье на пузе.
3. Вы экономите кучу денег. Чтобы купить оборудование для обучения вам прийдется потратить не менее 1000 долларов. При самостоятельном обучение вы ГАРАНТИРОВАННО приведете его в негодность. За обучение вы платите 250 и повреждайте школьную матчасть сколько хотите!
4. Смотреть на кайтеров по телику и кататься самому – это ведь разные вещи. После обучения у вас будет шанс еще раз подумать – нужен ли вам кайтсерфинг и стоит ли в него вкладывать деньги…
5. В школе вы познакомитесь с множеством других кайтеров. У вас будет великолепный шанс почерпнуть массу опыта и отзывов .
6. В школе вы сможете присмотреть себе недорогое или БУ оборудование
7. Ни в одной инструкции вы не найдете полную информацию о правильной сборке и настройке матчасти, о перезапуске кайта, правильном положении тела, как резаться и тд.
8. Только инструктор сможет подобрать самое безопасное место для обучения в конкретных условиях для приятного и комфортного обучения.
9. Только в школе вы сможете попробовать и сравнить оборудование разных моделей и производителей. Это поможет вам в последующем правильном выборе.
10. На все время обучения у вас будет лучший в мире помощник – инструктор. Он всегда поможет в нужную минуту и предотвратит возможные неприятности.
(Во как поперло!) Ща помещу это в раздел Школа
Наверняка еще есть причины. Может кто то добавитьчто то?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 28.10.2005, 09:37   #31
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
во попёрло
ты, как мне кажеться забыл сказать самое главное, для тех кто думает что всё так просто, как кажеться ....
ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫ НЬЮАНСОВ И НЕКОТОРЫХ СЛОЖНОСТЕЙ, без них самостоятельное обучение будет нереально гиморным и опасным, это 100%. Сколько человек уже говорили , та ерунда, проще пареной репки и всё равно воспользовались услугами инструктора и катаются без проблем, но таких людей много и им всё кажеться что вот так всё легко ...
Если напрочь не хочется брать инструктора и хочется всё равно на своей шкуре всё ощутить, то хотя бы как миниму не нужно это делать в одиночку, найди компанию кайтеров, которые катаюся уже нормально, они хоть помогут советом, что да как ... Это хоть будет немного проще .. И смогут тебе сказать что не так ты делаеш в противном случае гимор самомстоятельного обучения гарантирован ..
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 03.11.2005, 23:38   #32
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
Чет затихло тут все давайте опять про Николаев
magomax вне форума   Цитата 
Старый 04.11.2005, 00:17   #33
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Ха ха ха ......Макс ты не угомонный. Парни зацените новенького...
Guest вне форума   Цитата 
Старый 04.11.2005, 10:36   #34
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
Это еще кто новенький
magomax вне форума   Цитата 
Старый 04.11.2005, 15:20   #35
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Нуда .... что это я...... Побывавший в переделках, видавший виды всетаки ХЕ ХЕ!!!
Guest вне форума   Цитата 
Старый 04.11.2005, 16:49   #36
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от magomax
Чет затихло тут все давайте опять про Николаев
Так давай! Напиши что нить интересное, а мы поддержим
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 09.11.2005, 22:23   #37
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
Дело приближается к зиме , Нужно хоть чем то радоваться , как на счет зимней каталки ??? Будем ждать снега...
magomax вне форума   Цитата 
Старый 10.11.2005, 17:54   #38
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
У вас , что бывает снег?
Ну с недельку полежит за всю зиму
Вам сухие гидрики нужно, чтоб сезон не закрывать, а не снега ждать.
Я на днях опробовал сухой. Я догадывался, что будет неплохо, но оказалось просто ох**нно!!!! Температура воздуха была 2 гр, воды 4, влажность 90%. Под гидрик надел спортивные штаны, теплую майку и тонюсенький свитер. На голове неопреновый шлем, на ногах боты 3 мм. Руги голые. Катался в течения часа - было даже иногда жарковато!!! Но самое главное - никакого ограничения в движениях , даже 3мм гидрик больше стесняет движения! Ощущения очень необычные - глаза видят как вокруг холодно, а тело не чувствует ни холода ни теплой одежды
Единственное но - если кататься в "сидячке", то нужно одевать еще теплые трусы - задница получается обтянутой, соответственно больше охлаждаемой.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 11.11.2005, 00:47   #39
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Блин хааааааааааччччччуууууууу уууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду с голоду пухнуть но куплю!!!!!!! ХА ХА ХА
Блин целый месяц пахать O_ooo
Guest вне форума   Цитата 
Старый 11.11.2005, 00:49   #40
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
Ну скажи что это неправда...... что сухая гидра полное ......
И всем нам станет легче
Guest вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +2.