кэмпинг на Донузлаве/Оленёвке + попутчики в машину на август - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 21.07.2011, 11:42   #1
Susanin
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Susanin
Планируем поехать машиной из Киева на Донузлав, возможно Оленёвка, для обучения кайтингу (смотря где будет проходить обучение в виндрайдере).
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом поселения в палатках в Оленёвке и Донузлаве. Селятся ли люди на Донузлаве в палатках и насколько они вминяемые? рядом Казан и большая вероятность, что в гости может зайти какой-то обдолбыш или пьянь. Да и вообще, есть ли проф. кэмпинги в районе?
кста, поездка планируется с выездом из Киева 12.08, обратно- или 23 или 24.08. Есть два вакантных места в машине. Предпочтение кайтерам и прочим спортсменам, который любят активный отдых с правами категории В.
Susanin вне форума   Цитата 
Старый 21.07.2011, 17:25   #2
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
езжу каждый год таким макаром, из чего могу сказать в оленевки еще можно с палткой стать, а вот в поповки и мирном лично я очень не советую, там такое количество тарчков, что пару лет назад эти черти не поленились и залезли в нашу серф-гастишку и стырили ноут и все что рядом было. будите с палаткой пока покатаетесь унесут и ее, лучше жить у кого-то лично я живу обычно что то до 100грн сутки, больше недели никогда на одном месте не оставюсь, в крыму есть еще куча зачетных мест кроме этих.
omni вне форума   Цитата 
Старый 21.07.2011, 20:55   #3
Susanin
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 5
Susanin
Цитата:
Сообщение от omni
езжу каждый год таким макаром, из чего могу сказать в оленевки еще можно с палткой стать, а вот в поповки и мирном лично я очень не советую, там такое количество тарчков, что пару лет назад эти черти не поленились и залезли в нашу серф-гастишку и стырили ноут и все что рядом было. будите с палаткой пока покатаетесь унесут и ее, лучше жить у кого-то лично я живу обычно что то до 100грн сутки, больше недели никогда на одном месте не оставюсь, в крыму есть еще куча зачетных мест кроме этих.
Спасибо за совет! буду иметь ввиду
Susanin вне форума   Цитата 
Старый 21.07.2011, 20:56   #4
Anton
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Anton
Цитата:
Сообщение от Susanin
Селятся ли люди на Донузлаве в палатках и насколько они вминяемые?
Чесно в Мирном-Поповке стать тупо с палаткой на Берегу или рядом, как заметил Омни - нереал(солнце жарит, много разного народа ходят, стрёмно одним словом). Там на Парусе(дачный кооператив на берегу Донузлава) в прошлом году можно было найти жильё для серферов за 40грн с чела, условия не ахти, но койка место есть, душ и туалет на улице, ну и гарантия того что Тебя не оставит пустым.
А ещё в этом году то ли на казане, толи рядом сделали кемпинг платный, пробейте по инету или через друзей, если это правда - то это норм вариант!!!
Anton вне форума   Цитата 
Старый 05.08.2011, 12:55   #5
Cray
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 16
Cray
Цитата:
Сообщение от Anton
Цитата:
Сообщение от Susanin
Селятся ли люди на Донузлаве в палатках и насколько они вминяемые?
Чесно в Мирном-Поповке стать тупо с палаткой на Берегу или рядом, как заметил Омни - нереал(солнце жарит, много разного народа ходят, стрёмно одним словом). Там на Парусе(дачный кооператив на берегу Донузлава) в прошлом году можно было найти жильё для серферов за 40грн с чела, условия не ахти, но койка место есть, душ и туалет на улице, ну и гарантия того что Тебя не оставит пустым.
А ещё в этом году то ли на казане, толи рядом сделали кемпинг платный, пробейте по инету или через друзей, если это правда - то это норм вариант!!!
Если имеется в виду кемпинг Z-Games, то он был до 31 июля. Да, там было отлично — охраняемая территория, туалеты, душ, еда за 85 грн/сутки. Стоил кемпинг 25 грн с человека в день + единоразово 25 грн за установку палатки.
Cray вне форума   Цитата 
Старый 05.08.2011, 14:11   #6
VaNobi
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 222
VaNobi
Цитата:
Сообщение от Anton
А ещё в этом году то ли на казане, толи рядом сделали кемпинг платный, пробейте по инету или через друзей, если это правда - то это норм вариант!!!
Да, унц-унц, как вариант, тыц-тыц, очень неплохо, правда унц-унц спать вообще не получится тыц-тыц
Музыка лупит сутками
Относительно:
Цитата:
Сообщение от Cray
охраняемая территория...
Да, охраняется.....у Одесситов из бунгало "яиц" вынесли шмотья общей стоимостью на 3000$
VaNobi вне форума   Цитата 
Старый 08.08.2011, 15:03   #7
Cray
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 16
Cray
Цитата:
Сообщение от VaNobi
Да, охраняется.....у Одесситов из бунгало "яиц" вынесли шмотья общей стоимостью на 3000$
Не знал. Значит не прогадал, что все ценное носил с собой в рюкзаке везде.
Cray вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +2.