Ответьте плиз, даме о Украине.... - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Общалка > Ответьте плиз, даме о Украине....
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 06:34   #1
Скрудж
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Деревня:\"Гаврюшкино\".
Сообщений: 15
Скрудж
Ответьте плиз, даме о Украине....

сестра бабули
свой чел Регистрация: 26.03.2005
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщения: 3,243
К сожалению, цены на Украине потихоньку подтягиваются к российским... Поэтому мы все (все, кто в теме) должны поддерживать версию, что на Украине - полное гавно. http://zmey.ru/forum/showthread.php?p=77199
__________________
Обучение азам кайтинга и виндсерфинга. В межсезонье кайтинг - в Монино на МБ. Виндсерфинг на оз. Сенеж. т. 8-916-120-29-70
Скрудж вне форума   Цитата 
Старый 18.05.2008, 08:12   #2
Krab
Местный
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Севастополь
Сообщений: 431
Krab
а чё тут отвечать....кайтеров в России так расплодилось что они сметут таможни и передавят наших даишников ....у России нет такой протяжённости береговой линнии(им просто уже негде кататься ) а о качестве каталки можно неговорить в Украине она просто в разы лучше..споты на любой вкус и любое направление....так что вопрос не актуальный....готовимся к встрече на Украинской земле рано или поздно вопросы препятствующие приезду отвалятся сами собой....а арифметика проста....западной части России ехать на Украинский азов и в Крым ближе...соответственно проще и дешевле... патриотизм останется в рамках форума логика экономика и выбор подготовленных спотов будет в приоритете.....
Krab вне форума   Цитата 
Старый 18.05.2008, 10:13   #3
Скрудж
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Деревня:\"Гаврюшкино\".
Сообщений: 15
Скрудж
Ак как готовиться подскажи...
Сколько "русской водки" брать: например к тебе в Кирилловку.?
Расцениваю это как приглашение в гости!!! Вот только доску куплю и в принципе могу приехать. Правда сам катаюсь как "бревно".
Но это в принципе и не так уж и важно.
А в Украине,, что бы "сёстры бабули" не говорили: полно клёвых мест для каталки!!!
Скрудж вне форума   Цитата 
Старый 18.05.2008, 19:46   #4
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от Скрудж
Ак как готовиться подскажи...
Сколько "русской водки" брать: например к тебе в Кирилловку.?
Расцениваю это как приглашение в гости!!! Вот только доску куплю и в принципе могу приехать. Правда сам катаюсь как "бревно".
Но это в принципе и не так уж и важно.
А в Украине,, что бы "сёстры бабули" не говорили: полно клёвых мест для каталки!!!
соберешся в Кириловку бери не водку а бери еду... там жрать тупо нечего.. кормят дорого и очень мало да и качество местной хавки настолько убогое что мы когда отудава уезжали то предпочли дотрпеть до Одессы чем еще раз там поесть
а хотя водка тоже нужна , ужраться водкой и забыть про еду
Ice вне форума   Цитата 
Старый 18.05.2008, 20:50   #5
Eugene
Любитель
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 100
Eugene на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eugene с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene с помощью Skype™
из русской водки вези "Русский стандарт". разойдется наура...
а на счет еды Ice перегнул. Ежели судить по майским - то может он и прав, а летом где поесть - проблем никаких.
тут в этом году другая проблема - чистота воды после крушения танкеров. местные говорят, весной нефтяное пятно небольшое на Степке прибило.
хотя мож летом и пронесет...
Eugene вне форума   Цитата 
Старый 18.05.2008, 21:21   #6
Скрудж
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Деревня:\"Гаврюшкино\".
Сообщений: 15
Скрудж
Ну вот и славненько...
На "майские"в Кирилловке,думаю действительно с хавкой было не очень... (я блин переживал,что не смог приехать...)
Начало сезона,, понятно:Что ещё "прошлогодних собак" местные барыги кайтерам скормить пытались!
Надеюсь к моему приезду свежих наловят!!!
А кто в курсе, при пересечении Украинской границы,нужно платить налог ("непонятный"):за ветер, 100 гривен. за то что с кайтом едешь?
Или это "бред" ??? А то в посольство всё лень сходить,что бы прояснить енту тему.
А на счёт "Русского стандарта":возьмём (много)!!!
хе.. Будем им оплачивать уроки по совершенствованию навыков управления кайтом...
Кстати с кем можно "сконнектитица" что бы вместе покататься на море??? моё мыло: e.mail: dyadya_scrudg@bk.ru
Скрудж вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 05:34   #7
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от Ice
соберешся в Кириловку бери не водку а бери еду... там жрать тупо нечего.. кормят дорого и очень мало да и качество местной хавки настолько убогое что мы когда отудава уезжали то предпочли дотрпеть до Одессы чем еще раз там поесть
а хотя водка тоже нужна , ужраться водкой и забыть про еду
Даже в Киеве жрать нечего и отстойно по сравнению с Одессой. Тоже мне открыл америку.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 05:41   #8
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Цитата:
Сообщение от Скрудж
Ну вот и славненько...
На "майские"в Кирилловке,думаю действительно с хавкой было не очень...
С хавкой было все нормально . Скажем так - как обычно . Я говорю о кафешке Лёлика на солнышке. А скорость обслуживания существенно подросла. На Бризе кормили фиговато.
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 06:05   #9
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
По моему вообще пора прекращать пиарить хорошие споты .
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 06:48   #10
F16
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 31
F16
На майские в Диканьке кормили очень вкусно и цены там были умеренные.
F16 вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 08:42   #11
Скрудж
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Деревня:\"Гаврюшкино\".
Сообщений: 15
Скрудж
О Одесса..!
Приходилось разок служа в армии, там проездом побывать.
Попробовал там впервые в жизни с местными жителями, употребить внутрь: Лосьён "Огуречный! (Так как денег уже не оставалось даже на пиво.)
Неоднозначные,"вкусовые впечатления".... Запомнил на всю жизнь. Всё мечтаю приехать второй раз!!!
Скрудж вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 10:59   #12
Eugene
Любитель
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 100
Eugene на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eugene с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugene с помощью Skype™
да что там лосьён Огуречный. это не гламурно. щас вся Одесса перешла на ДольчеГабану (говорят - можно не закусывать, опять таки экономия)
Eugene вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 11:01   #13
natali-surf
Прорайдер
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
natali-surf на пути к лучшему
и свежее дыхание...
natali-surf вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 12:34   #14
Скрудж
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Деревня:\"Гаврюшкино\".
Сообщений: 15
Скрудж
О как...
Спасибо за "инфу" Значит теперь,я в теме современных кайтерских питейных тенденций!!! А это, дорогого стоит...
Какие ещё предпочтения у кайт народа??? Может кто керасин авиационный предпочитает,,?
Могу прихватьть баклашку,для "особых гурманов" по пути на спот.
Дыхание,как у дракона будеть... " Креативненькое":- гламур отдыхает!!!
Скрудж вне форума   Цитата 
Старый 19.05.2008, 15:22   #15
Ice
Местный
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 674
Ice
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от Ice
соберешся в Кириловку бери не водку а бери еду... там жрать тупо нечего.. кормят дорого и очень мало да и качество местной хавки настолько убогое что мы когда отудава уезжали то предпочли дотрпеть до Одессы чем еще раз там поесть
а хотя водка тоже нужна , ужраться водкой и забыть про еду
Даже в Киеве жрать нечего и отстойно по сравнению с Одессой. Тоже мне открыл америку.
та не прибедняйся, можно в Киеве нормально похавать если не каждый день там хавать
Ice вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +2.