ABoards Kiteboarding Team Украина - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > ABoards Kiteboarding Team Украина
+Ответить в теме
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 05:43   #1
SPY
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 277
SPY
ABoards Kiteboarding Team
В этом сезоне мы рады представить вам украинскую команду ABoards Kiteboarding.
Уже третий год продукция компании ABoards Kiteboarding представлена в Украине, и мы гордимся что за это время доски ABoards стали очень популярными в Украине, и многие кайтеры остановили свой выбор именно на них. С первого появления досок ABoards в Украине, мы стали поддерживать соревнования и наших райдеров, и уже к концу лета 2008 года была сформирована команда, в которую вошло несколько райдеров, ими стали Дмитрий Сашенков, и Дегтярев Владимир, а также мы обратили внимание и поддержали молодого 14 летнего перспективного райдера Михаила Хромых, который на тот момент еще толком даже не умел прыгать, но много тренировался и очень быстро прогрессировал. И уже через четыре месяца он стал полноценным райдером нашей команды ABoards Kiteboarding. За два последних года фактически на всех украинских соревнованиях, наша команда занимала призовые места, и подымалась на подиумы. Михаил Хромых выиграл практически все соревнования по гонким в сезоне 2008, 2009.
В этом году к нашей команде присоединился абсолютный чемпион Украины по фристайлу 2008, 2009 года Андрей Сальник. И мы очень рады что сильнейший украинский райдер остановил свой выбор на досках ABoards, и теперь с нами в одной команде. Андрей очень успешно начал этот сезон, заняв 1 место в дисциплине Фристайл Про на соревнованиях Русская Волна 2010 в Египте.
Хочется пожелать нашим парням и всем кайтерам Украины успехов в наступающем сезоне, частого ветра, минимум травм, и максимум удовольствия от каталки.
И огромное спасибо что остановили свой выбор на досках компании ABoards Kiteboarding.
Андрей Сальник
Дата рождения: 03,12,1985
Город: Запророжье
Стаж катания: 4 года
Снаряжение: доска-AboardsX 134, кайты-Flexifoil AHpro
Любимый спот: Zanzibar Paje beach
Лучший трюк: Frontmobe
Результаты в соревнованиях: двухкратный чемпион украины, победитель этапа чемпионата россии
Поделись своими планами на этот сезон?
В этот сезон я планирую посетить все российские и украинские соревнования, думаю у меня есть все шансы занять первые места в обеих чемпионатах. Как можно больше тренироваться чтобы поднять свой уровень катания до уровня международных соревнований. Постараюсь попасть на этапы мирового кубка.
Чем занимаешься в свободное от кайтсерфинга время?
Катаюсь на всем до чего могу добраться (скейт, ролики, сноуборд, параплан, виндсерфинг, серфинг), осваиваю искуство видео монтажа, готовлю блины и курицу кари, ремонтирую кайты и вобще люблю мастерить что-нибудь руками
Расскажи как начал кататься на кайте?
Увлечение кайтом началось с того что мой друг расказал что видел по телеку такую штуку как кайт и я даже по расказам понял какой огромный потенциал у этого спорта. Потом вместе с друзьями мы шили парафойлы и научились управлять кайтом и даже подпрыгивать на земле. Ну и когда мне в руки первый раз попал настоящий кайт (копия первой Wipika в исполнении отечественной фирмы аэрос) я просто взял доску и поехал))) конечно вниз по ветру и почти без контроля но я ехал, причем быстро. Падал и снова ехал. Наверное это и была точка невозврата, после которой осталось только одно направление-вперед))
Почему выбрал доски ABoards Kiteboarding?
С досками ABoards я познакомился еще несколько лет назад и с тех пор я следил за развитием этого бренда. Мне нравится то что они реально развиваются и делают с каждым годом свою продукцию гораздо лучше. Еще один фактор который меня очень заинтересовал что я не видел не одного случая чтобы доска ABoards сломалась на воде. Мне кажется это самые качественные доски на рынке. Плюс мне очень подходит фристайловая модель этого производителя. По форме она чуть уже многих других что позволяет мне использовать более длинную доску за счет чего приземления становятся гораздо стабильнее. К тому же это самая быстрая доска из всех которые я пробовал, даже в очень слабый ветер я могу разогнаться и прыгать трюки что зачастую критически важно на соревнованиях.
Видео профайл Андрея Сальника 2010г
http://www.youtube.com/watch?v=WOwCaRgBNgQ
Дмитрий Сашенков
Дата рождения: 21 апреля 1977 года
Город: Сейчас Щёлкино (родился под Москвой)
Стаж катания: 5 лет
Снаряжение: доски Aboards X и Z Series, кайты Слингшот
Любимый спот: Татарка
Лучший трюк: Ф-16
Результаты в соревнованиях: Бронзовый призёр ЧУ 2008-09 годов, ВВ 2009 зимняя версия- Чемпион сноукайт-фристайл, ВВ 09 летний - несколько призовых..
Поделись своими планами на этот сезон?
развитие школы "Ё Хо Хо" , кайтовый переход вокруг Крыма, Организация соревнований Tatarka Wave Party.
Чем занимаешься в свободное от кайтсерфинга время?
В свободное время путешествую, играю музыку, пью вино с друзьями и подругами...
Расскажи как начал кататься на кайте?
Начал кататься под влиянием приморских друзей Глагола, Нормуля и Тренера. Услышал 2003 от Глагола, увидел 2004 Нормуля, начал учиться 2005 у Тренера))
Почему выбрал доски ABoards Kiteboarding?
Купил первый ABoards у Вовки в мае 2008, начал участвовать в ЧУ, получилось, понравилось, начался прогресс. Связываю его с этим брендом, на другом даже пробовать не хочу. В конце сезона ABoards предложили спонсорство. Спасибо
Михаил Хромых
Город: Одесса
Стаж катания: 3 года
Снаряжение: Airush, ABoards, Prolimit
Любимый спот: о.Донузлав п.Мирный
Лучший трюк: Mobe5, Slimchance to blind
Результаты в соревнованиях: чемпион Украины по гонкам 2009 года, вице чемпион Украины по фристайлу 2009 года
1 место в курсрейсе на фестивале "Русская Волна"
Поделись своими планами на этот сезон?
В этом сезоне планирую участие во всех соревнованиях в Украине, проехать несколько этапов в России и посетить этап PKRA
Чем занимаешься в свободное от кайтсерфинга время?
В свободное время учусь, провожу время с близкими и друзьями
Хожу в спортзал и занимаюсь йогой
Расскажи как начал кататься на кайте?
Раньше катался на виндсерфинге вдвоем с другом, а потом ему вдруг захотелось попробовать кайтбординг ну и естественно мне тоже
и так в 2007 году начал кататься
Почему выбрал доски ABoards Kiteboarding?
Я выбрал доски ABoards Kiteboarding поскольку они полностью подходят под мой стиль катания. Сначала я увидел как круто катается на них мой друг и мне жутко захотелось попробовать эти доски, после чего я просто влюбился в ABoards X Series. И теперь катаюсь только на ней!!
Видео профайл Михаила Хромых 2009г
http://www.youtube.com/watch?v=mPaWE-VQA3U
SPY вне форума   Цитата 
Старый 12.06.2010, 17:36   #2
surfman
Главный инструктор
 
Аватар для surfman
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Бердянск
Сообщений: 1,279
surfman отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для surfman с помощью ICQ
помню, пару лет назад, как только начали абоардс рекламировать, то главный лозунг был:
Цитата:
Доски абоардс делаются на тех же заводах, что и нобиле.
А почему на фотках у райдеров навеска не фирменная?
_________________________________
Инструктор по кайту и виндсерфу. Украина, Вьетнам, Маврикий.
Day Skipper, ценз - 4000 миль: Канарские о-ва., Атлантика и Карибы.
Kite.com.ua
Тел. +38(066)535-53-26.
ICQ: 402-141-425
Skype: surfman_ua
e-mail: surfman@bk.ru
surfman вне форума   Цитата 
+Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +2.