Черногория - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Европа, Канарские о-ва. > Черногория
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 16:15   #1
ren
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 438
ren на пути к лучшему
Черногория

Привет из Черногории!
Сходу страна уматовая - ландшафт узбережья как наш ЮБК, а внутри - как Кавказ (пока по серпантинам доедешь обо...ся можно) Велыка пляжа за Ульцином реально здоровый кусок пляжа где-то километров 5 на метров 100, но еще на метров 300 от берега деревьев нет. Пляж весь пещаный и без ракушек, вот только песок черный. Днем это иногда напрягает ;)))
Приехал вчера, двое суток в поезде-автобусак, и под жуткой усталосью катнул - говорят наконец-то ДУНУЛО. Волны , мать их,думаю мне достались покруче чем в Рыбаковке (пиздеть как всегда не стану, но уж точно покруче чем в Щелкино) - опять больно ударился поломанным ребром об долбанную водную стенку, причем достаточно далеко от берега, что самое удивительное. Это к моему приезду. Местные говорят, что это сутра шторм, сгенеривший волны, включил длительную дуйку. Пока совпадает - сегодня раздуло до 11 м/с а я как дурак в интете сижу... Раздуло непривычно для нас поздно, часов с 2-х дня, но вот уже 6, а нифига не стихает.
На пляже как минимум 4 очевидно формирующиеся станции. 2 русских (хенглуз, кайтплаза), сербская (кайтлуп) и словенская (кайтсфера). Постройки всех станций достаточно свежие и молодые - все 2007-го года. Поэтому сервисы далеко не так идеально отполированны, как, например, в "колоне", "томми" или на мангруви в Эль-Гуне. Жить и работать пока планирую на самой крупной из них - kiteplaza.net и пожалуй на этом сегодня остановимся, ибо ПиаРить пока ничего не хотца.
местные контакты +38269985647
ren вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +2.