Выбор доски - Страница 2 - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Выбор доски
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 13:28   #21
pray4wind
Местный
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 212
pray4wind
ого , сравнить zen и абордс)) прикольно
согласен что прикататься можно ко всему и довольно комфортно себя чувствовать, но то что все доски одинаковые точно нет
тем более если сравнивать с абордс z-серии
pray4wind вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 14:58   #22
Fuligan
Местный
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 208
Fuligan
Цитата:
Сообщение от pray4wind
ого , сравнить zen и абордс)) прикольно
согласен что прикататься можно ко всему и довольно комфортно себя чувствовать, но то что все доски одинаковые точно нет
тем более если сравнивать с абордс z-серии
Андрюха привет ! Когда на Донузлав соераешься ?
Fuligan вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 18:23   #23
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Моё наблюдение, по поводу пад Nobile - тем у кого маленький размер ног они не нравятся, а те укого ласта побольше кайфуют и никаких претензий не имеют... Мне например очень нравятся пады и петли Slingshot, но тем у кого нога побольше они не нравятся.... так что всё нужно пробовать и выводы делать самому, и более того не забывайте про тюнинг, никто вам не запретит поставить петли одни, пады другие, а плавники третьи.... Таким образом можно очень сильно менять характеристики доски и подгонять её под свои нужды!!!!
ASA вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 19:34   #24
olegg
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
olegg
Вот спасибо всего столько понаписывали что теперь буду знать куда смотреть при выборе.
И кстати нашел человека в Николаеве который пообещал мне дать нобель 555 этого года катнуть, при ближайшем прогнозе, так что как катну напишу что какая из досок мне больше понравилась и почему.
olegg вне форума   Цитата 
Старый 17.06.2008, 19:35   #25
OLGA
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
OLGA
Цитата:
Сообщение от ASA
Моё наблюдение, по поводу пад Nobile - тем у кого маленький размер ног они не нравятся, а те укого ласта побольше кайфуют и никаких претензий не имеют...
возможно, мою ногу даже в режиме "просто кататься" плохо держат...Хотя я не сказала бы, что у Aboards удобнее. Мне.
Поменять ведь не сложно...если это единственное, что вызывает сомнения.
OLGA вне форума   Цитата 
Старый 18.06.2008, 07:40   #26
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
Цитата:
Сообщение от pray4wind
ого , сравнить zen и абордс)) прикольно
согласен что прикататься можно ко всему и довольно комфортно себя чувствовать, но то что все доски одинаковые точно нет
тем более если сравнивать с абордс z-серии
чё то я не вкурил ?? а почему бы не сравнить, если технологии производства похожи ( разве что делаются на райзных заводах ) и по каталке тоже такого же уровня как по мне. Я конечно больно избалованая личность, но чё то я какой то большой разнице вообще не ощутил.. Может мне Абордс какой то левый подкинули?? Не ? такого ещё не было?
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 18.06.2008, 19:20   #27
Andre
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 4
Andre
Катал на 555 и на 666 - полностью согласен с Alex, доска спицефическая, требует прикатки, толчек сложный, чоп обрабатывает плоховато - есть доски получше для чопа. А так дизай и прочность доски мне понравились, да падци неочень, я вобше после ликвид форса лакшери падцов других непризнаю - но это мое мнение, здесь как с обувью одному подходит, другому нет. Про абордс ничего не могу сказать - не катал...
Andre вне форума   Цитата 
Старый 19.06.2008, 09:09   #28
Ankor
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 98
Ankor на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от pray4wind
я за абордс, низнаю какая из них дороже, но AB точно гораздо лучше исполнена и падсы на ней нормальные, а на говно-нобиле скользкие и не держат
Ну это поклеп . Падсы дело очень индивидуальное , но чтобы скользкие !!! Прости , Андрюха , но это чушь.
Саша! Ну не знаю как, а на выходных на 666 EXT с родными падсами набил мозоли на ступнях - може Андрюха прав? Хотя очень доской доволен
Ankor вне форума   Цитата 
Старый 19.06.2008, 09:15   #29
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от Ankor
Саша! Ну не знаю как, а на выходных на 666 EXT с родными падсами набил мозоли на ступнях - може Андрюха прав? Хотя очень доской доволен
Кататься нужно чаще , шоб мозоли не сходили
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 19.06.2008, 10:08   #30
Ankor
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 98
Ankor на пути к лучшему
Да вроде каждую неделю
Ankor вне форума   Цитата 
Старый 20.07.2008, 21:26   #31
olegg
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
olegg
Вот я и обзавелся доской, взял всетаки ABoards Z133
Уже две недели как катаю и не могу нарадоваться, также и мой друг попробовав мою доску купил себе но только X серию в 134 ростовке, так как он катает на порядок выше меня и много прыгает. Тоже пищит от удовольствия!
В общем в кратце почему остановил выбор на Aboards, ну во первых
я ее смог потестить несколько раз один раз в одессе, второй после запроса где можно покатать еще на досках мне дали контакты человека в Николаеве который любезно дал мне доске на целый день покатать, за это ему огромное спасибо!
Нобель тоже смог обкатать но как писали выше действительно подсы жестковаты, и доска заныривает, надо привыкать к ней, с Эбордс такого не происходило хотя ростовки схожи. Да и потестить смог а вот купить всеровно негде, те кто заявлял что у них есть Нобель оказалось что ниче нет и надо заказывать и ждать непонятно сколько.
Да собственно всеравно душа както легла к Эбордс.
Падсы Эбордс мега удобные и мягкие, доска разгоняется очень быстро и чеп режет так что кажется что катаеш по полному флэту, не заныривает, привыкать к ней не пришлось, с первых метров стал кайфовать)
Так что всем советую, кто ищет чтото действительно качественное и стоящее потраченых денег то Aboards очень достойный вариант, ни на грам не жалею что доска не дешовая, цена себя оправдывает, так что если кто из николаева захочет потестить то пишите в личку дам с удовольствием.
olegg вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +2.