"Федерация кайтбординга,виндсерфинга и серфинга Украины - Кайтфорум KITE.COM.UA
 
Старый 15.01.2008, 14:58   #11
RAIDER
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 73
RAIDER
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Сообщение от SPY
Все как обычно, читаю все это и просто злость берет.
Вот и тебя злость берет . И сам в эту же склоку залез И так каждый , поэтому и бардачок выходит .
Призываю всех ! Перед тем как что то постить подумайте зачем вы это делаете и как часто бьется ваше сердце . Гена , тебя это касается тоже. Постарайтесь придерживаться конструктивной темы.
Выставляете сами себя в некрасивом свете. Почитаете свои посты через месяц - будет стыдно.
Цитата:
Сообщение от RAIDER
На форуме все не опишешь и не обсудишь. Запустится сайт федерации - все встанет на свои места....
Что касается общественного мнения, то я рад, что идет такая дискуссия,но я привык не разговаривать,а делать. И вам советую ...
Гена , то что вы не обсуждаете свои действия и планы с общественностью и является вашей грубейшей ошибкой . Поэтому и реакция у многих именно такая . Посмотри сам - тебя здесь поддерживают те , с кем ты общался тем или иным образом ! Ты сам провоцируешь агрессию тем что делаешь как будто натихаря.
Это может закончится тем что появится противоборствующий лагерь , котрый тоже будет "что то делать" и получится типичная ситуация для Украины - перетягивание каната с топтанием на месте . И те же россияне , которых ты так хочешь опередить, будут смеятся еще больше над нами.
( что то мне подсказывает что так все и получиться )
Цитата:
Сообщение от RAIDER
А наша федерация будет поднимать кайтбординг и серфинг на Украине ..
Хотел бы повторить свой вопрос. Какие конкретные действия вашей федерации будут поднимать кайтбординг ?
PS. Людей , которые реально продвигают кайтбординг не так уж и мало в Украине. Причём это делают на практически голом энтузиазме и совсем не требуют к себе внимания и не больны звездной болезнью . Самый яркий пример - Паша Федосеев ( Pashok) . ( Прошу меня оставить в живых !!! ) Очень много людей недовольных его действиями , но если отбросить эмоции в сторону то он своей энергией и бюджетными решениями привлёк сотни новых кайтеров ! Разве не так ? ( Прошу самых эмоциональных не комментировать это - или создайте новый топик по этому поводу )
Я хочу еще раз повториться! Мы мнение общественности учитываем и только благодаря инициативной группе, в которой все катаются на кайтах, мы и создали Федерацию. Это не только моя личная инициатива. И причем тут звездная болезнь, меня и так знают на Украине не только как кайтера..)))). Все кто продвигает кайтбординг на Украине так или иначе связаны с продвижением своих брэндов. Я не исключение! Но Федерация, это лишь некий организационный и правовой орган, который будет объединять спортсменов и всех не равнодушных к кайтбордингу. Без Федерации не возможно проводить Чемпионаты Украины и многие другие мероприятия. Так же мы хотим создать при федерации некую страховку для спортсменов или фонд, который будет помогать финансово в случае полученных травм или несчастных случаев ( есть опыт по автомобильной федерации Украины..) И многое другое,что не изложить на форуме.
На сегодняшний день у нас сложилась тенденция кланов кайтбординга в разных регионах..не буду переходить на личность.. Вообщем писать можно до бесконечности. Предлагаю всем встретиться на соревнованиях и обсудить все за круглым столом. За одно и познакомимся! )
RAIDER вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +2.