RPM по зиме? - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > RPM по зиме?
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 04:50   #21
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
слингшот весь даёт огня потому что он лёгкий все остальные кайты дают копоти
Krab вне форума   Цитата 
Старый 25.01.2010, 07:22   #22
DIMOK
Местный
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 253
DIMOK
Едь на Караби Вова, там ветер ровный))
только смотри РПМ свой любимый не порви, там камней много
DIMOK вне форума   Цитата 
Старый 25.01.2010, 17:15   #23
rover
Любитель
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 127
rover на пути к лучшему
ОР летает и катает с 6 метров потому что он расчитан на школы и на ровное катание также для тех которые просто катают.
что касается РПМ,может он и с 7м. катает, но зато он всё компенсирует при дальнейшем разучении трюков и в speed этапах, он предназначен для более продвинутых людей и не для школ,новичков и первоначального катания, а для продвижения по кайтовой жизни,он так и сконструирован с + боу. speed модель,там даже тохометор нарисован.
rover вне форума   Цитата 
Старый 26.01.2010, 08:34   #24
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от rover
что касается РПМ,может он и с 7м. катает, но зато он всё компенсирует при дальнейшем разучении трюков и в speed этапах, он предназначен для более продвинутых людей и не для школ,новичков и первоначального катания, а для продвижения по кайтовой жизни,он так и сконструирован с + боу. speed модель,там даже тохометор нарисован.
Вижу завёлся эксперт! так для справки, тахометр нарисован чтоб подчеркнуть то как кайт вращается и делает кайтлупы, цель создания этого кайта - сделать его максимально близким к Fuel но при этом не потерять ветрового диапазона плоского кайта, как по мне это удалось создателям на 100% как Speed кайт он не задумывался и таковым не является... Ещё для справки: Youri Zoon выступая на кайте RPM занимает 2 место в ретинге PKRA. Это первый раз когда гибридный кайт занял место на подиуме, как по мне это прорыв в кайтостроении... Лично я выбирая кайт для анхука не мог определиться между Fuel и RPM, выбор перевесил в сторону Fuel только на кайтлупах, с другой стороны RPM очень хорош для вейврайдинга...
ASA вне форума   Цитата 
Старый 26.01.2010, 09:02   #25
Ankor
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 98
Ankor на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от rover
просто скажите кто знает ,как себя ss rpm 12-шка ведет на снегу, со скольки метров реально можна катнуть обычному среднестатистическому 75 килаграмовому кайтеру. и реально это на сноуборд доске сделать?
С удовольствие катаю на снегу, на борде и лыжах с RPM - катал и с 10 и с 14 - хорошо разворачивает и держит ветер, легко сбрасывает провалы-порывы даже при каталке в городе.
Вес около 90, борд NOBILE 164
Ankor вне форума   Цитата 
Старый 26.01.2010, 18:26   #26
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
в юар RPM подарил мне пару сказочных деней каталки на волне, мне казалось что он управляется мыслью в остальные дни когда даже сёрферы плевались на ветер, он в принципе давал возможность кататься, один день был просто лучшим в моей жизни...низко кланяюсь слингшоту..
Krab вне форума   Цитата 
Старый 26.01.2010, 19:32   #27
DIMOK
Местный
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 253
DIMOK
RPM-лучший кайт 2009 года
в анхуке - это максимальная поддержка, даже когда ты находишься на 5-метровой высоте, а кайт на 45. Этот кайт как-будто провоцирует на постоянное снятие с крюка и отрыва по-полной. на других кайтах не всегда на такое решишься))) даже высокие прыжки с переводом кайта с волны на нём в охотку!!!
DIMOK вне форума   Цитата 
Старый 26.01.2010, 20:55   #28
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от Krab
в юар RPM подарил мне пару сказочных деней каталки на волне, мне казалось что он управляется мыслью в остальные дни когда даже сёрферы плевались на ветер, он в принципе давал возможность кататься, один день был просто лучшим в моей жизни...низко кланяюсь слингшоту..
слезы наворачиваются
_Alex вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +2.