Учебник по кайтингу для начинающих - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Обучение кайту, стили и трюки > Учебник по кайтингу для начинающих
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 07:11   #11
ASA
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Запорожье
Сообщений: 512
ASA
Цитата:
Сообщение от Adward
F 16
Цитата:
В вашем очерке, отсутствуют конкретные рекомендации по применению кайта в данных ветровых условиях. Прочитав ваш очерк я представил себя на месте ученика который наворачивает кайтлупы на пилотажке, и затем беря боевой кайт с успехом разбивается.
Ты меня прости F16, но такое ощущение, что мы с тобой говорим про разные вещи, но никак не про учебник. У тебя просто набор слов какой-то. Я лично из твоего послания ничего не понял, извини.
Отсутствуют конкретные рекомендации !!! КАКИЕ ??? В каком конкретно месте? Или ты просто не читал? Или просто пролистал?
Я вот лично не считаю это критикой - просто полное отрицалово, а по какой причине, даже не понятно.
Цитата:
Основной идеей данного руководства должна быть безопасность, а не еще один способ как себя покалечить
Ну пожалуйста, обойдись без общих фраз. Ткни пальцем где в моем учебнике можно себя покалечить.
Цитата:
Описанный метод обучения очень устарел, на IKO предлагают более прогрессивные методы которые можно и нужно переделывать под себя.
И давно он устарел? Система IKO говоришь, ну ладно. Покажи мне где есть пошаговая инструкция по IKO, чтобы можно было по ней заниматься. Не общая схема и уровни подготовки, а именно пошаговая подробная инструкция. Расскажи про свой прогрессивный метод, давай обсудим его. Очень интересно.
Вообще, честно говоря у вас самый агрессивный форум из всех, где я выложил информацию. Отрицание идет потоком, причем не конкретное, а общее. Складывается такое ощущение, что вокруг одни гуру со своей собственной школой, а я перехожу им дорогу.
Всё сумбурно - пилотажка зло, отстрел херня - шлем рулит. Много говорите про безопасность, хотя не хотите учить на пилотажке, сразу подавай большой кайт. Постоянно идет путаница между собственно катанием и обучением. Мне конечно не тяжело отвечать, но уже начинает напрягать.
На всех других форумах общение более конструктивное, кто-то нашел мелкие ошибки в тексте, кое что попросили уточнить подробнее.
И нигде еще никто не добавил в схему тренировок какое-нибудь упражнение, которого я не знаю, не дал действительно конструктивный совет, как либо упростить, либо ускорить процесс учебы. Мне это говорит лишь о том, что все я сделал правильно, вот и все.
А ты готов признать коллективное авторское право и выложить это не на своём сайте а гденибудь на Википедии? В данном случае это выглядет как шпионаж с твоей стороны... (Это лично моё мнение, не более того...)
ASA вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +2.