обучение кайту в Оленевке по системе IKO - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 17.07.2006, 23:06   #1
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
друзья!!! Оленевка ,становится очень популярным местом ! и это очень радует! теперь можно понаблюдать за другими единомышленниками узнавать у них что-то новое !короче быстрее прогрессировать в любимом деле!
сам я не изменяю Тарханкуту уже 17 лет !!! здесь, уже давным давно меня подсадили на Виндсерфинг,здесь же когда-то я приобрел первые навыки Кайта!
закрытый лиман делает обучение безопасным для вас и вашего снаряжения !ну а роза ветров этого места ... здесь дует !!!!
да что там долго рассказывать, нужно просто сюда попасть !
и если вам нужен инструктор с удовольствием помогу вам!!!
Инструктором кайта я проработал на станциях разных стран ! опыт обучения Виндсерфинга и Кайтинга 7 лет !
дипломированный инструктор IKO(www.ikorg.com) и vdws (WWW.vdws.de)
обучение на кайтах CABRINHA 2006 года !!!
более подробная информация (WWW.olenevka.net) или по телефону +380975154121
Илья Любимов
kiter вне форума   Цитата 
Старый 18.07.2006, 09:38   #2
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
А где работал?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 18.07.2006, 14:06   #3
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
Илюха здарова! А оно тебе надо?!
windmax вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2006, 08:59   #4
Маляров
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 19
Маляров
какой талантливай товарыш... семнадцать лет неизменяет... и дипломированый мега инструктор... и добрейшей души человек... может и на машинке строчить умеет?
Маляров вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2006, 20:17   #5
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
Ага если пошил а потом на нем катал то Это точно респект
magomax вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2006, 22:41   #6
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
где я работал? да много где, всех мест не перечислить! ну например
Греция остров Карпатос станция Kris Chell , Родос станция Jogan Nill Египет станция Tommy Friedl , Kolona (точнее здесь я получил IKO) еще куча разных станций в Турции ,арабских эмиратах...
да много мест !базар вам нужен?
kiter вне форума   Цитата 
Старый 20.07.2006, 06:30   #7
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Так здесь же место именно для базара
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 21.07.2006, 10:21   #8
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
Илюха, ты, как учитель по кайту, хоть бы не рассказывал вслух такие вещи про себя. _www.olenevka.net/content/view/25/32/
А то что это за учитель, который так поступает? Чему он может научить? Я бы поостерегся.
windmax вне форума   Цитата 
Старый 21.07.2006, 17:18   #9
Маляров
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 19
Маляров
Какое первое правило кайтера?
"Илья Ахтунг! в венисуэлу неедь и на маргариту тоже!!! отжимняк!!!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЫХОДИТЬ НА ВОДУ В ОТЖИМНОЙ ВЕТЕР!!!
Что я и проигнорировал. Всего лишь 5 мин приятной тренировки, первый модный фристаельный трюк, и кайт падает на воду. (БК) Распутывая стропы, я случайно отстрельнул кайт, и его понесло в открытое море!(...кабрина, нехер дергать за все подряд, прочитай инструкцию) Поначалу мне казалось, что он не далеко, но, проплыв за ним километра два в бешеном ритме, я обессилел, но догнать его не удалось (если бы догнал, можно смело чемпионат мира по плаванью завалить и Яну Клачкову в десна поцеловать). Махнув рукой, я поплыл обратно к берегу! В голову лезли бредовые мысли: вызвать вертолет, позвонить погранцам ..! На пляже собралось куча зевак, но никакой помощи! Обессиленный, я рухнул на песок.
Вдруг на горизонте появился модный белый катер! Он шёл по направлению парашюта! Ещё некоторое время спаситель копался с ним. Позже я увидел всего обмотанного стропами капитана!
Да! Ну не в рубашке я родился! Потерянный, не дешёвый, кайтик в итоге вернулся обратно мне в руки!
Мне повезло, а могло б все плохо кончиться. Не хочу фантазировать, просто, друзья, в отжимной ветер, если и тренироваться, то на расстоянии не большем, чем вы можете доплыть с кайтом! И БЕЗ НЕГО!
ЗЫ.а мы тут уже перевонновались все... стали писать письма на прошлое место работы "...Хелп Илью!!!... его уносит в море!!! вышлети за ним хеликоптер!!!"
Маляров вне форума   Цитата 
Старый 21.07.2006, 21:58   #10
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
что за форум такой, просто слет критиков!в интернете все крутые !
с критиками забиваю стрелу! у меня в оленевке или к вам приеду! рас вы такие крутые охота посмотреть что вы в живую смогете!!!
а воопше парни жалко вас ! видно давно вы ветра не видели ! рас силы есть чушь писать! тогда точно вам ко мне приехать стоит! сегодня 15-20 м/с дуло!!!
kiter вне форума   Цитата 
Старый 22.07.2006, 09:56   #11
windmax
Местный
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 341
windmax
Ну конечно, мы всякие эйр пассы не делам, и катаемся так себе, но поступать так, как сделал ты:* Поначалу мне казалось, что он не далеко, но, проплыв за ним километра два в бешеном ритме, я обессилел, но догнать его не удалось (если бы догнал, можно смело чемпионат мира по плаванью завалить и Яну Клачкову в десна поцеловать). Махнув рукой, я поплыл обратно к берегу!* нормальному человеку даже в голову не пришло бы.
В таких случаях надо сразу плыть на берег, хватать виндсерфинг (енстественно с парусом, если под рукой нет плавсредства с мотором) и гнаться за кайтом. А не плыть кролем!
Какой ты в таком случае инструктор? Чему вас в IKO обучают?
Всем известно, что корочки IKO может купить даже младенец. Так зачем хвастаться этим? А если уж похвастался, то не пиши про свои же косяки. Крутости это не прибавит!
windmax вне форума   Цитата 
Старый 22.07.2006, 22:30   #12
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
брать виндсерфинг !!!
это конечно была бы хорошая идея, если бы на пляже были доски!
но ни досок ни серферов ни кого!!!
плыть к берегу сразу ,означало просто смириться с потерей кайта!
и вообще хорош!! проехали!!! смысл статьи был в том, что в отжимняк можно легко остаться без кайта!!!
ну а про IKO клеветать не стоит ! с одной стороны все и правда просто ! но но для этой корочки нужно как минимум пройти недельное обучение у мировых гуру! а потом в классе с еще как минимум 7-ю инструкторами пройти 180 часов практики обучения! все это время все вместе обмениваются опытом , поправляют друг друга ! а про теорию вообще лучше не вспоминать! когда мне в первый день дали методичку размером А4 и в толщину листов в 300 .... в первые дни башка раскалывалась от непрерывного потпитывания новыми знаниями по 8 часов в день!!!!
и хватит завидовать. нет чтобы самому да повысить свой уровень! поверьте не помешает ! ну а если у вас просто звездная болезнь , тогда да , ничего кроме как сплетничать вам не остается !!!
P.S. сегодня снова дуло до 20 м/c
kiter вне форума   Цитата 
Старый 23.07.2006, 17:52   #13
Маляров
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 19
Маляров
... о чем можно говорить с человеком лысым и в очках..?
Маляров вне форума   Цитата 
Старый 24.07.2006, 22:08   #14
kiter
Любитель
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 99
kiter на пути к лучшему
ура! свершилось наконец то закончился ветер!
обычно ветер ждут, смотрят прогнозы , пытаются увидеть перистые облака во время заката , верят во всякие приметы ,шаманят или просто пьют за ветер!
все это не в оленевке! особенно последние 2 месяца !дуло каждый день большей частью много ,очень много ! (7-20м/с)
как хорошо что есть парус 4м и bow кайт 9 м а то бы пришлось попасть в ряды обычных туристов ,недовольных ну уж очень разгулявшейся стихией !
так что сегодняшние 4м/c были просто пропущены как безветренный день!!!
kiter вне форума   Цитата 
Старый 25.07.2006, 10:06   #15
Маляров
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 19
Маляров
...бички ловятся по метру в длину...
а крабы на тархане метр в диаметре...
Маляров вне форума   Цитата 
Старый 26.07.2006, 08:39   #16
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
В Кирилловке тоже дуло до последних выходных непрерывно. А уж о Щелкино и упоминать не стоит !
_Alex вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +2.