НАРОД!!! А НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ НАМ СОРЕВЫ!?!?! - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Кайт-серф станция в Бердянске > НАРОД!!! А НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ НАМ СОРЕВЫ!?!?!
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 22:20   #1
KatRaN
VIP-персона
 
Аватар для KatRaN
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Бердянск, Москва
Сообщений: 238
KatRaN на пути к лучшему
Отправить сообщение для KatRaN с помощью ICQ
НАРОД!!! А НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ НАМ СОРЕВЫ!?!?!

Привет всем!!!! Вот сижу и думаю Кататсья на кайте по нашему куту, тромвая туда-сюда, пытаться пробовать разные трюки, повыпендриваться и просто получать опыт и удовольствие это конечно клёво Но можно добавить в это дело интриги, озарта и чувства сопернечества ПРЕДЛОГАЮ ЗАМУТИТЬ В НАШЕМ КУТУ ДРУЖЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ!!!! На мой взгляд место очень удобное и хорошее. Соревнования можно провести именно так как мы все всё обсудим на форуме и решим, чтоб это было удобно максимальному количеству желающих поучавствовать
Опираясь на личный опыт и уровень катания могу предложить провести соревнования в такой дисцеплине как ГОНКА Думаю это подойдёт большенству участников и даже тем кто более или мение может вырезаться против ветра Например заезды на скорость вокруг ДЗЕНЗИКА. В зависимости от погоды можно определиться даже с количеством кругов и возмодно даже туров
В зависимости от количества участников можно даже придумать какой нибудь вступительный взнос и подумать на счет призов и КУБКА!!! И можно даже тогда назвать СОРЕВНОВАНИЯ НА "КУБОК ДЗЕНЗИКА" Это добавит серьёзности всей этой движухе
Участия в соревнованиях касается не только нас-КАЙТСЁРФЕРОВ, но и наших уважаемых братьев ВИНДСЁРФЕРОВ И не только местных райдэров а и тех кто сейчас читает этот пост
Кроме самих участников преглошаются и те кто мог бы занять место в судейской колегии и просто лица которым это все интересно и не проч бы в чем либо помоч Кстати целью соревнованию не должна быть комерческая выгода. Хотельсь бы чтоб все было на добровольных началах и все возможные финансы от вступительных взносов должны покрывать лиш реальные расходы самих соревнований а именно КУБОК, ПОДАРКИ и т.п. и даже можно придумать что то типа после соревнователього застолья Это было бы вобще круто Основная цель соревнований это бодавить яркости в наш город, известности в наш спот, обрести новых знакомых и друзей НУ ВОБЩЕМ КЛЁВО ПРОВЕСТИ ОТПУСКНОЕ ВРЕМЯ!!!!
Вобщем надеюсь на развитие этой темы, каких нибудь предложений и мнений. Очень интересно мнение людей которые организовывали подобные соревы и учавствовали в них.
Всем кому это интересно и желающие поучавствовать отписываетесь в этой теме.




P.S. Я ЗА!

Последний раз редактировалось KatRaN; 04.08.2009 в 00:38.
KatRaN вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +2.