Киев!!! В ружье!!! - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Тусовки, встречи, пати, едем под прогноз > Киев!!! В ружье!!!
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2006, 16:15   #1
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
Aloha кукумберы!!!
А можно вообще поинтересоваццо куда это все пропали???
Есть предложение при отсутствии прогноза на выходные в Киеве забраться куда-то подальше, а если этот вариант не покатит - тогда просто собраться, потрещать, попить пивка.
Лето прошло, по-любому у всех куча новостей и впечатлений!!!!
Давайте соберемся!!!
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 03.10.2006, 18:56   #2
PashoK
Местный
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: КайтСити-Одесса
Сообщений: 435
PashoK
давайте на выходные лучше к нам в Одессу.
Ветером передают опять на выходные..
Ща дует 10 метров, 3 дня подряд, катаемся по самое нихачу!
При прогнозе в 6-7 метров разудувает как минимум до 8 метров а зачасутю выше 10 даже.
так что езжайте смело
PashoK вне форума   Цитата 
Старый 04.10.2006, 15:19   #3
DrEvil
Местный
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Fiji
Сообщений: 131
DrEvil
Я бы на вашем метсе поехал бы пожарить свежую рыбу в оленевку или бычков в кирилловку наконец =)))
DrEvil вне форума   Цитата 
Старый 04.10.2006, 20:24   #4
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Жень, а тебе не кажется что это ты "пропал", ибо кайтеров в офисе искать... ИМХО гнилое дело...
глянь ежли не лень на "скиере" - там немного о том, куда периодически пропадают кайтеры.
Реально практически каждые выхи можно покататься под Одессой, причем бюджет поездки 30-70$, чем некоторые и пользуются.
Ну а я могу предложить ориентировочно 10-14.10 кайтсерф поездку на западный Крым.
Так что у кого лето еще и не кончалось...
Что касается сейшена, будет тебе пивосводкой...
только попозжее. Потерпи уже - побухай уж традиционно в честь китайско-монгольского интернационала, а за кайтсерфинг выпьешь потом ;))
ren вне форума   Цитата 
Старый 05.10.2006, 09:59   #5
Fishbone
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Fishbone
Вова, а тебе не кажется, что если бы кто-то поступал как поступает Пашок из Одессы и сообщал о намечающихся каталках в форуме или хотя бы звонил, то я бы не писал таких дурацких постов....
Fishbone вне форума   Цитата 
Старый 05.10.2006, 11:11   #6
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Во-первых, кое о чем сообщаю, только восновном на другом форуме. Только у меня сомнения, что это кто-либо читает, что вобщем-то тоже приемлимо.
Во-вторых, у меня в списке около 30-40 человек, которым ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ только по поводу кайтинга. Я так разорюсь на тел. разговорах. В направлении массовых коммуникаций тоже кой-какие планы есть, но чуток попозжее.
В третьих, кстати, твоих контактов как раз и нет. Можешь восполнить этот пробел, отправив все контакты (пейджеры-телепоны, мыла, аськи-скайпы и иже с ними) мне на ren[yxo]ukr.net
отакэ
ren вне форума   Цитата 
Старый 05.10.2006, 14:10   #7
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ren
Во-первых, кое о чем сообщаю, только восновном на другом форуме. Только у меня сомнения, что это кто-либо читает, что вобщем-то тоже приемлимо.
хорошо сказал из серии "сам с собою"?
без обид
kiter вне форума   Цитата 
Старый 05.10.2006, 17:40   #8
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
сказал как есть
анонсы на форумах ИМХО - это для проформы.
Все равно где не вывесь и у кого не спроси по факту - никто ничего не читал. А если кто и читал, то ему как раз можно и не читать. И я уже даже знаю почему такая ситуация и совершенно ей не удивляюсь.
Так что я просто выкладываю ТО что считаю нужным именно ТАМ где считаю нужным - все равно "кайтсерфинг.ком.уа", "кайт.орг.уа" или раздел "скиера".
Тот, кто в поисках ... истины, ИМХО, найдет чем заняться (даже сам прозвонится), а кто заходит "от нечего делать на г...ой работе", то вобщем-то... каждому свое.
Киевский кайт-центр организовывает/ся/ и будет организовывать/ся/, и пока есть что, с кем и для кого. Думаю, будет и дальше... и больше.
Кстати, чисто для статистики: лично я еще не провел единых выхх с июля месяца в Киеве (рассчитываю, грядущие выходные будут первыми, но за ними снова поездка ;)
Так что закрывать сезон еще рано!
;)
ren вне форума   Цитата 
Старый 08.10.2006, 19:41   #9
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Хвастаться некрасиво.
_Alex вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +2.