Кайтфорум KITE.COM.UA

Кайтфорум KITE.COM.UA (https://kite.com.ua/index.php)
-   Матчасть (https://kite.com.ua/forumdisplay.php?f=8)
-   -   13 рев передозит, а 16 хавок не тянет... (https://kite.com.ua/showthread.php?t=1724)

malden 04.10.2010 17:06

помогите товарищу, страдает, какой кайт лучше взять?
я даже не представляю.

surfman 04.10.2010 17:48

14 свичблейд.

ruslan_der 04.10.2010 17:48

14-ку

kiteroma 04.10.2010 19:29

хе-хе, это как вчера на Хавок не хватало, а сегодня Рев передозит

WAKESTREAM 05.10.2010 07:11

так не бывает

PashoK 05.10.2010 09:05

Крайне рекомендую Ocean Rodeo Rise , громадный ветровой диапазон и всегда комфортная каталка гарантирована, очень прост в испольовании, всё продумано до мелочей и цена просто сладкая сейчас
а размеры есть 12,13,14

malden 05.10.2010 09:36

Цитата:

Сообщение от WAKESTREAM
так не бывает

Я согласен, сам удивлен, но есть на Донузлаве чудо-инструктора, которые так "помогают" своим ученикам выбрать кайт.
Мне, самому толстому кайтеру, заявили, что мой хавок12м не тянет. Я даже спорить не стал.

surfman 05.10.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от PashoK
Крайне рекомендую Ocean Rodeo Rise , громадный ветровой диапазон и всегда комфортная каталка гарантирована, очень прост в испольовании, всё продумано до мелочей и цена просто сладкая сейчас
а размеры есть 12,13,14

Та в нем дырок полно.

Ice 05.10.2010 16:50

Однозначно Ocean Rodeo решает все проблемы узкодиапазонных кайтов
своей автономностью и широким диапазоном.. зачем покупать вагон кайтов когда можно купить один или максимум два нормальных ОР

zloilyoha 05.10.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от surfman
Цитата:

Сообщение от PashoK
Крайне рекомендую Ocean Rodeo Rise , громадный ветровой диапазон и всегда комфортная каталка гарантирована, очень прост в испольовании, всё продумано до мелочей и цена просто сладкая сейчас
а размеры есть 12,13,14

Та в нем дырок полно.

пад сталом
скоро можно будет купить полкайта и закрыть весь ветровой диапазон Украины нэнькы

malden 05.10.2010 19:57

вы, что, серьезно? а я читал, что КАЙМАН лучший кайт, поэтому взял фуел

kiteroma 05.10.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от Ice
Однозначно Ocean Rodeo решает все проблемы узкодиапазонных кайтов
своей автономностью и широким диапазоном.. зачем покупать вагон кайтов когда можно купить один или максимум два нормальных ОР

ой не могу, харош пиариться, тошнит уже

Volya 06.10.2010 06:19

Цитата:

13 рев передозит, а 16 хавок не тянет...
с появлением опыта обычно проходит
Цитата:

Я согласен, сам удивлен, но есть на Донузлаве чудо-инструктора, которые так "помогают" своим ученикам выбрать кайт.
Мне, самому толстому кайтеру, заявили, что мой хавок12м не тянет. Я даже спорить не стал.
Чудо-инструктора просто хотели скинуть снарягу.

surfman 06.10.2010 07:34

Вообще такое вполне возможно, понимание тяги и там, где она должна быть, а где нет у каждого свое, плюс разные настройки могут быть.
К примеру. есть два родео 2008г в одном размере. Один тянет заметно сильнее. И видать разные серии кайтов, так как у одного, купленого в росии, больше настроек привязано, есть дополнительные усиления и тд. И что тянет он сильнее, мнения все сходятся.
Тяга - это не отдельный показатель, по которому выбирают кайт.

Ice 06.10.2010 08:26

Цитата:

Сообщение от kiteroma
ой не могу, харош пиариться, тошнит уже

меня тоже тошнит от некотрых тупых писателей и высказываний, но я же молчу

kiteroma 14.10.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от PashoK
Крайне рекомендую Ocean Rodeo Rise , громадный ветровой диапазон и всегда комфортная каталка гарантирована, очень прост в испольовании, всё продумано до мелочей и цена просто сладкая сейчас
а размеры есть 12,13,14

ну и ниже по теме.
Вы уж звените, но мягко говоря не скромно. Такое впечатление что свет сошелся клином на OR, и те кто катает на других брендах либо тупо лохи, либо просто не подозревают о мега кайтах OR.
p.s.:- а ведь есть и такие(и их не мало) которые откатав на OR переходят на другие бренды, так они даже не лохи а...

ASA 14.10.2010 19:46

Цитата:

Сообщение от Ice
Однозначно Ocean Rodeo решает все проблемы узкодиапазонных кайтов
своей автономностью и широким диапазоном.. зачем покупать вагон кайтов когда можно купить один или максимум два нормальных ОР

Эти кайты значительно лучше "С" типов 2005 года, но утверждать что они в чём то лучше чем другие СОВРЕМЕННЫЕ кайты просто нелепо. В сравнении хотябы с кабриной свичём у этих кайтов значительно уже ветровой диапазон. Видно и правда всё дело в дырках...
Особо в них раздражает маленькое отверстие для вытаскивания баллона - это какой-то маразм...
Миф о том что они прочно сделаны оборачивается задом когда пытаешься кататься в слабый ветер, кайт тяжёлый и толком не летает когда слабо дует и трясёт как по брусчатке когда передозит, новички просто рыдают от них, зайдите в продавалку БУ - там масса этих кайтов по отличной цене, ВЕЛКОМ в клуб по интересам

_Alex 14.10.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от PashoK
Крайне рекомендую Ocean Rodeo Rise , громадный ветровой диапазон и всегда комфортная каталка гарантирована, очень прост в испольовании, всё продумано до мелочей и цена просто сладкая сейчас
а размеры есть 12,13,14

Это был пиар ?

yletai 14.10.2010 22:35

И ВООБЩЕ!!! КТО ТОЛЬКО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ПРИДУМАЛ - OCEAN RODEO

yletai 14.10.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от zloilyoha
скоро можно будет купить полкайта и закрыть весь ветровой диапазон Украины нэнькы

угу!! так, например, половина свичблейда покроет диапазон любого ОР


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +2.