характеристики парафойлов - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > характеристики парафойлов
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 15:16   #1
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
характеристики парафойлов

В связи с тем что грядет зима и жалко будет бить об землю надувастики, хочется услышать мнение людей которые что то пробовали. Для себя хочу услышать ощущения от управления разными фойлами.
Из своего опыта катался на аэросе гироо в 9.5кв ну как бы тут особо говорить нечего фойл да и фойл
второй фойл был HQ apex 6.5кв ну это конечно машина при ветре 4 метра можно уже не то что прыгать, но если хорошо разогнать можно уже и нормально полетать, легкий на планке с оооочень хорошим зависанием и мощным подъемом.
Но это все были чужие фойлы вот пришло время задумать над конкурентами которые могут быть в чем то интересней чем аэрос.
Поскольку мне лично очень симпатизируют такие производители как OZON, Flexifoil, FS speed
очень хочется развести обсуждение хороших и не очень сторон фойлов этих производителей.
поскольку этих фойлов по пальцам можно пересчитать может владельцы отпишутся о истории владения прогрессе и хороших, плохих сторонах?
omni вне форума   Цитата 
Старый 22.12.2011, 08:01   #2
FlyFish
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 63
FlyFish
Я почти все время катаюсь на фойлах, писать все их преимущество и недостатки, тема долгая и необъективная.
Если кратко... для себя решил, достаточно, двух кайтов фойлов.
Чтобы надолго закрыть вопрос о выборе оборудования.
1. Flysurfer Unity 12m.
2. Peter Lynn Charger 10m.
FlyFish вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +2.