Крылья, Казик или Naish ? - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Крылья, Казик или Naish ?
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 10:27   #21
DrEvil
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Fiji
Сообщений: 131
DrEvil
Очень важно заранее объявить о соревнованиях, чтобы все были в курсе, а то люди имеют свойство долго раскачиваться. Никаких регистраций в интернете, свободный въезд для участников и болельшиков.
Kazantip - суховатый получился. Во первых из-за интернет регистрации: люди не получившие подтверждения многие не приехали, хоть и говорят без проблем, но для того чтобы это узнать надо проехать сотни километров. И это только то что касается участников. А группы их поддержки как, за воротами будут стоять? Зрители то нужны и как можно больше. Ведь каждому приятно встретить старых знакомых, от этого будет зависеть дух соревнований.
Поэтому зрителя надо пригласить, я бы даже осмелился сказать, в первую очередь. *Посмотрите на футбол 22 игрока и сколько зрителей, а теперь попробуйте отнять зрителей... Ну, что получается?
На Naish уже конечно все подустали, многие разъехались после Казантип Kite Camp. Место для соревнований не очень хорошее, хотя и лучшее из того что было при таком ветре. Затем вечеринка в другом месте. Лучше когда всё в одном месте и соревнования и тусовка и жильё. Вообщем скромненько, но со вкусом.
Мне крылья больше понравились... по духу, и ещё потому, извините, кайтеры, что там был виндсерфинг. Кругом итак одни кланы, Крылья - одни, Казантип - другие, Naish - третие. Объединяться надо... Я бы даже предложил организаторам идею пригласить ребят посоревноваться на скутерах, вейке или т.п. Они бы с удовольствием заполнили нишу безветрия, если такая упаси бог проявится =)
Никаких сомнений по поводу получится или не получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ
С ув. Доктор Зло
Respect =)
DrEvil вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 10:29   #22
DrEvil
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Fiji
Сообщений: 131
DrEvil
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь
DrEvil вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 10:33   #23
DrEvil
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Fiji
Сообщений: 131
DrEvil
ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Музычку то отменять не надо. А то там чё то про электронщиков было. Не знаю, может DJ без настроения был
DrEvil вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 10:37   #24
DrEvil
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Fiji
Сообщений: 131
DrEvil
Andy, в следующем году надо не забыть озвучить зону соревнований, хотя бы парой килллллооватт
DrEvil вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 10:44   #25
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от DrEvil
ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Музычку то отменять не надо. А то там чё то про электронщиков было. Не знаю, может DJ без настроения был
настроение было.. людей небыло.. все рассосались
да и вообще людей было только в первй день.. потом все куда то потерялись, потому что в первый день были кайтеры. и их поддержка.. на остальные дни кайтеров осталось пяток.. остальные серферы,а кайтеры свалили.. когда мы катались там то я видел больше 10 кайтов в небе на самой косе.. не прикололо им место там на обгоревшей земле и грязном песке
Ice вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 10:45   #26
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от DrEvil
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь
аватары ? да тут весь форум лечить нужно.. форум работает раком.. сылки ведут не туда ничего изменить нельзя не подпись не аватар ни профиль посмотреть.. форум нужно просто отремонтировать ато рак полный
Ice вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 10:57   #27
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от Ice
Цитата:
Сообщение от DrEvil
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь
аватары ? да тут весь форум лечить нужно.. форум работает раком.. сылки ведут не туда ничего изменить нельзя не подпись не аватар ни профиль посмотреть.. форум нужно просто отремонтировать ато рак полный
Я специально отключил редактирование в какойто момент , кажется когда грызня очередная шла - чтобы было как в жизни - написанное пером не вырубишь топром.
Включить забыл . Щас включил.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 03.09.2007, 11:06   #28
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от DrEvil
Саня придумай что-нить с аваторами, веселее будет раза в два, поверь
Я разрешил использование удаленных аватар
Зайдите в управление своим эккаунтом и в разделе Персональная информация ,в самом низу найдете следующее:
Link to off-site Avatar:
Enter the URL of the location containing the Avatar image you wish to link to and click on the submit button below.
Вот там и укажите ссылку на свою аватару. ТОЛЬКО АВАТАРА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ БОЛЕЕ 100 ПИКСЕЛЕЙ ПО ШИРИНЕ !!!! Раком конечно , но пока только так.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 04.09.2007, 10:33   #29
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
поставил себе аватару, проверка:))))
windmax вне форума   Цитата 
Старый 04.09.2007, 10:38   #30
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
О, работает:)))) Круто:))))
А по теме могу сказать, что хаять все могут, а вот проводить что-либо это дано не каждому.
Прани молодцы что вообще что-то провели, а со временем они наработают опыт и спонсоров и будет все круто, примерно как на БСК!!!
Так что Энди не парься, собака лает - караван идет!
Удачи и не сдавайтесь!!!
windmax вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +2.