Расскажите про все!!!! - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Общалка > Расскажите про все!!!!
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 12:07   #21
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
Цитата:
Сообщение от ren
попробуй пройтись по базе теории
kiteshop.kiev.ua/about/
если действительно интересно, то 2 раза
Не льсти - рассчитывать на особо долгие разговоры на споте в -10 особо не приходится. На споте удели максимум внимания подробностям и вопросам, которые остались после чтения.
Если интересно еще больше теории - мылом
Вдруг купишь универсальный вариант (например, балонник) для обоих случаев, то напиши пожалуйста в отдельной ветке или пистьмом ren[yxo]ukr.net как оно учиться на суше с балонником и как результаты по нанесенному демеджу как себе так и окружающему миру.
Ну и в целях общеобразования лишним чтение статей и сторонних форумов совсем не будет zmey.ru/forum/showthread.php?p=16544#post16544
Позволь сразу кое-что исправить, где, как мне кажется, имеет место быть неверное представление о зимнем кайтинге про "слишком длинные лыжи". В кайтинге не бывает "слишком длинных и слишком прямых лыж" - бывает несоответствие используемого снаряда, целей и текущих условий.
"Папы" на марафоны по жесткому насту выходят именно в старых прямых слаломниках - жестких классиках 190-225...
ну и немного фоток для публики
ren.org.ua/foto/2006_01_03-08_Cherepovets/
сенкс, бувемс читать
kiteshop.kiev.ua/about/
уже Осилил
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 24.01.2006, 19:57   #22
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Мое мнение.
1. Что бы там не говорили , я считаю что первый кайт должен быть 16 квадратов
2. To Pashok . Парафойлы замечательная вещь. Тебе просто не повезло покататься снормальным. Я катался с Аэросовским Giro - полный восторг! Ведет себя нисколько не хуже балонника, разворачивается в боевое положение в секунды, садится и подымается легче не бывает. Для суши ничего нет лучше. Однозначно. И безопаснее. И не разу не складывался.
3. Хорошая сидячка лучше не только начинающим. Она хуже только для тех кто выполняет очень сложные трюки. Это серфовые сидячки неудобны, а кайтовые от хороших производителей - это достойная замена поясным.
PS Позвони в субботу - раскажу где кататься будем ( или не будем . Тел внизу сайта. С городского можно набирать без 8 050.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 24.01.2006, 20:37   #23
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
толи плохо ослил (читать 3-й раз) толи проблема с даблкликом левой клавышей мышки судя по отсутствию выводов ;))
ren вне форума   Цитата 
Старый 24.01.2006, 20:47   #24
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
Цитата:
Сообщение от ren
толи плохо ослил (читать 3-й раз) толи проблема с даблкликом левой клавышей мышки судя по отсутствию выводов )
в смысле осислил сразу после твоего поста
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 24.01.2006, 20:51   #25
Svin2108
Местный
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 119
Svin2108
Цитата:
Сообщение от Alex
PS Позвони в субботу - раскажу где кататься будем ( или не будем . Тел внизу сайта. С городского можно набирать без 8 050.
ОКи!
наверно и вопросов не позадаю..... потеряюсь от восторга
Svin2108 вне форума   Цитата 
Старый 24.01.2006, 22:43   #26
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
От восторга . . ето точно. . . . как и я
Лучше начать летом .. а потом и зима подтянется. .. . Вот тогда ето настоящий кайф !!!
magomax вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +2.