место катания - Кайтфорум KITE.COM.UA
 

Кайтфорум KITE.COM.UA > Серф-места и путешествия > Украина > место катания
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 12:23   #1
Afonya
Местный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 141
Afonya
место катания

Почти год искал места катания хорошие для начинающих.Донузлав в крыму хорош , но болото на дне местами, Оленевка трохи глубоко, Межводное вроде ниче , не пробовал кататься не знаю.В Коблево там где мелко, травы много и тоже болото , Кириловка не плохо ,но на море мне еще рано , а на лимане немного болото есть и трава тоже поменьше чем в коблево правда..Каталься в тузлах на лимане (Лебедевка ,вы там какие-то соревнования проводили), травы нет зато болото на дне местами ужос и вода сильно соленая ,упадешь и рыгать тянет.
И вот нашел оно местечко весьма супер жебрияновская бухта на севере поселок Приморское недалеко от Вилково.
Картинку с Гугля не могу вставить , но это устье Дуная в черное море.
Берег километра 3 прекрасный, дно песочек, глубина от берега метров 300-400 по яйца плавно расширяеться до 0,5-1 км, по ветру все восточное направление фактически от севера до юга, а запад там никогда не дует.Один недостаток далеко ехать.
Может кто сдаст место возле Киева в радиусе 100 км , был тока в Лебедевке за электростанцией(Вышгород) налево в конце бетона, но там пляжа нет вообще , и коряг многовато ,по безнадеге конечно пойдет, но говорят что напротив через море Киевское, где то ,что то есть, ясногородка называеться, но точно я не знаю.Консультировался с рыбаками, но все однозначно говорят , что кругом камыши ,трава, болото ,а так чтобы мелко и песочек ,и так чтобы 1-2 км размерами ниче нет.
Afonya вне форума   Цитата 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +2.