ПОЧЕМУ РЕН ГОНДОН - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Люди ветра > Акциденты > ПОЧЕМУ РЕН ГОНДОН
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 22:33   #11
omni
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 704
omni на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Titoff
ай молодцы
омни и м-р кайтер, а что ж вы так нервничаете?
Цитата:
Наивных молоднячков на Тилигуль привез на бусе, дал кисло-салатовую 2м пыхлотажку и сказал "Сука вправо-влево и шоб не падала" а сам пошел бухать.....
завидуешь чтоли что сам так не можешь "бабло рубить"?
дык давай еще больше объяв кидай о продаже снаряги!
кстати! омни и кайтер, сколько сезонов катаете, что вы уже не наивные молоднячки?
я так понял потрындеть в инете у нас все мастера
рен не подарок, но нафига хуйню всякую городить?
друг так как же не нервничать, человек спросил почему он гандон(причем это он придумал сам!!!!) ему люди обьясняют(никто при этом не ругается) автор постом хочит стать знаменитым, нет препятствий патриоту.
По поводу рубить бабло так я Вам так скажу, я на половину самоучка, и учили меня друзья и делали это обсалютно бесплатно . А вы наверное спарцмен великий выступаете в команде известных брендов? или чемпион наверняка? или нет наверно на ветер круче можите вырезаться, ну и предположу наверно снаряга дороже чем моя тряпка. так если вы такой профессионал расскажите что же вы нового и эксклюзивного людям даете когда выпускаети учиников после двух галсов по донузлаву туданазад? или выпивая на обочине решаете глобальную мысль об обучении, когда ваши самоубийцы закидывают кайты между строп не мажорам, а обычным людям?
задумались? вон с краба лучше бы пример брали, человек реально чтото делает и не пиздит об этом на каждом углу требуя славы.
Тот кто учится сам учится от сердца, а не от бабла, поэтому я даже не против молодняку дать пилотажку в руки и провести рядом с ним пару часов безвазмездно. Да и снарягу могу организовать по тем же ценам что и вы барыжите, слава богу конкуренция растет, а вот то что нормальный бизнесмен дорожит своими клиентами наверно ваша школа забыла, напомню ребята, обернитесь на дворе 21 век.
а на последок я скажу, РЕН если уж и среди своих ты не ПОДАРОК, стоит задуматсья о своем поведении, и прекратить быковать, СЛАВУ ТЫ УЖЕ СЫСКАЛ.
omni вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +2.