Оленевка 2013 СЗ скромный фотоотчет - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Украина > Оленевка 2013 СЗ скромный фотоотчет
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 20:43   #1
konstantyn
Местный
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 127
konstantyn
Через день еще под воздействием адреналина было написано-
"Это был редкий шторм правильного направления. Ветер 12-18м/с разгонял волны от Одессы и приносил их на самую западную точку Крыма - маяк м/Тарханкут. Это были самые большие волны, на которых мне пока приходилось кататься. Это была самая лучшая и сумасшедшая 6ти часовая сессия на воде с перерывом на горячий суп. И лишь сильнейшая боль и отказ одной руки держать планку заставили меня остановиться) Стреплес дает невероятные ощущения на волнах. Катаясь под скалистым берегом ты понимаешь, что ошибок быть не должно. Четкие действия и азарт замешанный с счастьем, эйфорией и адреналином. Теперь я точно знаю, что готов к серьезным продолжениям. Фото с 2х минутной фотосессии, которая не раскрывает всего потенциала и высот того дня) В любом случае, спасибо Марьяну за эти бесценные кадры моего первого действительно настоящего вэйврайдинга, а так же всей банде Ехохо за компанию!!
Это было невероятно круто!
Aloha!"
По существу-
1. волны были зачет. местами удивляли до коликов в животе)
2. утопил гоу про в 30 м от берега, напротив деревянного барчика по соседству с автокемпиногом. нашедшим просьба вернуть за вознаграждение
3. slingshot coupe 6.0 strapless + rally 9m2 дали мне полное ощущение контроля, даже в самых сложных ситуациях.
4. даже впечатав доску об скалу разок, прибой забрал лишь пару см лака. качество радует.
Вывод:
1. Под лежащего грузчика протвейн не течет. поднял опу и поехал за лотерейным прогнозом. будешь вознагражден. рано или поздно.
2. Субъективно. Кайтбординг - хорошо. Кайтсерфинг - следующий этап. Благо мое окружение это понимает и поддерживает)
Уверен,что наш клуб по интересу ЯSurfil будет только расширяться.
konstantyn вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +2.