Опять про доски или аля самоделка. . . - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Кайтсерфинг > Матчасть > Опять про доски или аля самоделка. . .
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2006, 07:59   #29
magomax
Любитель
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Николаев
Сообщений: 132
magomax на пути к лучшему
С фотами пока туго.. навернулись акки в фотике... пока разбавлю технологией и процессом
Идею я помоему описывал, но все же...
Сендвич - фанера 4ка пенопласт 10 мм(белый самый говнистый ) и фанера 4ка. Большим промахом было то что взял пенопласт белый , в сл. раз буду брать желтый! В местах крепления петель ручки лиша и плавников вместо пенопласта вклеены закладные из фанеры 10 ки . Склеено эбоксидкой с приданией конквейва 5см при длине доски 145
Помоему маловастенько После склейки по всему периметру доски выколупан пенопласт на глубину около 2 см , и туда запихнута шпатлевка ( пва и опилки) Ну этот момент оч. понравился.. она получилась оч. эластична и хорошо поддается обработке. После чего вся доска вышкурена и прошпатлевана сверху по фанере и торцу автомобильной шпатлевкой, вначале обычной потом финишной. обезжирена и вскрыта нитрой с ацетоном 1 к 1 . Красилась с пульвика пылесосом Всего четыре слоя, на каджом слое сбивался глянец и полировался. ну оч. прилично ! И повер маркером по контуру нанесен рисунок . А потом я все испортил )))))))
Лак полиефирный который стоил 17 грн за 700 мл. ))) типа яхтенный.
Вначале попытался ложить валиком.. слой получился очень толстый и неровный . выровнять шкуркой не удалось т.к. из за неровностей иногда дошкуривал до краски .. потом задул ее опять лаком 1к1 с растворителем синтетическим. Вроде ситуация улучшилась дальше с внешним видом было решено прекратить. Поставил петли плавники.
Общий вес 2,8 кг. Приятно да ?
Жду погоды .....
magomax вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +2.