Тестотзывы о кайтах Флайсёрфер - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Тестотзывы о кайтах Флайсёрфер
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2005, 21:22   #1
_Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Tallinn , Estonia
Сообщений: 7
_Vladimir
Автор Владимир Захаров г.Новосибирск -
16 сентября 2005 г.
Спид, естественно, в кавычках! Поскольку медицинский смысл этого термина, надеюсь, брольшинство из нас не сильно волнует Речь идет о новом летнем куполе немецкой фирмы "флайсёрфер" "Speed", площадью 13м.кв. Полный отчет можно прочитать здесь _www.flysurfer.ee/rus/content.php?content.187
_Vladimir вне форума   Цитата 
Старый 19.12.2005, 21:24   #2
_Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Tallinn , Estonia
Сообщений: 7
_Vladimir
Отзыв о кайте Speed 13.0 с Кириловки
Автор: Алексеенко Сергей
Коротко о себе: 1974 года рождения, с 1984 года занимаюсь
виндсерфингом, с 2001 кайтом и виндcepфингoм. До знакомства с "Fs Speed"
катался только на балонных кайтах.
Хочу поделиться опытом использования кайта Flysurfer Speed 13. Использую
этот кайт несколько месяцев (с августа по декабрь, последний раз катался
девятого декабря в Кирилловке, ......( продолжение) _www.flysurfer.ee/rus/content.php?content.196
_Vladimir вне форума   Цитата 
Старый 19.12.2005, 21:25   #3
_Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Tallinn , Estonia
Сообщений: 7
_Vladimir
Автор Алексей Кожин г.Пермь
Как все уже поняли, речь идет о новой модели от ФЛАЙСЁРФЕРА - РОКИ 2 так ожидаемой в этом сезоне. Едва получив на руки долгожданный купол тестбригада в составе Палыча, Энца и примкнувшего к ним Зиги ломанулась на аэродром Бахаревка в районе Нагорного. Высокая нескошенная трава, рваный ветер и полоумные драгрэйсеры облюбовавшие взлетку несколько обламывали, но нашу команду было не испугать. Полную информацию можно посмотреть на _www.flysurfer.ee/rus/content.php?content.189
_Vladimir вне форума   Цитата 
Старый 20.12.2005, 07:41   #4
_Alex
Местный
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 2,956
_Alex
Скудненько
Флайсёрфер заслуживает бОльших обзоров
Володя, у нас прямые ссылки запрещены , поэтому отредактировал твое сообщение. Другими словами - ссылки не должны подсвечиваться синим цветом. Ну ненужно писать HTTP , а перед WWW нужно ставить какойнибудь знак.
Ну и заодно исправил Флайсурфер на Флафсёрфер - красивей звучит по нашему Мы же говорим сЁрфинг , а не сурфинг или сюрфинг:) Ты не против?
_Alex вне форума   Цитата 
Старый 20.12.2005, 10:26   #5
_Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Tallinn , Estonia
Сообщений: 7
_Vladimir
А где взять отечественных писак что бы написали получше?
У меня на сайте есть много бугорных отзывов по моделям на тот же ФС. Кто хочет можно там полистать. На счет изменений я не против .
Правила есть правила и здесь не должно быть других мнений.
Мне только не понятно - как же тогда желающему посмотреть весь отзыв нужно копировать ссылку на свой комп? .Немного не удобно Не писатьже его весь? И с чем это связано с - трафиком через Вас или с чем другим? Если с стоимостью трафика то понятно.
_Vladimir вне форума   Цитата 
Старый 20.12.2005, 22:20   #6
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
я не буду разбирать то что Вы написали в качестве предположения - боюсь, Вы и сами не разберете его по второму разу, просто позволю себе
[коментарий со стороны:]
обычно такие меры (запрет даунлинков на форуме) вводятся по причине желания фильтровать сообщения, преследующие явно рекламный или четко выраженный навязчиво-пропогандистский характер и предвосхищающие возможность использования форума как инструмента прямого маркетинга.
Также есть ряд технических причин на то, так или иначе связанных с интернет-маркетингом и промоутингом данного ресурса.
А при наличии интересного зажигательного коммента рядом с неработающей ссылкой мне (на ссылочке) (в новом окне браузера) сделать не впадло.
Что касается "отечественных писак" пара примеров, если позволите:
kite.kiev.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=59
Отчет по кайту "Гиро". Автор Молодцов Антон
ren.org.ua/foto/2004_03_06-8_Piter/legend.htm
ваш покорный слуга с менее прагматичным текстом, о кайтинге само собой разумеется.
На аплодисменты не рассчитываю, о качестве судить Вам. Думаю, дело во вдохновении, не так ли?
ren вне форума   Цитата 
Старый 21.12.2005, 04:56   #7
_Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Tallinn , Estonia
Сообщений: 7
_Vladimir
Я просто спросил почему? Вы ответили . Ответ принят вопросов нет.
По поводу отзыва Антона - написано очень хорошо и обстоятельно.
Озон действительно выпустил Френзи не плохой кайт и если его немного на Аэросе с нашими умными головами доработали то получился еще лучше. На форуме импортеров ФС часто при выпуске новых моделей сравнивают с Озоном.
_Vladimir вне форума   Цитата 
Старый 21.12.2005, 23:16   #8
Guest
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 401
Guest
2 FS-Vladimir: Привет! На самом деле Сергёга Алексеенко тоже неплохо рассказал о важных стронах эксплуатации FS Speed в широком диапазоне ветровых условиях. Вообще радует тот факт, что хоть какаято свежая модель FS появилась в Украине... неплохо былобы катнуться с Сергеем по снегу зимой... как я понимаю 13-метровый купол на снегу вполне приемлем (в умеренный ветер)
Guest вне форума   Цитата 
Старый 22.12.2005, 04:19   #9
_Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Tallinn , Estonia
Сообщений: 7
_Vladimir
Я думаю что да . Но сам еще не катал.Во первых кайта нет все распродано и вчера только получил новые .
И вчера только первый день смог выехать на лед - только стал не было морозов. А посылка пришла вечером. Сейчас на Украине будет уже 4 ФС. В Харьков неделю назад взяли Спеед 17 и еще на следующей неделе пойдет туда Екстаси 10, и в эту пятницу отправлю в Киев Психо 2 7м.
_Vladimir вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +2.