Пляж Анапы сразил пулей российского спортсмена - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 18.07.2011, 15:34   #1
Naz
Пользователь
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 61
Naz
На одном из пляжей Анапы российский спортсмен-кайтбордист Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот. Как и почему тренировка у моря обернулась стрельбой — рассказывает корреспондент радио «Вести ФМ» Ярослав Лукашев.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6367373/?frommail=1
Naz вне форума   Цитата 
Старый 18.07.2011, 18:41   #2
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Почитал.. Страшно, мерзко. Особенно от комментов. Одно радует - свободной продажи оружия у нас нет.
lightwinder вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2011, 07:18   #3
Andy_Windlife
Местный
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Севастополь/Одесса
Сообщений: 511
Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от lightwinder
Почитал.. Страшно, мерзко. Особенно от комментов. Одно радует - свободной продажи оружия у нас нет.
А вот меня например это как раз-таки НЕ радует.
Я считаю что человек должен иметь возможность защититься от таких вот отморозков
Andy_Windlife вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2011, 08:10   #4
Anton
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Anton
Цитата:
Сообщение от Naz
На одном из пляжей Анапы российский спортсмен-кайтбордист Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот.
Это конечно тот прецедент, о котором замолчать не смогли, а вообще много случаев когда "одичавшие мажоры, малообразованные люди да и просто неадекватные" ведут себя по отношению к спортсменам не совсем прилично(уж очень мягко я выразился).
У меня вчера произошёл такой случай, приехал из Крыма, и в родном дворе вытаскиваю снарягу чтоб занести домой для промывки и просушки, тут проходящие 4-ро "молодые(25лет) и необроменённые с пивком" подходят и начинают стебаться, лезть трогать и мол дай подержать/поиграться, подари... Я парень не маленький 192/85, да и с боевыми в детстве дружил, но когда понял что намерения у ребят не совсем хорошие решил уйти от конфликта, не вышло, и пришлось сломать одному челюсть когда на меня замахивались бутылкой, потом вызов ментов, которые не приехали и взяли показания по телефону(нет слов).
Резюме: моя машина стоит под окнами моего дома, живу я на 1-ом этаже. Мои близкие могут пострадать от этих отморозков, но я не понимаю как от такого беспредела можно защитится?!?!! Может частный дом спасёт, но это только миф! Нужно менять страну, хотя и в других странах отморозки есть - их там меньше, правда там другие проблемы.
Сори что запостил и не по топику.
Anton вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2011, 10:24   #5
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
та валить надо с хэтого гандураса, на фоне прекрасной природы отличного положения страны в европе, не страна а гандурас,с имхо надо валить больше никак, у нас как срали себе под двери так и дальше будут менталитет епт.
omni вне форума   Цитата 
Старый 19.07.2011, 13:03   #6
lightwinder
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Харьков-Кириловка;)
Сообщений: 246
lightwinder
Цитата:
Сообщение от Andy_Windlife
Цитата:
Сообщение от lightwinder
Почитал.. Страшно, мерзко. Особенно от комментов. Одно радует - свободной продажи оружия у нас нет.
А вот меня например это как раз-таки НЕ радует.
Я считаю что человек должен иметь возможность защититься от таких вот отморозков
В инциденте речь идет о ситуации когда стреляли в совершенно голых людей, купались они мол не так и не там. Поэтому оружие, находящееся где-то рядом в машине, вряд ли помогло бы. А учитывая, что количество отморозков у нас подавляющее, не дай Бог здесь разрешить свободную продажу оружия, это все равно что аборигенам Папуа Новой Гвинеи вместо луков и копий раздать калаши - то-то они обрадуются! Сразу пойдут завоевывать мир белых богов)))
В Америке в некоторых штатах до сих пор оружие можно купить свободно. И посмотрите сколько инцидентов с неуравновешенными, растрелявшими толпу людей и потом застрелившимися, это при ихнем-то обилии психологов и всеобщем благополучии и толерантности.
lightwinder вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +2.